Закрыто

[jerrybanfield.com]Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! Часть 2

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем EatYourLoli, 18 июл 2016.

Цена: 26958р.
Взнос: 192р.
113%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 2
    The Complete Ethical Hacking Course: Beginner to Advanced!
    [​IMG]

    Автор: Джерри Бенфилд и Эрмин Крипоник
    Формат: Видео
    Продолжительность: 21 Час 30 Минут
    Продолжительность Второй Части: ~ 2 Часа
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русская озвучка


    Сразу хочу добавить от себя, что для тех, кто прошел курс IT Безопасность Для Начинающих 2.0 : Сертифицированный Курс По Взлому Этот курс будет очень интересен, так как в нем намного больше практики взлома. Нет информационных слайдов и вся работа проходит непосредственно в программах.

    Описание Курса:

    Если вы хотите научиться взлому и тестированию на проникновение, то этот курс для вас. Получите ответы от опытного IT эксперта на каждый имеющийся у вас конкретный вопрос, связанный со взломом. Включая установку Kali Linux, использование VirtualBox, основы Linux, Tor, Proxychains, VPN, Macchanger, Nmap, взлома wifi, aircrack, DoS attacks, SSL strip, известные уязвимости, SQL инъекции, взлом паролей Linux, и многое другое!

    Если Вы похожи на меня, вы прочтете больше потому как хотите убедиться наверняка, стоит ли вкладывать свои деньги и время в этот курс. Более 10 000 человек уже прошли процесс принятия данного решения, и я надеюсь их отзывы могут быть полезны для Вас. Вот последние три:

    Шикарный Курс от Пенни Гарсия.

    Я посмотрела только 11 видео и уже влюбилась в этот курс. Инструктор объясняет все очень подробно. Разумеется я рекомендую этот курс другим, я только начала пробу пера в тестировании и взломе, и это именно то, что я искала. Большое спасибо за то время и усилия, что вы вложили в этот замечательный курс. Это лучший курс.

    Самый лучший курс от Махмуд Сельман.

    Спасибо большое, ребята, за такой прекрасный курс. Это один из лучших курсов на Udemy и стоит каждого пенни. В нем вы разобрали все. Ученики внимание! То что вы изучит в этом курсе просто взорвет ваш мозг!! если вы воспользуетесь всем, что рассказано в курсе вы можете получить от 5 до 10 лет тюрьмы! Придерживайтесь Белой шляпы! (Имеется ввиду не использовать во вред, написано так из-за мировой конференции по компьютерной безопасности под названием Black Hat Briefings)

    Очень хороший инструктор от Дипак Муралидхаран.

    Эрмин Крипоник помог мне в решении многих проблем связанных с этим курсом. Особенно если учесть разницу во времени между нами. Очень ценю его помощь.

    То, что Вы можете увидеть из отзывов, так это насколько полезен наш тех саппорт Эрмин. Сами лекции полезны и вдохновят Вас попробовать сделать то, что делает Эрмин. Затем, когда вы попробуете и столкнетесь с проблемами всплывет истинная ценность этого курса это ответы на все вопросы от Эрмина.

    Большое спасибо за то, что прочитали так много текста в описании. Тот факт, что вы потратили часть своего драгоценного времени читая это, уже заставляет меня верить в то что вы насладитесь этим курсом в качестве студента.

    Если вы хотите узнать больше о том, что входит в курс, вот краткий перечень вопросов, которые помогут вам решить стоит ли вам читать длинный список, что находится ниже. То что вы видите, только начало того, что включает в себя курс. Вы увидите живые уроки на которых будет показано все, что нужно для этичного взлома и тестирования включая информацию обо всех перечисленных ниже темах.

    • Как установить VirtualBox.
    • Что нужно для создания виртуальной среды.
    • Установка VirtualBox в Win 8.1
    • Основной терминал Linux
    • Сохранения анонимности используя Tor
    • Virtual Private Networks (VPN)

    Если вы все еще не уверены, вот три вопроса, которые помогут вам определиться.

    1. Хочу ли я узнать как проникать в сети, эксплуатировать системы, взламывать компьютеры и маршрутизаторы?
    2. Хочу ли я использовать эти ценные навыки для работы в компании, которая хочет проверить или увеличить безопасность своих сетей?
    3. Как бы я чувствовал себя если бы мог применять эти навыки для продвижения своей карьеры в качестве сетевого специалиста, администратора или фрилансера?

    Если вы утвердительно ответили на любой из этих вопросов, то по опыту работы с 50 000 студентов с Udemy, я готов предположить, что Вам понравится этот курс. Большое спасибо за то, что прочитали все это. Эрмин и я надеемся увидеть вас в качестве студентов этого курса!

    Требования:

    • Стабильное и быстрое интернет соединение.
    • Сетевая карта поддерживающая беспроводные сети.

    Что я вынесу из этого курса?

    • Ответ на каждый вопрос по этичному взлому и тестированию от опытных IT профессионалов.
    • Советы как остаться анонимным во время взлома и тестирования.
    • Руководство по использованию навыков, для получения лучшей работы и зарабатывания денег в качестве фрилансера.
    • Способность обеспечить безопасность и защиту любой сети от хакеров и потери данных.
    • Полный туториал объясняющий создание виртуальной среды для взлома, атаки на сети и взлом паролей.
    • Пошаговые инструкции для создания виртуальной среды на Windows, Mac, и Linux.

    Целевая аудитория?

    • Вы можете начинать этот курс с любым уровнем знаний и быстро начать развивать свои навыки в любой точке земного шара в качестве эксперта информационных технологий и безопасности.
    • Если вы работаете над продвижением своей карьеры или в качестве фрилансеры, вы можете использовать навыки, которые приобретете в этом курсе, для увеличения оплаты своего труда.
    • Если вы надеетесь стать лучшим сетевым администратором, вы можете использовать этот курс для изучения безопасности и защиты сетей.

    Содержание второй части:
    • Установка гостевых дополнений, для полноэкранной работы VirtualBox.
    • Терминал (Интерфейс, настройка, возможности).
    • Командная строка (Основные команды, для чего они используются, введение в логику терминала Linux).
    • Тор (для чего он, как работает, установка, подключение, введение в скрытую сеть, демонстрация).
    • ProxyChain (цепочки прокси, для чего, как работают, настройка, использование совместно с Тор для полной анонимизации трафика, проверка анонимности с помощью сторонних сервисов).
    • Также обсуждение и демонстрация решений различных проблем, с которыми можно столкнуться во второй части на практике.

    Остальные части:

    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 1
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 2
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 3
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 4
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 5
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 6
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 7
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 8
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 9
    Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! - Часть 10





    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    2. Goodkid
      Goodkid участвует.
      23 мар 2019
    3. nikocloud
      nikocloud участвует.
      20 янв 2019
    4. Faust_srb
      Faust_srb участвует.
      16 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 192р.
      25 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нууууу очень много воды льёт вида "вот я это сделал уже до вас чтобы сэкономить время" повторяет он это примерно столько, сколько бы заняла процедура установки с нуля, каким образом он тогда время экономит? По факту если вырезать его эти затыки, времени осталось бы час от силы. Посмотрим что дальше будет, пока это основы причём новый кали в некоторых моментах просто по видео не совместим, тот же гостевой режим вы не установите по видео и придётся искать проблему самому
      29 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная!
      Перевод отличны!
      Сам курс, без сомнения – один из лучших курсов данной тематики!
      27 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не работал с Kali Linux, VirtualBox, Tor, с проксями конечно знаком, но как правильно настроить Tor, чобы не светить свою задницу, было интересно посмотреть.
      Можно меня назвать чайником, нубом, но курс для таких как я, в самый раз. С самых азов, все подробно, понятно.
      Часть понравилась, надеюсь дальше будет интересней. Ждем следующую. Спасибо за перевод, и организацию.
      27 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, материал не для начинающих и уж тем более не для продвинутых, а для самых что ни есть "чайников", которые про то, что браузер можно настроить на работу через анонимные прокси, слышат впервые в жизни. Но не надо иллюзий, стабильно и шустро работающие прокси - за деньги, иначе - та безтолковая возня, которую показал автор. Интересно посмотреть как автор будет показывать взлом wi-fi сетей.
      27 авг 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проглотил 2 часа за один присест. Вторая часть насыщенее первой и даст Вам много фишек о которых скорее всего и не подозревали, как допустим я, о темной стороне интернета только здесь узнал, всем советую не пожалеете!!!
      27 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2016
    #2
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Закончил перевод, приступаю к озвучке.

    Вторую часть планирую раздать сразу после первой)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 авг 2016
    #3
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Содержание второй части:
    • Установка гостевых дополнений, для полноэкранной работы VirtualBox.
    • Терминал (Интерфейс, настройка, возможности).
    • Командная строка (Основные команды, для чего они используются, введение в логику терминала Linux).
    • Тор (для чего он, как работает, установка, подключение, введение в скрытую сеть, демонстрация).
    • ProxyChain (цепочки прокси, для чего, как работают, настройка, использование совместно с Тор для полной анонимизации трафика).
    • Также обсуждение и демонстрация решений различных проблем, с которыми можно столкнуться на практике во второй части.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2016
    #4
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Завтра будет сэмпл и как только завершится первая часть, здесь будет объявлено о сборе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 авг 2016
    #5
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Хорошие новости. Ждем!
    Кто интересуется темой, вписывайтесь, курс отличный!
     
  9. 21 авг 2016
    #6
    Granad
    Granad ДолжникДолжник
    Согласен, курс отличный!
    Недавно изучил первую часть, теперь жду с нетерпением вторую.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 авг 2016
    #7
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Добавил сэмпл
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 авг 2016
    #8
    Ianuaria
    Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)
    Хватит сэмплов, давайте все оставшиеся части уже :D Ждать нет сил. ;)
     
  12. 22 авг 2016
    #9
    BlackGun
    BlackGun ЧКЧлен клуба
    Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего...
    А если по делу - я глубоко сомневаюсь, что ожидание происходит от лени и бездействия организатора, переводчика и других людей, которые принимают участие в создании данного превосходного курса!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 авг 2016
    #10
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Скорость раздачи материала зависит банально от лимитов складчика, минимум 2 дня перед сбором, 5 дней на оплату, несколько дней на принятие отчета.

    У меня уже 3 часть переведена, так что с этим задержек нет)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 авг 2016
    #11
    dobryj_zhuk
    dobryj_zhuk ЧКЧлен клуба
    спасибо, при большое)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2016
    #12
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Великолепный курс! И любому уважающему себя хакеру потребуется слепая печать. Демки, видео, много отзывов. Не пропусти, скоро сборы. Ссылка в подписи
     
  16. 25 авг 2016
    #13
    midler
    midler ДолжникДолжник
    а как можно получить 1 часть?)
     
  17. 25 авг 2016
    #14
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь, согласно правилам, получить ЧК, вписаться в складчину первой части и оплатить двойную стоимость, т.к. складчина уже закрыта.
    Либо ждать повтор.
     
  18. 26 авг 2016
    #15
    Necr0s
    Necr0s ЧКЧлен клуба
    в общем берешь образ калишки сетапишь на вмварю, и первая часть тебе не нужна :)
     
  19. 26 авг 2016
    #16
    bf_glue
    bf_glue ДолжникДолжник
    Он там еще по терминологии проходится, но любой непонятный термин можно и в википедии посмотреть. Да и дальше он все равно каждый из них разжевывать будет, наверняка. Для меня первая часть тоже была бесполезна.
     
  20. 26 авг 2016
    #17
    Samir16
    Samir16 ЧКЧлен клуба
    Ну конечно ... Чего стоит услуга, которая уже оказана и чего стоит курс, который уже просмотрен? Обычно, для того, для кого первая часть показалась бесполезной, так как он и так всё знал или "это всё есть в википедии", бесполезной покажется и последняя часть, так как он в ней ничего не смог понять.
    А для меня первая часть тоже была полезной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 авг 2016
    #18
    bf_glue
    bf_glue ДолжникДолжник
    Это не так. Первые три часа курса он очень подробно и очень медленно описывает вещи, с которыми я уже знаком. Дальше уже начинается что то новое для меня.
    В итоге тот, кто пользовался виртуальной машиной и устанавливал в нее linux, сочтет для себя первую часть бесполезной и неинтересной.
    Ни в коем случае не жалею а том что купил и о том, что посмотрел. Но в нынешней ситуации, когда, чтобы купить первую часть, нужно заплатить за нее почти 400р, я бы не стал её покупать.
     
  22. 27 авг 2016
    #19
    keitaro
    keitaro ДолжникДолжник
    бесполезно спорить, так как у каждого свой уровень знаний. для кого-то весь курс бесполезен. для других - всё будет полезно. для третьих - частично. курс же не разрабатывается индивидуально для вас. для этих целей нужен просто индивидуальный куратор за другие деньги. описание, что есть в курсе - есть. нужно или нет, каждый решает сам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 27 авг 2016
    #20
    bf_glue
    bf_glue ДолжникДолжник
    Так нет никакого спора. Есть ответ на вопрос
    Если вы до этого имели дело с установкой linux на виртуальную машину, то особого смысла получать первую часть нет. В противном случае ее обязательно нужно купить. Там все подробно описано, очень качественно переведено и озвучено.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей