Обсуждение

Йога, Цигун, Целительство, Магия, Астрология, Учителя - реклама, мифы, заблуждения, оборотная сторона медали

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 10 дек 2020.

?

полезна ли была данная информация ?

  1. да - узнал много нового для себя

    155 голосов
    87,1%
  2. нет - чтение темы пустая трата времени

    23 голосов
    12,9%
  1. 6 окт 2022
    #861
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    ребята, чтобы вы понимали что происходит периодически на последних 30 страницах - идет информация от двух источников: религиозного Эгрегора(в т.ч Эгрегора Йоги) и Эгрегора Магии... эгрегор Магии всячески пытается остановить эту тему, вносит дезу и фантазии через своих представителей... прочтение темы автоматически сжимает ваше аппаратное время, и вы начинаете бежать в ту или иную сторону - выбираете вы: либо руководствуюсь заповедями, либо своим сознанием, которое направлено на управление этим Миром и людьми... в частности,,Тиранда является представителем Магического Эгрегора.

    когда критика другого человека идет в рамках обыкновенной жизни обыкновенным человеком - это относительно безопасно... процесс накопления кармы конечно происходит, но он идет относительно медленно...

    когда критика идет либо большой группы людей, либо представителя религиозного эгрегора, либо йога, либо сильного шамана или мага - аппаратное время критикующего сжимается, и он может получить результат этой критики себе "на вторые 90" очень быстро... он или кто-то из его семьи, как правило, первым при этом страдает ребенок или домашние животные, которые на астрале являются в каком-то аспекте нашими детьми...

    аналогичный процесс идет тогда, когда Маг частично подменяет религиозные ритуалы, молитвы или вводит в Йогическую практику свои авторские элементы:
    1. лазарев писал, что он дал молитву женщине, где слово Бог поставил не на первое место - результат женщина, ее семья и сам лазарев чуть не ослепли...
    2. лазарев рассказывал о случае когда, они на узкой улице не могли разъехаться с одним крутым бизнесменом... парень за пять минут конфликта с его стороны "накрутил" по диагностике лазарева себе смерть в течение недели...
    3. я лично видел что было несколько раз с людьми, когда они групповым методом меня пытались убить(я писал об этом раньше) - а что сделаешь ? с магами не всегда можно по хорошему договориться... поэтому я сейчас максимально пытаюсь уйти от конфликтных ситуаций...
    4. можно конечно критиковать, провоцировать и т.д., а потом магически пытаться чиститься, ставить защиты и т.д. - как вы думаете вам это поможет, если проводник будет прозрачным и вся ваша "критика" по каналу вначале пойдет Учителям Человечества, а потом обратно... я такое видел собственными глазами и не раз... конечно, это ваш выбор... никто вам в этом мешать не будет... многие, особенно сейчас, выбирают наступить на грабли - время получения по счетам так сказать пришло.

    поэтому я вынужден предупредить, что критиковать и писать дезу в данной теме просто опасно для вашего психического и физического здоровья...
    чтобы критически о чем-то здесь писать требуется отключить свой уровень сознания(альфа + тетта уровень вибраций коры головного мозга) - а кто из вас обладает таким уровнем ???

    послушайте ролики:
    Магия и молитва - ищем разницу. Главные ошибки при молитве. ВРЕД от неправильной МОЛИТВЫ

    Поклонение будущему - это чувство правоты, критика мира, нежелание жить, проблемы с психикой

    пишите свой опыт - это привествуется... расказывайте о своих граблях - это поможет другим на них не наступать...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2022
    #862
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    дополню, т.к тема крайне важная:

    1. сейчас как никогда(если вы не в курсе - идет война, и не только в Украине, а мы, как сообщающиеся сосуды, все едины... общее поле человечества переполнено эмоциями страха, ненависти, презрения, обиды и т.д) важно уважительно относиться к тем, кто не разделяет вашего мировоззрения, не провоцировать человека своими жесткими и не аргументированными оценками на публичных просторах интернета на конфликт и выяснение отношений... вы просто не представляете как просто обидеть любого простого человека, или не дай Бог Мага... далее он по вашему нику "вас остановит", или за него это сделает профессионал, которых сейчас как грибов после дождя... и вам мало не покажется... для этого не нужно знать ваш ф.и.о и фотографию... ника с не корректным сообщением вполне достаточно... этот исход будет для вас лучшим, т.к вы не успеете много нахулиганить.

    2. если вам не ответили, и вы продолжаете провоцировать дальше(писать гадости( в т.ч применяя зачеркивание текста), подтасовывать факты, наезжать, троллить и т.д) - это накапливается до критической массы, а потом выстреливает - и тогда это уже не остановить... будет либо серьезная болезнь, либо несчастье, либо смерть... это вопрос времени... то, во что вы при этом ментально верите - не важно, т.к уровень сознания составляет 3%, а эти процессы идут на бессознательном уровне, т.е там где находится 97% энергетических ресурсов человека...

    3. не важно в этой теме или в другой вы воюете за ваше правильное мировозрение, за ваши ментальные представления о мире и людях, также не важно читает или нет этот человек ваши сообщения - контакт идет на астрально-ментальном уровне, а там нет этих условностей... вы сконцентрировались на человеке через его аватарку и сообщение - тут же у вас с ним пошел энергетический контакт, другой вопрос вы его чувствуете или нет...

    4. поэтому если вы не хотите нагрести себе проблем, начинайте с этики, внутреннего и внешнего уважения к другому человеку... далее если вам хочется высказать свою точку зрению, это стоит делать аргументированно и этично - это в большинстве случаев защитит вас от боевых действий... а война - это всегда взаимная потеря энергии, и проигрыш с обоих сторон...

    для примера, я создал целую тему по Никите Истомину и его ПКР(ссылка в подписи), он зарегистрировался в Клубе и поставил лайк за мой отзыв... отвечать в самой теме он не стал, т.к не счел необходимым... но всю тему прочитал внимательно, и по моей диагностике не раз... там было много аргументированной критики с моей стороны его тезисов... но речи ни о какой войне и выяснении отношений не стояло... далее в более поздних его курсах и семинарах он подтвердил правильность того, что я писал - он пришел к этому через свой опыт... так поступают люди на высоком профессиональном и этическом уровне...

    на низком уровне начинается троллинг, манипуляции, и прочие силовые методы дискредитации оппонента...

    и тут каждый выбирает для себя стратегию и тактику своего поведения.
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 7 окт 2022
    #863
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба

    Последствия неправильной молитвы


    Гадания, карты Таро, астрология - почему нельзя сканировать будущее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 окт 2022
    #864
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба

    Чем грозит стремление УПРАВЛЯТЬ своей жизнью и судьбой? Почему отказывают почки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 окт 2022
    #865
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба

    Опасность могущества. Когда ваши сверхспособности могут навредить вам и другим
     
  6. 7 окт 2022
    #866
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    у вас может сложиться впечатление, что когда вы начинаете заниматься своей Практикой(Молитвой, Медитацией, Цигун и т.д.) или работать с большими группами людей, вы получаете автоматическую защиту сверху, и поэтому вам можно хулиганить, говорить дезу, пропихивать свою точку зрения, самореализовываться за счет группового поля и т.д. - ничего подобного !!!

    вы просто сжимаете свое аппаратное время, поэтому кармическое воздаяние за ваши "косяки и неточности" приходит гораздо быстрее, чем к обыкновенным людям...

    именно поэтому среди Практиков такой уровень смертности, а что вы хотите: вы же разогнались до скорости 250 км/ч., но не учитывая этого, продолжаете хулиганить: подрезать других, делать резкие перестроения по полосам и т.д. ... как закономерный результат, вас при такой манере вождения быстро вынесет с трассы в кювет...

    повторю, что единственной защитой для вас и ваших близких(а вы на них реально начинаете влиять на подсознательном уровне) будет неукоснительное соблюдение заповедей или Канонов вашей Школы...

    с Магами немного сложнее - им Эгрегорно позволительно вносить дезу, вести войну, провоцировать и создавать хаос, но до определенного уровня, а именно до того момента пока они "не съедят" большинство своей доброй кармы, отпущенной им в этой жизни... так как "минус" всегда компенсируется "плюсом": их ментальная деза компенсируется эквивалентной порцией доброй кармы... когда процесс съедания доброй кармы успешно пройден - им выставляют по счетам: чаще всего это неизлечимые болезни или преждевременная смерть... поэтому хулиганить в Магии допустимо только до определенного уровня.

    скорость получения возвратной кармы напрямую зависит от глубины проникновения в тонкие планы - поэтому на начальных этапах в религиозных Практиках и Магии допустимы "ляпы и неточности", но чем выше вы энергетически разгоняетесь, тем более правильно вы должны себя вести, Кастанеда это описывал как безупречность.

    именно поэтому я пытаюсь убрать из темы все лишнее, чтобы минимизировать кармический откат, авторам данных сообщений...

    предлагаю @Тиранде еще раз выключить свою человеческую логику и личные амбиции, и помочь мне стереть информационный мусор в данной теме - это важно для 500-700 человек.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2022
    #867
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    6.6.7 Занятие музыкой (фортепиано).
    Для занятий музыкой человек также должен иметь большой запас внутренней энергии, накопленной в прошлых жизнях, много свободного времени, плюс возможность купить инструмент, ноты, нотную бумагу и т.д - отсюда вытекает, что профессия композитора относится к отдыхающей инкарнации.

    Само по себе сочинение музыки - очень энергоемкая деятельность. Поэтому, композитор чтобы написать живую музыку, которой не так уж и много(например,
    И.С. Бах Токката и фуга ре минор, М.ТАРИВЕРДИЕВ "СНЕГ НАД ЛЕНИНГРАДОМ", Лирическая тема. Алексей Рыбников.), вынужден отключать все вторичные процессы энергопотребления: семью, социальное общение, имидж, деньги, вторичные хобби и прочие радости жизни. Исключений не бывает - нельзя быть на половину беременной ;)

    Чтобы пройти точку невозврата - пройти через фильтр Эгрегора Музыки, человеку требуется ежедневное занятие музыкой от 6 до 12 часов в сутки. Для композитора это легко, т.к он занимается своим любимым делом, плюс получает от этого свободную энергию и обретает смысл жизни в этой инкарнации.Такая интенсивность занятий создает устойчивые нейронные связи в его коре головного мозга. По сути, человек в таком режиме становится Практиком - он молчит(иначе его сознание порвет от таких интенсивных пакетов энергии), много двигается(микродвижения тела), много работает, кора его головного мозга изменяет свою активность с бетта-ритмов на альфа-тетта-гамма-ритмы. Можно сказать, что профессия композитора подобна профессии художника: один "рисует" красками, другой звуками...

    В таком режиме композитор начинает пропускать через себя большие пакеты Саттвической энергии - он становится аналогом Святого, Йога, Даоса. Эта энергия идет на исцеление всего человечества. Побочным эффектом становятся его произведения, на которых конденсируется часть этой энергии. Спрессованная энергия такой интенсивности и делает его музыку живой.

    Пройти точку невозврата удается единицам, поэтому людей с дипломами музыкантов много - композиторов единицы.

    Линейка энергетической деградации композитора(уровень свободной энергии определяет где профессионально оказывается человек):
    Кто умеет - тот делает,
    кто
    не умеет - тот учит других,
    кто не умеет учить - становится деканом.

    Анекдот.
    Ничего личного !!!
    а) неудавшиеся композиторы(люди, которым не удалось преодолеть энергетический барьер Эгрегора) становятся музыкантами. Их энергоемкости не хватает на создание чего-то нового, они могут только играть по нотам что-то чужое, в т.ч. делать собственные аранжировки на популярные мелодии, но это все равно "дорисовывание чужой картины". Для них все еще главным является работа с музыкой - все остальное вторично.

    б) неудавшиеся музыканты становятся учителями музыки - для них уже важны деньги, имидж, слава. По сути, это размен их таланта на деньги. Эти люди могут вас научить основам музыки, но далее про их советы нужно забыть: просто ежедневно много играть на инструменте - сама практика и отсутствие корысти начнут вас учить тому, что ни написано ни в одном учебнике.

    в) работники искусства, и т.д.

    Итак, если вы любите музыку(не имеете корыстного аспекта заработать на этом), вы можете пробить энергетический барьер Эгрегора.... стать композитором... получить доступ к свободной энергии и новым знаниям.

    Лучшие курсы по фортепиано в Клубе(их гораздо больше... начать можно с этих):
    Курсы по фортепиано. Все курсы онлайн-школы фортепиано [muzvideo2.ru] [Сергей Филимонов] [Повтор]
    Онлайн-курс по фортепиано "с нуля" [Алина Бронишевская]
    Видеокурс по игре на фортепиано для начинающих взрослых [Ирина Долматова]
    Самоучитель игры на фортепиано Полный курс [Повтор]
    Курс по развитию техники игры на фортепиано [Piano for soul]
    Теория музыки
    Видео разбор песен и мелодий на синтезаторе (фортепиано) + ноты [Повтор]
    Все ноты с аппликатурой [Слава Маковский]

    сказать, что за 12 лет занятий на фортепиано я нашел всеобемлющий курс "от А до Я", поэтому все остальные я выбросил в мусорку - я не могу: в каждом курсе, приведенном выше, есть плюсы и минусы, и плюсов гораздо больше... каждый курс уникален по своему...

    в разделе Раздача есть тема Школа игры на фортепиано для взрослых где можно бесплатно скачать ноты.

    Повторю, что накопление энергии в вашем биококоне пойдет лишь в том случае, если вы действительно получаете удовольствие от процесса домашнего музицирования на фортепиано, и не имеете намерения монетизировать свой навык - Эгрегор не обмануть: сверху все видно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2022
    #868
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Про музыку лично у меня много вопросов. Я не композитор. Не знаю нот, не имею никакого музыкального образования.

    Как композитор сочиняет музыку, сам механизм, мне не известен на практике.

    Но у меня есть такие личные опыты: мне приходят сны с музыкой и песнями. Сначала это были песни под музыку. Такие песни никогда не слышала. И во сне показано, что это хиты.

    Последнее время приходит музыка, похожая на классическую.

    Проблема в том, что я не могу ее записать. А что касается песен, то я, проснувшись, не могу вспомнить, хотя бы пару строк. Хотя во сне я подпевают песню практически наизусть.

    Слушала, что про это говорят учёные. Что якобы сам музыкант утверждает (или Менделеев, с его таблицей), что это не их. Это пришло им во сне. Они это не сочиняли. Это спущено сверху.

    И с этой версией, опираясь на свой личный опыт, я согласна.

    Но есть версия некоторых учёных, что это сам музыкант сочинил и просто не понимает это, говоря, что это из сна и так далее.

    Я с этим совершенно не согласна. Причины описаны мною выше.

    Ещё в 2007 году или около того, встречался человек, который замёрз зимой на заносах в области моего города. И его спасали. Была кома. И после этого ему стали идти стихи, но не во сне, а на Яву. И он про каждого человека мог сходу прочитать большое стихотворение. Это он и показал. И он тоже утверждал, что это не его. И до этого случая не имел отношение к стихам и даже близко. А как будто читает стихи, идущие с неба.

    Теперь вопрос - если это случай, когда произведение или что либо (таблица Менделеева) не твоя, а спущена сверху, то как оно может нести отпечаток человека, который это принес в мир?

    Этот момент мне не понятен.

    Возможно, это касается тех, кто сочиняет в творческом потоке? Тут я согласна.

    А как быть с ситуацией по каналу? Например, я не уверена, что глухой Бетховен сочинял. Я склоняюсь к тому, что ему спускали по каналу сверху.

    Интересная, конечно, тема.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2022
    #869
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Кстати, почему я разделяю два аспекта: сочинил сам, находясь в творческом потоке и дали сверху?

    В младшей школе у меня был опыт сочинения стихов. Хотя эта сфера меня не привлекала и не привлекает. Словами я объясню это так: тянет сочинять какая-то сила. И ты не можешь этому противостоять. Прямо садись и пиши. И, вроде, бодренько так начинается. А потом идут затыки. Что не можешь слово подобрать или строчка какая-то не такая. Т.е. как бы на свою энергию переходишь и дело идёт с трудом. Написал. Для следующего опуса снова какой-то поток открывается. И опять, легко пишешь и снова затык.

    И совсем другое, когда подарили опыт, когда это дают сверху. Ничего сочинять не надо. Это как написали на заборе, а ты просто прочёл. Т.е. дают готовый продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2022
    #870
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    ребята, бессмысленно отвечать на любой вопрос человеку, если он не хочет или не готов услышать ответ (даже если он тысячу раз нужный и правильный), т.е "лить в чашку чай, если она переполнена" - ответ такому человеку порождает у него 1000 новых вопросов и так до бесконечности...

    фактически, ему и не нужны эти ответы: он пришел сюда от скуки, доказать свою доминантность, подтвердить еще раз свою правоту, повампирить, потроллить и т.д поводов может быть масса... тогда зачем тратить взаимное время всех читающих ???

    в начале темы я частично отвечал - это привело к бардаку в теме... сейчас я понимаю, что отвечать бессмысленно... и хочу стереть этот информационно-энергетичекий мусор... мне не дают...

    причины этого понятны:
    - деньги, которые поненциально может потерять Клуб при новых отзывах в этой теме;
    - личная Магическая картина мира и элементарно амбиции профильного модератора (комплекс полносценности всегда скрывает глубинный комплекс неполноценности, неуверенности в себе, и своей картине мира... как следствие, у многих руководителей формируется паттерн - я прав, потому что я начальник... такие и лезут во власть, это компенсация их творческой импотенциии... за 20 лет на своей работе в области бизнес-планирования и реинжиниринга крупных холдинговых компаний среди ТОП менеджеров я насмотрелся подобных "начальников" достаточно - везде одно и то же: При́нцип Пи́тера: Формулировка: «В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности».

    p.s. ничего личного, это просто работа...тема разделена, критика сообщений в этой теме идет в теме созданной профильным модератором - я думаю Клубу это на пользу - все увидят кто и куда ведет )))
    p.p.s убедительно прошу руководство Клуба предоставить мне право модерации данной темы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2022
    #871
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    я специально дал несколько дней на ответ по данному сообщению - все кто хотел высказались ...

    лично я "помоев" в теме не увидел: были альтернативные точки зрения - это нормально, т.к каждый видит мир сквозь призму своего сознания...

    другой вопрос, к чему это приводит: профильного модератора и ее сторонников это привело к Магии(хождению по кругу в рамках этой Вселенной в течение многих жизней на данном энергетическом уровне, и ладно бы Магов это приводило к счастью и самодостаточности) - но это их личное дело... им в этом никто не мешает... пусть они в другой теме рисуют свою "картину"...

    мировоззрение каждого человека, сам Клуб(после ограничения Роскомнадзора и перехода его на текущее полулегальное положение), сама планета Земля на 97% изолированные системы...

    поэтому надеяться, что кто-то или что-то автоматически уберет из вашей ментальной системы ваши противоречия и занозы, не приходится...

    это иллюзия... ваши ментальные установки останутся с вами до момента, когда вас столкнут с результатами ваших выборов - сейчас этот процесс активно пошел в Мире...

    поэтому, все Учителя и Мастера(Христос, Будда, Лао Дзы, Рамана Махарши, Роберт Адамс и т.д) приходили в этот Мир, с целью показать Истину - правильный выход из вашего ментального замкнутого круга...

    часто чтобы защитить свою картину мира человек начинает защищаться всеми имеющимися способами, порой крайне агрессивно...

    поэтому Мастера и Учителя работали только с теми, кто готов был вылить свою "чашку чая"... этой истории более 2000 лет...

    я писал, что тема узкоспециализированная и подойдет далеко не всем - многие этом момент проскочили...

    у темы строго определенные задачи, которые последовательно выполняются - сколько на это потребуется времени мне не известно...

    пока вы все знаете и во всем уверены - чтение этой темы не принесет вам пользы, впрочем, как потратить свое свободное время и ресурсы каждый выбирает для себя сам...

    тема может быть полезна тем, кто выльет свою чашку чая - у них есть шанс прорваться сквозь свою "кочку" своего зрения и маразм собственного мышления ;)

    далее каждый выбирает сам )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 11 окт 2022
    #872
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    ребята, всем кто интересуется темой манипуляции, энергетических вампиров рекомендую поучаствовать в теме:
    Манипуляция. Защита и нападение [Александра Сашнева]

    автор объясняет эти процессы немного с другого ракурса, но суть от этого не меняется... заодно вы увидите знакомые приемы в данной теме, и поймете для чего они были нужны автору сообщения ;)
     
  13. 11 окт 2022
    #873
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    ребята, рекомендую еще одну книгу по энергетическому вампиризму, возможно в ней вы узнаете паттерны коллег по работе:
    [МИФ] Токсичные коллеги. Как работать с невыносимыми людьми [Тесса Уэст]

    в целом, сейчас тема вампиризма или силового отъема энергии у обыкновенных людей будет нарастать, т.к во всем Мире пошли не управляемые процессы Магического управления реальностью... для Магов война - это естественное эволюционное развитие...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 окт 2022
    #874
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    6.6.7 Занятие танцами.
    Для занятий танцами человек также должен иметь большой запас внутренней энергии, накопленной в прошлых жизнях, много свободного времени, плюс возможность оплачивать дорогие костюмы, обувь, тратить деньги на бесконечные фестивали "бальных такцев" и т.д - отсюда вытекает, что профессия танцора(балерины) относится к отдыхающей инкарнации...

    танцоры - это не мужики, которые работают на буровых в условиях крайнего севера, не строители, которые кладут кирпич или льют бетон на стройке по 12 часов в сутки, не хирурги, которые в операционной по 3-6 часов оперируют больных - вот эти представители рабочей инкарнации - они делают конкретные вещи, их можно потрогать руками... я привел эти примеры, чтобы вам было понятно кто и чем в этой жизни занимается ;)

    В танце также есть энергетический фильтр, который требуется преодолеть, правда преодолевается он гораздо проще, чем, например, в музыке или в живописи.
    После преодоления этого фильтра, человек начинает получать удовольствие от нахождения в танце - соответственно, растет его энергопотенциал.

    Кульминацией танца служит момент перехода танцора в динамическую медитацию - состояние когда танцор исчезает в танце, а танец льется через его тело, или это можно выразить иначе - человек полностью расслаблен, и наблюдает как бы со стороны за своим танцующим телом - при этом он находится в Саттвическом потоке, который его лечит и омолаживает... это состояние также характеризуется отсутствием внутреннего диалога и частичной потерей веса тела... до такого уровня доходят единицы танцоров и балерин...

    Поскольку танец активно задействует уровень ТБС и живота(2 и 3 чакру), точка сборки человека смещается на эти уровни: человека начинает повышенно интересовать секс и исследование его границ, плюс вопросы доминантности: отсюда в профессиональной среде танцовщиков вначале идет секс без тормозов, потом смена половой ориентации, далее идет импотенция или фригидность... про манипурные войны за место на Олимпе среди танцовщиков, в т.ч балерин вы тоже неоднократно слышали... такие программы идут не у всех танцовщиков, но они в силу своей профессиональной деформации им более подвержены... фигурное катание и художественную гимнастику я также считаю разновидностью данной темы, поэтому отдельно на них не останавливаюсь... суть там идентична.

    танцы дополнительно позволяют проработать костность вашего мышления, т.к зажимы в движениях отражают ваши ментальные зажимы: проработка зажимов тела ведет к получению новой свободы выборов в вашем поведении...

    после занятий танцами имеет смысл уравновесить точку сборки интелектуальной деятельностью(6 чакра) - порешать математические или прикладные задачи, требующие активного вовлечения логики и включения умственных способностей... после этого произойдет более равномерное распределение энергии, накопленной в танце, по всему вашему биококону.

    Если вы хотите иметь здоровую мочеполовую систему, внутренние органы пищеварения их нужно регулярно тренировать - давать нагрузку мышцам, снабжать органы свежей кровью, кислородом, гормонами и т.д. Курсы по танцам являются хорошим примером самомассажа.

    Курсы по танцам - начать можно с этих:
    Jazzo - танец без техники. Танцевальная биомеханика [Мимодо Джаззо]
    Танцы для начинающих (самба, румба, ча-ча-ча, джайв, сальса, бачата) [Денис Тагинцев]
    Жить от бедра. Курс танцев и женственности [Марианна Синицкая]
    Стрип-пластика [Нунэ Акопян]
    Онлайн курс Основы стрип пластики [YouLikeDance] [Ольга Ягодницына]


    ps. если вы профессионал в данной области или поучаствовали в нескольких десятках тем по танцам - имеет смысл в разделе Обсуждение инфопродуктов создать отдельную тему и подробно обсудить конкретные курсы и авторов, дать свою оценку лучших курсов по этой теме с вашей точки зрения... это будет более правильно... здесь все-же тема про энергетику и ее увеличение всеми доступными способами.
    p.p.s. если вам нечего дополнить по повышению энергоемкости биококона через танец, а просто хочется поговорить на эту тему - убедительная просьба перейти по данной ссылке: Общение на свободную тему раздела Эзотерика и Психология и пообщаться там.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 15 окт 2022
    #875
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Многие критикуют Мастеров и Учителей за их нелогичность и противоречия в их системе. С точки зрения логики они правы. Но такая логика не доведет вас ни до чего хорошего.

    Поймите простую вещь, что Мастер или Учитель, во-первых, видит эталон для этого человека(у них есть для этого доступ к Хроникам Акаши); во-вторых, он видит человека и его текущие проблемы... с помощью своего ответа они производят коррекцию неправильного мировозрения и неправильного поведения для этого человека - этот ответ предназначен индивидуально ему !!! проецировать этот ответ на другого человека с другими проблемами или себя любимого крайне глупо - но как раз этим и занимаются многие "специалисты".

    Отсюда возникает путаница: на один и тот же вопрос Учитель может дать два разных ответа, и оба будут правильны именно для этих людей.

    Поэтому если у вас есть серьезные вопросы, нужно вставать с дивана и искать живого Учителя. Найти его сложно. Но если ваш запрос искренний и вам действительно нужен ответ для вашей дальнейшей эволюции, жизнь вас рано или поздно на него выведет. Найти Учителя или Мастера в интернете практически невозможно - вероятность на положительный исход равна не более 1%. Все просто.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 15 окт 2022
    #876
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Другая крайне распространенная ошибка - обвинять Мастера или Учителя в Чувстве Собственнной Важности(ЧСВ) или Чувстве Собственной Значимости(ЧСЗ). Задайте себе вопрос, как человек являющийся ретранслятором, по сути, пустой трубой, может иметь ЧСВ или ЧСЗ ? Во-первых, он осознает, что не он делает, а им делают. Во-вторых, что эти Знания не его, а он их просто передает аналогично телеграфу или радио. В третьих, и это самое главное, его легко можно поменять на аналогичного контактера-ретранслятора: если сломался один телеграф, его просто заменят другим - и это самое главное... т.е он в данном случае не уникален... как при таком понимании у такого человека может возникнуть ЧСВ или ЧСЗ ??? ;)

    Если посмотреть поглубже на тех, кто делает подобные заявления, выяснится, что Саттвический поток Мастера или Учителя зеркалит все то, что находится глубоко внутри самого человека. В результате из него начинает "выходить под большим давлением его темная сторона личности, которая была скрыта в его бессознательном". Это крайне неприятно и больно, поэтому человек начинает защищаться с целью сохранить целостной свою систему мировоззрения. Если ему это удается, он надолго капсулируется в своей картине Мира. Если он допускает, что в чем-то мог ошибаться - у него есть шанс найти свой программный "баг" и проработать его.

    p.s. убедительная просьба все комментарии делать в теме Общение на свободную тему раздела Эзотерика и Психология
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 15 окт 2022
    #877
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Я писал, что человек получает новый пакет энергии только тогда, когда начинает практически заниматься новой для себя деятельностью, либо творчески перерабатывает свой старый навык или компетенцию. Чем заниматься - это дело вкуса... Я показываю реальный инструмент в действии. Я не сторонник книжных теоретиков - часто их умозаключения, не подкрепленные их реальным опытом, ошибочны. Мудрые люди опираются всегда на свой опыт, даже если он негативен.

    Приглашаю поэкспериментировать:
    Сборник "Печенье" [maridol777]
    Пироги 5 рецептур [Мария Манахова]
    JavaScript для начинающих. 6-е издание [Майк МакГрат]
    Заводь [Игорь Сахаров]


    Пока вы не встанете с дивана, не оторветесь от интернета, свободная энергия у вас не появится !!! Поэтому данные темы не столько про "печенье, пироги, программирование и живопись", сколько про повышение вашей энергоемкости - именно поэтому я их разместил здесь: купить печенье или пирог, или картину, или заказать сайт - не проблема, но от этого в вашей системе дополнительной энергии не появится ;)

    p.s. убедительная просьба все комментарии делать в теме Общение на свободную тему раздела Эзотерика и Психология
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 25 окт 2022
    #878
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    ребята, приглашаю вас поучаствовать в двух темах от профессионального журналиста и главного редактора одного из глянцевых журналов... многие даже не подозревают, что стоит им только начать писать, и дальше их уже не остановить: тут надо встать с дивана, пройти первый авторский курс и начинать писать ;)
    по другому определить ваше это или не ваше - невозможно: ваша личная практика есть критерий истиности для вас )))
    Тексты для жизни [Анна Баганаева]
    Как написать и издать книгу [Анна Баганаева]

    Освоение этого навыка позволит вам увеличить вашу энергоемкость: увеличит время вашего пребывания на этой планете(это главное - поэтому эти темы здесь).
    .. вы начнете более активно и полноценно жить... плюс у вас появится шанс хорошо заработать в данной сфере, при условии, что вы готовы работать ;)

    Фактически, обе темы про Бизнес - как освоить новую компетенцию и заработать на этом...

    p.s посмотрите на отечественный шоу-бизнес, да и не только на них... на эту лавину смертей и трагедий... причина там проста, когда у человека заканчивается желание дальнейшего развития(собственной эволюции), его убирают с этой планеты...
    каким способом, это уже не так важно... если вы хотите прожить дольше, ставьте для себя новые творческие планы... осваивайте новые для вас компетенции... "сидение на попе ровно" не дает ни дополнительного интереса к жизни, ни дополнительной энергии... дальше решать вам ;)

    p.p.s. убедительная просьба все комментарии делать в теме Общение на свободную тему раздела Эзотерика и Психология
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 6 ноя 2022
    #879
    Onnel
    Onnel ЧКЧлен клуба
    begemot_191, у вас есть Telegram канал?
     
  20. 6 ноя 2022
    #880
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Onnel, вы серьезно предлагаете товарищу получить Штрафника за обмен контактами? Провокация на такие дела, кстати, тоже попадает под этот же запрет.
     

Поделиться этой страницей