Закрыто

Язык программирования C. Лекции и упражнения

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dexter Morgan, 22 фев 2013.

Цена: 1061р.
Взнос: 126р.-88%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Язык программирования C. Лекции и упражнения

    [​IMG]

    Язык программирования C. Лекции и упражнения


    C Primer Plus
    Автор: Стивен Прата
    Переводчики: Ю. Корниенко, Н. Мухин, В. Цекич, Станислав Шестаков
    Языки: Русский, Английский
    Издательство: Вильямс
    Страниц 960 стр.
    Книга известного специалиста и лектора в области компьютерных технологий посвящена последнему стандарту (С99) одного из наиболее распространенных языков программирования - С, который послужил основой для создания операционной системы Unix. Книгу отличает простой и доступный стиль изложения, изобилие примеров и множество рекомендаций по написанию высококачественных программ. Подробно рассматриваются такие вопросы, как представление данных в языке С, операции и операторы, управляющие структуры и функции. Немалое внимание уделяется обработке строк, вводу-выводу, работе с массивами и структурами и вопросам управления памятью. Исчерпывающие сведения о препроцессоре и стандартных библиотечных функциях дадут возможность эффективно создавать программный код. Приводимые в конце каждой главы вопросы для самоконтроля и упражнения для самостоятельной проработки позволят надежно закрепить полученные знания.

     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хорошая книга, знакомящая читателя с языком Си. Если выполнять упражнения и пытаться отвечать на вопросы в конце каждой главы, можно кое-чему научиться. Да и вообще :)
      30 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2013
    #2
    ChivPoint
    ChivPoint БанЗабанен
    Хочу обратить внимание что есть ещё стара партия книги по меньшей цене
     
  5. 22 фев 2013
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Партия?
    Т.е. это идентичные книги? Я думал это новей версия.
    Зачем же тогда разные цены на одни и те же книги?
     
  6. 23 фев 2013
    #4
    ChivPoint
    ChivPoint БанЗабанен
    На сайте указано 5-е издание и та и та книга. Цена зависит от многих факторов, в том числе и от количество книг в партии. А найти упоминание на исправленное 5-е издание я не нашёл. Что и говорит что книга одинаковая. Может бумага быть другая)

    И вообще если внимательно следить за ценами на книги в озоне, то можно заметить что они могут там меняться каждый день) Организатор может уточнить про этот заказ у выбранного продающего магазина.
     
  7. 1 май 2013
    #5
    Smart
    Smart ЧКЧлен клуба
    Складчина еще жива?
     
  8. 19 май 2013
    #6
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Прата классный мужик, хорошо пишет.
     
  9. 30 авг 2013
    #7
    del
    del СкладчикСкладчик
    Организует кто?
     
  10. 15 сен 2013
    #8
    kaasnake
    kaasnake ОргОрганизатор
    Ну что, будем организовывать? Никто не возражает? :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2013
    #9
    kaasnake
    kaasnake ОргОрганизатор
    Или предложения какие
     
  12. 22 сен 2013
    #10
    chlendler
    chlendler БанЗабанен
    я вчера оплатил с webmoney, почему ещё до сих пор не отмечен зелёным?
     
  13. 22 сен 2013
    #11
    kaasnake
    kaasnake ОргОрганизатор
    Потому что _читайте правила_. У меня есть 3 (ТРИ) дня на то, чтобы отметить оплативших. Не нарывайтесь на штрафные очки :)
     
  14. 6 окт 2013
    #12
    chlendler
    chlendler БанЗабанен
    Сегодня удалил все свои переписки, не знал, что за этим последует. Теперь вот такая штука, как на картинке постоянно выскакивает.
    Прошу организатора, когда придет материал, дать мне ссылку на скачивание каким-нибудь образом. Надеюсь на понимание.
    1.png 1.png 1.png
     
  15. 6 окт 2013
    #13
    kaasnake
    kaasnake ОргОрганизатор
    Вообще рекомендуется перед удалением чего-либо задавать себе контрольный вопрос: "Понимаю ли я и принимаю ли я последствия этого действия".
    Я "перерегистрировал" вашу оплату еще раз. Если это не помогло, обращайтесь к администрации - это всё, что могу посоветовать вам.
     
  16. 6 окт 2013
    #14
    chlendler
    chlendler БанЗабанен
    Спасибо,помогло)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей