Доступно

Йога-нидра с самовнушением позитивных установок [Оксана Рогова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 12 май 2021.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2021
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Йога-нидра с самовнушением позитивных установок [Оксана Рогова]

    Йога-Нидра с самовнушением позитивных установок [Оксана Рогова]

    Screenshot_4.jpg

    Ваши желания приходят не просто так!
    Их реализация призвана компенсировать скрытую тревогу и поднять на новый уровень самоощущения!
    Что мешает их исполнению?
    Ограничивающие убеждения и недостаток мотивации!
    Практика Йога-нидры с самовнушением поможет вашим желаниям осуществиться!
    И чтобы это случилось, необходим ряд тонких психофизических настроек, которые может обеспечить только специалист.

    Йога-нидра — техника расслабления, которая неизбежно приведет к успокоению нервной системы и глубокой психической релаксации.
    Это знакомое состояние сознания «между сном и бодрствованием», но достигаемое посредством волевого мышечного расслабления и непродолжительной фиксации внимания на зонах и участках тела.

    Курс включает: информация о методе Йога-нидра; разъяснение правил создания и внедрения установок; сеанс "Йога-нидра с самовнушением позитивных установок" в положении лежа; список готовых установок.


    цена 600 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2021.
      18 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Кому интересны вопросы сна, засыпания, отдыха в глубоком расслаблении - этот материал для вас!
      Для меня ценным стало это:
      1) Открытие того, что существует 4 этапа погружения в сон, гипнотическое состояние, глубокое расслабление. И в связи с этим, стало понятно почему аутотренинг не может дать именного глубокого расслабления.
      2) Методика формулирования и использования двух-фазных самовнушений и установок. Это Авторский подход, не известный мне ранее.
      3) Осознание как происходит перемещение по 4 этапам погружения в расслабления, в связи с самовнушениями. И понял где, и на каком этапе мы реально кайфуем и наслаждаемся отдыхом. И для этого не обязательно искать гипнотизёра...
      4) 30-минутный сеанс Йога-Нидры. Который я вырезал в аудио-редакторе и теперь могу использовать отдельно от всего материала..

      Общее впечатление об Авторе и содержании - очень хорошее... Если не считать видео-ляпов с вставанием и усаживанием в кресло... Кто видел, тот поймёт - о чём я говорю (:-))
      29 май 2021
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей