Доступно

[javascript] Soon - Animated Responsive Countdowns, jQuery (обратный отсчет)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ВаленкиВаленки, 5 май 2015.

Цена: 430р.
Взнос: 80р.-81%
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [javascript] Soon - Animated Responsive Countdowns, jQuery (обратный отсчет)


    В библиотеке версия 24092016

    inline-preview.jpg

    Демо:
    Скрытая ссылка

    Демо конструктора (Visual Builder):
    Скрытая ссылка

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Beautifully animated countdowns for everyone. Soon is Plug & Play and super easy to setup using the Visual Builder. Pick one of the embedded responsive preset templates as a starting point and work from there.

    You can further customize everything to your own liking with simple attributes described in the extensive documentation.

    Soon is mobile friendly and responsive. It’s compatible with jQuery but you can use it without just as well. The package contains the original source files, so if you’re tech savvy you can tweak it to your own liking.

    Красивые анимированные часы обратного отсчета. Скрипт легко подключить и тут же начать использовать, супер легко заявляет автор. Есть множество предустановок в которых вы можете легко модифицировать дизайн счетчиков.

    Отлично отображается как в браузере так и на мобильном, адаптивный дизайн. В архиве идут все оригинальные файлы, вы легко сможете изменить их под себя и поставить на сайт.

    От себя хочу заметить что скрипт активно обновляется (15 марта 2015 года свежий релиз) и является одним из лучших скриптов по обратным отсчетам. Даже если вы делаете мелкую работу на сайте и закроете сайт этим счетчиком, это только увеличит интригу.
    Лично я раз в неделю хочу его ставить с пятницы на субботу, когда делаю мелкие исправления.

    Цена дешевая, берем по минималке, быстрая складчина.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2024
    2. skladchik.com
      Red_Fox хранитель.
      15 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2024
    2. skladchik.com
      Red_Fox хранитель.
      15 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оплатил после завершения. Орг не дожидаясь запроса обновил скрипт до последней версии. Скрипт хорошо. Надеюсь на дальнейшие оперативные обновления.
      28 дек 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт ! Прост в использовании и шаблоны готовые неплохие . Мне понравился. Оргу +.
      17 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работает, очень доволен!
      Билдер круть!
      Спасибо Оргу и ТС.
      11 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2015
    #2
    ВаленкиВаленки
    ВаленкиВаленки БанЗабанен
    Не вопрос измени, вообще комиссии нет если у тебя есть аккаунт, но если ты просто как гость покупаешь тогда есть.
     
  6. 5 май 2015
    #3
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Я на Envato уже не первый год покупаю скрипты. Комиссия распространяется на оплату через PayPal. (или я что то не так делаю :p)
    Как народ будет готов, объявим дату.
     
  7. 5 май 2015
    #4
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Проверил возможность перевода полей на русский язык. Перевод можно сделать через файлы *.js в Builder
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 май 2015
    #5
    Not Good Enough
    Not Good Enough БанЗабанен
    Поясните, что там за админка? Скрипт надо ставить на сервер, сгенерировать код и уже потом его использовать?
     
  9. 5 май 2015
    #6
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    С сайтами я его еще не интегрировал. Локально запускается "билдер" без ошибок. Установка на сервере не нужна. Необходимо запустить билдер и сгенерировать код. Добавить стили в шаблон и добавить сгенерированный код.

    Более подробно пока не скажу, так как не ставил на сайт. Но скрипт достаточно интересный, особенно билдер (конструктор), который прилагается. Как таковой админки нет. Сам конструктор можете посмотреть видео в шапке.
    P.S. Думаю после покупки, вместе разберемся как правильно с ним работать. Не думаю что там что то мега сложное будет ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей