Открыто

(Jeff Seid) Тренировочная программа и диета

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем pulii, 9 июл 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 июл 2013
    #1
    pulii
    pulii ДолжникДолжник

    (Jeff Seid) Тренировочная программа и диета

    Давно следил за этим "фитнесистом" и его тело мне определенно нравится.Зовут Jeff Seid я думаю что многим нравится больше такие эстетичные тела чем мясные тушки. Нашел у него на офф. сайте магазин и там есть "Workout and Diet Plan Combo Pack" перевод продукта:


    [​IMG]
    Приобретая программу тренировки вы получите:
    Полная информация и персональные программы, которая основана на ваши цели. Я прольет все мои накопленные знания, которые я собрал в течение многих лет по бодибилдингу и мои знания о питании. В настоящее время я работаю в зал Дэвида Бартона на месте Сиэтла. "Потому что мы из лучших работодателей для тренеров мы можем набирать лучших - и мы делаем. 1 в 30 Отбор претендентов и половина из них на самом деле сделать это к нашему полу спортзала. "-

    После того как вы сделаете покупку я получу в контакте с вами в течение 24 часов и отправить вам анкету, в анкете вы будете отвечать на вопросы, такие как ваши цели, как часто вы в данный момент использовать, идеально телосложение, вес, возраст, пол и т.д. Эта информация поможет мне создать идеальную программу, предназначенную лично для вас.
    Есть одно НО: Он будет подгонять программу под вас я думаю стоит это сделать уже "опытному" человеку не с весом 50 кг , а ХОТЯ БЫ 80 кг. так как другим программа просто будет не нужна (ЖРИ ГРЕЧКУ БРАЗЗЕР)
    Материал будет на English , но думаю перевести труда не составит.
    Цена на сайте 60$ * 33 (ср.курс) = 2000 рублей , доведем до минимума?
    Продажник Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Tealk
      Tealk не участвует.
      28 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 июл 2013
    #2
    pulii
    pulii ДолжникДолжник
    Друзья , тема интересная вписываемся активнее!
     
  5. 20 сен 2013
    #3
    doiman
    doiman ДолжникДолжник
    Дааа я так же слежу за джефом давно тело у него просто бомба!

    Насчет курса я так понял будет организатор будет с ним говорить и от его ответов джеф составит программу ??? Или как то по другому ?
     

Поделиться этой страницей