Закрыто

JL Mail - плагин Яндекс почта для Joomla

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Панфилов, 9 май 2013.

Цена: 2965р.-88%
Взнос: 340р.
69%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 12 июл 2013
    #21
    Yulia
    Yulia ЧКЧлен клуба
    Давай еще попиарим и собъем цену.
     
  2. 14 июл 2013
    #22
    persov
    persov ЧКЧлен клуба
    Вообще не понятно назначения этого решения - интерфейс убогий, как сообщения отправлять и кому можно я не разобрался. Понял, что на базе Яндекс почты привязать этот ящик к почте на Яще то же не понял как. Почтой Яши по мне 10 ну может 20% пользуется, в основной массе Маил или Gmail используют. Ну и что если у пользователя будет ....@moydomen.ru, это нужно кому? Cупер фанатам твоего сайта, хвастаться пред такими же, как эта почта может удерживать посетителей просто не понимаю. Может у кого из знающих людей есть интересные мысли как это решения применять во благо сайта отпишитесь, как раз несколько сайтов на этом движке, если пойму резон конечно поучаствую. Заранее большое спасибо.
     
  3. 15 июл 2013
    #23
    Ganjbei
    Ganjbei ЧКЧлен клуба
    Жаль на 3 джумле пока не идет.
     
  4. 16 июл 2013
    #24
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    В связи со сменой курса необходимо докинуть еще 30 руб. Цена на момент написания сообщения составляет 2965 руб.
     
  5. 16 июл 2013
    #25
    Алексей Крайнев
    Алексей Крайнев ЧКЧлен клуба
    Раньше нельзя было сообщить? Я же написал, что курс доллара 33 руб. Можно было хотя бы с запасом в 35 руб. подсчитать и заранее предупредить всех. 2965 руб. - это 37 руб./доллар?. Даже с учетом конвертиции? Не многовато?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июл 2013
    #26
    modmix
    modmix ЧКЧлен клуба
    В обед смотрел Ganjbei только записался, а вечером уже облом. Откройте складчину - хотелось бы поучаствовать.
     
  7. 16 июл 2013
    #27
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Если складчина приостановленна, то возобновить ее уже нельзя до завершения. Становитесь членом клуба и участвуйте в завершенной складчине, только так.
    Только не пойму, в связи с чем орг приостановил складчину, мог бы дать еще народу вписаться.
     
  8. 16 июл 2013
    #28
    rusins
    rusins ДолжникДолжник
    Возьмите меня к себе, пожалуйста. Очень хочу плагин.
     
  9. 17 июл 2013
    #29
    modmix
    modmix ЧКЧлен клуба
    Вот и я не пойму.
    Кстати в складчине по Яндекс Директ орг приоткрыл запись. Да с правилами не поспоришь, но тут даже в основном списке еще не все оплатили. К чему закрывать?
     
  10. 19 июл 2013
    #30
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Все пролетел, записаться никак?
     
  11. 20 июл 2013
    #31
    modmix
    modmix ЧКЧлен клуба
    я уже уехать и приехать успел, а тут все никак не решится.... Пустите нас опоздавших, плиз. Хоть на немного форточку приоткройте.
     
  12. 22 июл 2013
    #32
    modmix
    modmix ЧКЧлен клуба
    Пустят в складчину или нет? Так тяжело ответить? Понимаю, что сейчас скажут - бла бла бла, читай правила, становись членом и участвуй.... Читал, на членство не претендую, резервистом стал из за разногласий.В основном списке еще не все оплатили - почему не пополнить резервный список приоткрыв складчину до её завершения.
     
  13. 25 июл 2013
    #33
    modmix
    modmix ЧКЧлен клуба
    Раз не получилось попасть в эту складчину повтор будем создавать?
     
  14. 1 ноя 2013
    #34
    Роман Романов
    Роман Романов СкладчикСкладчик
    JL mail
    очень интересует, как добыть? ​
     

Поделиться этой страницей