0/5, Голосов: 0
Закрыто

JL Mail - плагин Яндекс почта для Joomla

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Панфилов, 9 май 2013.

Цена: 2480р.
Взнос: 340р.
82%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

JL Mail - плагин Яндекс почта для Joomla

Это система из модуля и плагина для Joomla, позволяющая зарегистрированным пользователям вашего сайта создать почтовый ящик формата user@vash_domen.ru. Система базируется на почтовой системе Яндекс, что позволит избежать нагрузок на хостинг и обеспечить бесперебойную работу почты на CMS Joomla.

Что это вам дает?
    • Возможность удержать пользователя на сайте. Пользователь, заведя почту у вас и используя ее постоянно, будет посещать ваш сайт почти каждый день.
    • Простота настройки. Вы можете развернуть полноценный почтовый сервис за несколько часов, при этом не нужны специальные знания.
    • Контроль почтовых аккаунтов пользователей. Вы можете управлять почтовыми ящиками прямо из панели администратора joomla.

Стоимость: 80 USD (2480 руб.)

2. Последние события

1. skladchik.com

rajavolkova не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

На ucoz, если не ошибаюсь, такое бесплатно можно сделать, про joomla не знаю..

4. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

На joomla искал, но ничего подобного не нашел. Вещь стоящая.

5. patrik

patrik СкладчикСкладчик

Ящики создаются только на яндексе?

6. Viplas

Viplas БанЗабанен

на сколько я понял да

7. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

Да только на яндексе, но вещь полезная для раскрутки сайта т.к. люди которые завели у вас на сайте свой почтовый ящик - будут постоянно обращаться на ваш сайт, чтобы посмотреть почту.

8. trigal

trigal ЧКЧлен клуба

а место для ящиков и файлов почты клиентов - на своём диске - или на яндексе?

9. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

На яндексе.

10. 1Pavel

1Pavel ЧКЧлен клуба

а для вордпресс такой плагин есть?

11. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

Не знаю, возможно и есть.
    Этот предназначен именно для joomla.

12. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

Ребята давайте активней записываемся!!!
    С этим плагином - у вас на сайте все время будут посетители и они с каждым днем будут прибавляться.
    С помощью этого плагина вы заберете посетителей у конкурентов, т.к. они будут уже прикованы к вашему сайту и будут покупать именно на вашем сайте.

13. Алексей Крайнев

Алексей Крайнев ЧКЧлен клуба

Я хотел давно еще сделать подобную почтовую систему для домена (пускай даже и на яндексе). Но требуется проделать кучу действий с сервером хостинга... А тут компонент просто установить?
    ------
    Курс доллара уже 33 рэ. Получается 2640.

14. patrik

patrik СкладчикСкладчик

Плагин только для доменов в зоне .ru ?

15. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

На сайте написано - "Простота настройки. Вы можете развернуть полноценный почтовый сервис за несколько часов, при этом не нужны специальные знания."
    Когда я создавал эту тему доллар был 31 р. Ну как будет организоваться складчина, цену изменю.

16. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

Сегодня узнаю у автора.

17. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

Плагин поддерживает, все поддерживаемые зоны Yandex (ru,ua...)

18. 5frost

5frost ЧКЧлен клуба

Для DLE потянет?

19. xander

xander ЧКЧлен клуба

Vidmith нет, это плагин для joomla

20. Организовывать сбор или еще народ подождать?

21. Панфилов

Панфилов БанЗабанен

Объяви о сборе, чтобы покрутиться в ротаторе, потом отмени - чтобы больше народа увидела эту складчину.
    Плагин не первой необходимости, давай еще подождем, чтобы больше подписалось.

Поделиться этой страницей