Закрыто

[javascript.ru] - Node.JS от А до Я

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем cowboy4ik89, 8 май 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2013
    #1
    cowboy4ik89
    cowboy4ik89 ЧКЧлен клуба
    Node.JS от А до Я
    Ведущий: Илья Кантор
    Дата начала: когда наберется 100 человек на курс (сейчас 90)
    Этот скринкаст посвящён тому, как работает сервер Node.JS и как его правильно использовать.
    Его целью не является разбор всех-всех возможностей и модулей сервера: многие из них используются очень редко. С другой стороны, мы очень подробно разберём основные возможности и средства создания веб-сервисов, включая внутренние особенности самого сервера Node.JS, важные для его работы.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tempfolder не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      AlexK не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      vinnie7777 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Kate Koval не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2013
    #2
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Правильный урл nodejs

    Может увидим Вас в разделе авторской складчины???
     
  5. 14 май 2013
    #3
    iliakan
    iliakan БанЗабанен
    Да, правильный URL
    , спасибо за исправление.

    Что такое авторская складчина - не знаю, но если речь о скидке со стандартной стоимости - считаю что она не нужна. Стоимость 900 рублей и так вполне доступна для любого. Она символическая и означает поддержку автора в работе, вашу заинтересованность в скринкасте.

    Я понимаю, что здесь собрались в основном те, кто не хочет отдать чуть больше, даже чуть-чуть и лично автору. Предлагаю пересмотреть свою позицию, т.к. при таком подходе скринкаста не будет.

    Дальнейшие детали - в рассылке.
     
  6. 14 май 2013
    #4
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Спасибо вам за труды, программа по ноду хорошая.
    Надеюсь в будущем будет что-то подобное по backbone.js, angular.js, ember.js....
    На ютубе полно видео, но зачастую каждый кто 5 мин назад познакомился с одной из библиотек уже гуру и лезит учить))))
    А на конференциях обычно сухой и беглый обзор. Интересно все понимать на разработке реального приложения.
     
  7. 14 май 2013
    #5
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Илья, сложное у меня сейчас ощущение... С одной стороны вроде уже осилил без курса и полагаю, что никаких там откровений не будет, а с другой стороны охота посмотреть но при таких обстоятельства 900р жалко) Хотя Вашу позицию я полностью понимаю... Я записался конечно в эту складчину, но сейчас думаю, что выпишусь.
     
  8. 14 май 2013
    #6
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Да есть все в инете по ним, и очень даже неплохое...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 май 2013
    #7
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Илья, мы тебя все здесь конечно уважаем, но все кто тут собрались, это начинающие, бедные разработчики :) , и без складчика в реальной жизни не приобрели бы твой скринкаст, возможно кто-то один.
    Правила клуба гласят, нельзя распространять купленное в складчину, тут всё очень строго, так что если тебя волнует то что твой скринкаст попадёт в паблик, то это маловероятно.
     
  10. 14 май 2013
    #8
    iliakan
    iliakan БанЗабанен
    Если разработчик знает JS на уровне, достаточном для понимания ноды, то это уже не школьник начальных классов. Будем честны, 900 рублей есть. Вопрос - потратить их или нет на скринкаст.

    Факт - в интернетах есть видео на английском языке по различным аспектам разработки. Почему есть? Ну понятно - его реально продать, есть конкретная поддержка авторам. Вы можете скачать их с торрентов, это будет против воли авторов, конечно, но никто вас искать не будет.

    В рунете же такого нет. Вообще, действительно хороших онлайн-курсов по программированию нет. И вы знаете, почему. Мне как разработчику выгоднее не записать скринкаст, а поработать.. Да-да, на дядю ;) А пока я на энтузиазме запишу каст (о, я же могу по вечерам), пройдёт много времени и технологии изменятся, каст устареет. Да и запишу ли?

    Сейчас я хочу сделать скринкаст, на уровне англоязычных авторов, может даже лучше в чём-то, буду стараться. Если это нужно.
     
  11. 15 май 2013
    #9
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Илья всё нормально :) мы видели
     
  12. 15 май 2013
    #10
    cowboy4ik89
    cowboy4ik89 ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, чем пользовался когда осиливал?
     
  13. 16 май 2013
    #11
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    читал англоязычные книги :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 май 2013
    #12
    Ember
    Ember ОргОрганизатор

    Ну что скажите?
     
  15. 28 май 2013
    #13
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Предлагаю взять вариант за 1500 с годовой подпиской на обновления
     
  16. 1 июн 2013
    #14
    iliakan
    iliakan БанЗабанен
    Ещё раз, во избежание недоразумений, пишу, что скринкаст без защиты и так или иначе, скорее всего по моей инициативе, попадёт в паблик. Я планирую его сам загрузить на Youtube.

    Модераторов, которые удалили мои предыдущие сообщения об этом, считаю неадекватными.

    Важно! Здесь идёт сбор средств на паблик-контент, причём эти средства отправляются человеку, не имеющему к созданию контента никакого отношения. Сдавайте, если хотите, сколько захотите и кому хотите, но имейте это в виду.
     
  17. 1 июн 2013
    #15
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Илья, разве эти деньги не Вам пойдут?
    или я что-то не понимаю?
     
  18. 1 июн 2013
    #16
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    напишите это тут
    это не я
     
  19. 1 июн 2013
    #17
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Илья, а что представляет собой Корпоративный тренинг ?


    Сотрудники платят 45000 RUB на всю группу или каждый платит по 45000 RUB?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 июн 2013
    #18
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    плюс сюда надо добавить перелёт до места назначения :)
     
  21. 18 июн 2013
    #19
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    может, я её приостановил.
     
  22. 18 июн 2013
    #20
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Граждане! Прошу по-человечески!

    Не обсуждаете складчину, ибо светит вам кара небесная за такие грехи...:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей