Доступно

Йогалатес: все лучшее от йоги и пилатеса. Йогатерапия: здоровый позвоночник и жизнь без болезней [timestudy] [Екатерина Фирсова, Арина Ольваник]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Настоящий полковник, 26 дек 2019.

Цена: 590р.
Взнос: 80р.-86%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2019
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Йогалатес: все лучшее от йоги и пилатеса. Йогатерапия: здоровый позвоночник и жизнь без болезней [timestudy] [Екатерина Фирсова, Арина Ольваник]

    yogalates mini.png
    Йогалатес: все лучшее от йоги и пилатеса для тела и души


    Представленный здесь онлайн курс видео уроков йогалатеса – это великолепная возможность в домашних условиях поработать над своим телом, сбросить вес и укрепить мышцы с помощью наиболее эффективных техник и методик древней йоги и современного пилатеса. Освоить тонкости этого направления фитнеса дома вам поможет курс йогалатеса для начинающих от тренера нашего канала Фирсовой Екатерины.

    Что такое йогалатес?
    Это синтез техник, методик и упражнений древней йоги и методик современного пилатеса. Система построена на основе всего лучшего, что может предложить для тренировки тела йога и пилатес. От йоги – техники тренировки и растяжения мышц, улучшения кровообращения, работы сердечно сосудистой системы, развития легких, а от пилатеса – методики повышения гибкости, укрепления глубоких мышц, оздоровления позвоночника и выносливости организма в целом.

    Комплексы упражнений йогалатеса – это плавные и мягкие движения, статичные позы с напряжением определенных групп мышц, контроль дыхания и заряд положительных эмоций. Упражнения йогалатеса, видео с которыми представлено на этой странице, помогут и расслабиться, и похудеть, и привести в порядок свое тело. Худеем, занимаемся спортом дома и получаем заряд положительных эмоций на каждом занятии – вот что такое синтез йоги и пилателса!

    Большое преимущество йогалатеса онлайн заключается в том, что это направление можно освоить дома, главное – внимательно смотреть видеоуроки и вместе с тренером выполнять комплексы упражнений. И при правильном выполнении уроков, представленных на timestudy.ru, вы уже через несколько недель получите заметные результаты.
    Представленный здесь видео курс создан совместно с Екатериной Фирсовой – известным тренером, мастером йоги и пилатеса, имеющим многолетний опыт работы с детьми и взрослыми. Смотреть йогалатес с Фирсовой онлайн – это эффективный способ заниматься спортом дома, тренировать мышцы и выносливость, успокаивать нервную систему, терять вес, заряжаться энергией и получать удовольствие от каждого занятия.
    Количество занятий: 47
    Продолжительность курса: 50 часов
    Tренер: Фирсова Екатерина

    yogaterapiyamini.png

    Йогатерапия: здоровый позвоночник и жизнь без болезней

    Позвоночник – основа нашего тела и одна из основ здоровья. Но сидячий образ жизни с пониженной физической активностью и просто незнание элементарных основ «гимнастики на каждый день» приводит к разным проблемам – искривлениям позвоночника, ослаблению спинных мышц, защемлению нервов, передавливанию сосудов и т.д.

    С другой стороны, к неприятностям приводят и чрезмерные нагрузки на позвоночник, характерные для целого ряда современных профессий. И чем дальше, тем хуже – состояние здоровья только ухудшается, и позвоночник уже не дает спокойно жить и радоваться.

    Однако довольно давно существует интересное направление йоги, которое предлагает интересные и эффективные профилактические средства, помогающие защитить позвоночник от болезней – это йогатерапия. Практика построена на симбиозе и объединении различных классических направлениях йоги, из которых взято все самое лучшее именно для позвоночника. Именно благодаря этому йогатерапия позвоночника помогает достичь выраженного эффекта и решить множество проблем со здоровьем.

    Упражнения йогатерапии особенно эффективны в нескольких случаях:
    • Для профилактики проблем и заболеваний, характерных для позвоночника (а также и для суставов);
    • Для восстановления после курса лечения позвоночника, в том числе и после оперативного вмешательства.
    Таким образом, курс йогатерапии помогает и поддержать высокий уровень здоровья нашего тела, и положительно повлиять на восстановление позвоночника после травм или заболеваний. Чем это достигается? Теми эффектами, к которым приводит выполнение асан и последовательностей в йоготерапии.
    • Снятие чрезмерной нагрузки с позвоночного столба;
    • Установка симметрии и равновесия в движении мышц;
    • Равномерное и правильное распределение нагрузок на все мышцы тела;
    • Укрепление и нормализация тонуса всех мышц, так или иначе связанных с позвоночником;
    • Увеличение гибкости позвоночного столба и всего тела;
    • Укрепление позвоночника и повышение устойчивости к различным травмам;
    • Формирование красивой и здоровой осанки;
    • Восстановление объема движений позвоночника;
    • Снятие физиологического и психологического стресса.
    Таким образом, йогатерапия, обучение которой представлено на данной странице – это всесторонняя и разнообразная помощь вашему позвоночнику. Причем эта практика одинаково хорошо подходит и для профилактики, и во время восстановительного периода после травм и заболеваний позвоночника.
    Йогатерапия, видео с азами которой вы найдете ниже на данной странице, подходит людям с множеством разноплановых проблем – межпозвонковыми грыжами, остеохондрозами, сколиозами, а также различными болями в различных отделах позвоночника (шейном, поясничном). Однако сразу следует предупредить, что о занятиях йогатерапией следует забыть при обострении болей в позвоночнике, так как есть риск лишь усугубить положение.

    Что касается возраста, то здесь ограничений нет – смотреть видео и практиковать йогатерапию могут люди любого возраста и пола. Каждый может достичь эффекта и значительно улучшить состояние позвоночника!

    Предлагаем вашему вниманию практическое руководство по йогатерапии вместе с тренером Ариной Ольваник – на видео-уроках вы найдете четкие и подробные указания по выполнению упражнений, разбор возможных ошибок и советы по достижению лучших результатов. Йогатерапия позвоночника, видео которой доступно каждому, поможет решить множество проблем, повысить эффективность восстановительного периода и просто поддерживать свое здоровье.

    Количество уроков: 45
    Продолжительность курса: 30 часов
    Тренер Арина Ольваник
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Стоимость подписки на 1 месяц сейчас 590 р.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    2. Alexander511
      Alexander511 участвует.
      7 фев 2020
    3. Nikto55
      Nikto55 участвует.
      1 фев 2020
    4. Twiksi
      Twiksi участвует.
      31 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2020.
      19 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей