Закрыто

[jerrybanfield.com]Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! Часть 6

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем EatYourLoli, 18 июл 2016.

Цена: 26804р.
Взнос: 187р.
106%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 6
    The Complete Ethical Hacking Course: Beginner to Advanced!
    [​IMG]

    Автор: Джерри Бенфилд и Эрмин Крипоник
    Формат: Видео
    Продолжительность: 21 Час 30 Минут
    Продолжительность Шестой Части: ~ 2 Часа
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русская озвучка


    Сразу хочу добавить от себя, что для тех, кто прошел курс IT Безопасность Для Начинающих 2.0 : Сертифицированный Курс По Взлому Этот курс будет очень интересен, так как в нем намного больше практики взлома. Нет информационных слайдов и вся работа проходит непосредственно в программах.

    Описание Курса:

    Если вы хотите научиться взлому и тестированию на проникновение, то этот курс для вас. Получите ответы от опытного IT эксперта на каждый имеющийся у вас конкретный вопрос, связанный со взломом. Включая установку Kali Linux, использование VirtualBox, основы Linux, Tor, Proxychains, VPN, Macchanger, Nmap, взлома wifi, aircrack, DoS attacks, SSL strip, известные уязвимости, SQL инъекции, взлом паролей Linux, и многое другое!

    Если Вы похожи на меня, вы прочтете больше потому как хотите убедиться наверняка, стоит ли вкладывать свои деньги и время в этот курс. Более 10 000 человек уже прошли процесс принятия данного решения, и я надеюсь их отзывы могут быть полезны для Вас. Вот последние три:

    Шикарный Курс от Пенни Гарсия.

    Я посмотрела только 11 видео и уже влюбилась в этот курс. Инструктор объясняет все очень подробно. Разумеется я рекомендую этот курс другим, я только начала пробу пера в тестировании и взломе, и это именно то, что я искала. Большое спасибо за то время и усилия, что вы вложили в этот замечательный курс. Это лучший курс.

    Самый лучший курс от Махмуд Сельман.

    Спасибо большое, ребята, за такой прекрасный курс. Это один из лучших курсов на Udemy и стоит каждого пенни. В нем вы разобрали все. Ученики внимание! То что вы изучит в этом курсе просто взорвет ваш мозг!! если вы воспользуетесь всем, что рассказано в курсе вы можете получить от 5 до 10 лет тюрьмы! Придерживайтесь Белой шляпы! (Имеется ввиду не использовать во вред, написано так из-за мировой конференции по компьютерной безопасности под названием Black Hat Briefings)

    Очень хороший инструктор от Дипак Муралидхаран.

    Эрмин Крипоник помог мне в решении многих проблем связанных с этим курсом. Особенно если учесть разницу во времени между нами. Очень ценю его помощь.

    То, что Вы можете увидеть из отзывов, так это насколько полезен наш тех саппорт Эрмин. Сами лекции полезны и вдохновят Вас попробовать сделать то, что делает Эрмин. Затем, когда вы попробуете и столкнетесь с проблемами всплывет истинная ценность этого курса это ответы на все вопросы от Эрмина.

    Большое спасибо за то, что прочитали так много текста в описании. Тот факт, что вы потратили часть своего драгоценного времени читая это, уже заставляет меня верить в то что вы насладитесь этим курсом в качестве студента.

    Если вы хотите узнать больше о том, что входит в курс, вот краткий перечень вопросов, которые помогут вам решить стоит ли вам читать длинный список, что находится ниже. То что вы видите, только начало того, что включает в себя курс. Вы увидите живые уроки на которых будет показано все, что нужно для этичного взлома и тестирования включая информацию обо всех перечисленных ниже темах.

    • Как установить VirtualBox.
    • Что нужно для создания виртуальной среды.
    • Установка VirtualBox в Win 8.1
    • Основной терминал Linux
    • Сохранения анонимности используя Tor
    • Virtual Private Networks (VPN)

    Если вы все еще не уверены, вот три вопроса, которые помогут вам определиться.

    1. Хочу ли я узнать как проникать в сети, эксплуатировать системы, взламывать компьютеры и маршрутизаторы?
    2. Хочу ли я использовать эти ценные навыки для работы в компании, которая хочет проверить или увеличить безопасность своих сетей?
    3. Как бы я чувствовал себя если бы мог применять эти навыки для продвижения своей карьеры в качестве сетевого специалиста, администратора или фрилансера?

    Если вы утвердительно ответили на любой из этих вопросов, то по опыту работы с 50 000 студентов с Udemy, я готов предположить, что Вам понравится этот курс. Большое спасибо за то, что прочитали все это. Эрмин и я надеемся увидеть вас в качестве студентов этого курса!

    Требования:

    • Стабильное и быстрое интернет соединение.
    • Сетевая карта поддерживающая беспроводные сети.

    Что я вынесу из этого курса?

    • Ответ на каждый вопрос по этичному взлому и тестированию от опытных IT профессионалов.
    • Советы как остаться анонимным во время взлома и тестирования.
    • Руководство по использованию навыков, для получения лучшей работы и зарабатывания денег в качестве фрилансера.
    • Способность обеспечить безопасность и защиту любой сети от хакеров и потери данных.
    • Полный туториал объясняющий создание виртуальной среды для взлома, атаки на сети и взлом паролей.
    • Пошаговые инструкции для создания виртуальной среды на Windows, Mac, и Linux.

    Целевая аудитория?

    • Вы можете начинать этот курс с любым уровнем знаний и быстро начать развивать свои навыки в любой точке земного шара в качестве эксперта информационных технологий и безопасности.
    • Если вы работаете над продвижением своей карьеры или в качестве фрилансеры, вы можете использовать навыки, которые приобретете в этом курсе, для увеличения оплаты своего труда.
    • Если вы надеетесь стать лучшим сетевым администратором, вы можете использовать этот курс для изучения безопасности и защиты сетей.
    Содержание 6 части:

    • Заканчиваем тему Evil Twin.
    • Краткий обзор мониторинга трафика сети с помощью WireShark.
    • Взлом роутеров. Использование уязвимостей устройств.
    • Изъятие учетных данных без аутентификации.
    • Работа с dns.
    • Перенаправляем трафик через собственный веб-сервер для кражи данных.
    • Клонируем сайты.
    • Что такое SQL-инъекции и для чего их используют.
    • Немного о базах данных.
    • Устанавливаем собственную лабораторию для тестирования сайтов.




    Остальные части:

    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 1
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 2
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 3
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 4
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 5
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 6
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 7
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 8
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 9
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 10

    Повторы:
    [Повтор] Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 1
    [Повтор]Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 2
    [Повтор]Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 3
    [Повтор]Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 4
    [Повтор]Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 5




    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2020
    2. nikocloud
      nikocloud участвует.
      23 янв 2019
    3. ERIDIF
      ERIDIF участвует.
      27 май 2018
    4. creonic
      creonic участвует.
      8 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 187р.
      24 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2016
    #2
    nameisandy
    nameisandy ДолжникДолжник
    что с шестой частью, каковы перспективы ?
     
  5. 17 окт 2016
    #3
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Сегодня-завтра все будет, уезжал из города, не переживайте)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 окт 2016
    #4
    vicfrommogilev
    vicfrommogilev ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а можно как-то мне получить доступ к предыдущим частям? Только сейчас нашел этот курс тут у вас, но в предыдущие складчины уже не пускает :(
     
  7. 18 окт 2016
    #5
    GameDeveloper
    GameDeveloper ШтрафникШтрафник
    Добрый день, к сожалению вам чтобы получить доступ к предидущим складчинам,необходимо сперва стать Членом Клуба
     
    57 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2016
    #6
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    и потом оплатить двойную стоимость. тс вроде говорил что возможно будет повтор, поэтому может лучше подождать.
     
  9. 18 окт 2016
    #7
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Поскольку теперь я могу организовывать складчины, то обязательно создам повторы на предыдущие части, не волнуйтесь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2016
    #8
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Прошу прощения, за перенос даты. Получилось так, что не могу зайти в веб мани, поскольку я в другом городе, а ключи и Кипер на компе дома, :( администрация вошла в мое проложение и разрешила перенос.

    Завтра создам повторы на первые 5 частей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 20 окт 2016
    #9
    vicfrommogilev
    vicfrommogilev ЧКЧлен клуба
    Спасибо, буду очень ждать! :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 окт 2016
    #10
    Зима_2019
    Зима_2019 БанЗабанен
    Вы уже создали повторы? Можно ссылку, а то не нашел?
     
  13. 24 окт 2016
    #11
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Приветствую многоуважаемых складчиков.

    Репортирую о своей проблеме. В общем по приезде домой, обнаружил я, что ключи от ВМ я во время переустановки винды не сохранил на компе. Так что буду перерывать все старые карты памяти, вомзожно есть шанс, что там они остались. Решил попробовать восстановить аккаунт, но мне написали, что эта процедура может занять от 10 до 20 дней. ОТ 10 ДО 20 ДНЕЙ, КАРЛ!

    Так что до вечера пытаюсь решить эту проблему, в плохом варианте развития событий сборы придется пока отменить. Какой я придумал выход из этой ситуации. Так как я сам могу организовывать складчины, чтобы не затягивать с раздачей, я привлеку еще одного организатора, чтобы раздать сразу 6 и 7 части.

    В общем точную информацию озвучу вечером, вдруг повезет, и я найду ключи.

    А сыр бор весь произошел из-за смены симки на нано сим. Как я понял идентификаторы симок не совпадают и смс от веб мани мне теперь не приходит, не смотря на то, что номер не изменился. Защита у ВМ такая.

    Разумеется собирать деньги нет смысла.

    Так что еще раз прошу прощения, ребята(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 окт 2016
    #12
    Alektrick
    Alektrick ЧКЧлен клуба

    А есть доступ к симке привязанной к WM?
    Если есть то процедура востанавления занимает 15-20 мин (из личного опыта), по итогу будет новый ключ, с новым паролем, но кошельки и все средства которые были на них сохраняться.
     
  15. 24 окт 2016
    #13
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Внезапно восстановление прошло очень быстро) Все отлично и снова функционирует) Так что можем начинать!

    В том и дело, что симку я заменил (на нано, номер остался тот же), а у них как я понял разные идентификаторы, так что на нее не приходит смс. Отправил запрос на перерегистрацию симки. А пока есть доступ через кипер.
     
  16. 28 окт 2016
    #14
    verdy
    verdy ЧКЧлен клуба
    есть ли возможность записаться еще? 5 частей участвовала, эту, нечаянно, пропустила
     
  17. 28 окт 2016
    #15
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Только после завершения, ну или ждать повтор, он будет, но не скоро, после первых 5 частей.
     
  18. 28 окт 2016
    #16
    Alektrick
    Alektrick ЧКЧлен клуба
    А вы можете добавить описание к 7 части?
     
  19. 28 окт 2016
    #17
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Уже несколько человек попросили)

    Я добавляю описание сразу с сэмплом, до этого складчины я не начинаю, так что успокойтесь, если описания еще нет, значит идет работа над переводом. Все будет, всегда все выкладываю, не нужно просить по нескольку раз.
     
  20. 1 ноя 2016
    #18
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    В первые 5 народ набирается уже, как наберется запустим)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей