Открыто

JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 80 Задач) [Udemy] [Bogdan Stashchuk]

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем samvel4ik, 22 май 2022.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 22 май 2022
    #1
    samvel4ik
    samvel4ik ДолжникДолжник

    JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 80 Задач) [Udemy] [Bogdan Stashchuk]

    [​IMG]
    Всем привет!

    Простите, если тему не там создал.

    Хотел приобрести курс Скрытая ссылка, но из России его оплатить нет возможности. Решил узнать здесь, возможно кто-то тоже ищет и не может приобрести данный курс по каким-то причинам. Хочу организовать сбор средств для приобретения. Спасибо!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 дек 2023
    2. Илья Платов
      Илья Платов не участвует.
      20 авг 2023
    3. Titok
      Titok участвует.
      9 авг 2023
    4. 0qd0ku
      0qd0ku не участвует.
      9 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 23 май 2022
    #2
    Liliagim
    Liliagim БанЗабанен
    Готова приобрести.
     
  5. 19 июн 2022
    #3
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    @samvel4ik когда сборы планируете? Курс не дорогой. Хочу взять из-за 80 задач которые даются к курсу. В прошлой такой же складчине нет 80 задач. Думаю еще несколько человек и можно запускать.
     
  6. 21 июн 2022
    #4
    samvel4ik
    samvel4ik ДолжникДолжник
    Администрация отказывается размещать складчину и запускать сбор денег. Для создания складчины мне нужно сначала поучаствовать в других складчинах и приобрести ненужные мне курсы. Бред полный.
     
  7. 21 июн 2022
    #5
    samvel4ik
    samvel4ik ДолжникДолжник
    Если есть человек, участвовавший в других складчинах и готовый выступить в качестве организатора, будет здорово. Я не готов приобретать курсы, которые мне не интересны и не будут интересны со временем. Это мягко говоря бессмысленная трата денег.
     
  8. 22 июн 2022
    #6
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Есть правила форума и их надо придерживаться. Вы можете удалить эту созданную складчину? Я создам эту же складчину только по правилам форума. Думаю организатор быстро найдется под эту складчину. Жду ответа от Вас.
     
  9. 2 июл 2022
    #7
    samvel4ik
    samvel4ik ДолжникДолжник
    да, готов удалить
     
  10. 3 июл 2022
    #8
    samvel4ik
    samvel4ik ДолжникДолжник
    Удалите, пожалуйста, эту тему.
     
  11. 25 авг 2023
    #9
    Kakashka321
    Kakashka321 СкладчикСкладчик
    Данный курс уже же слит
     

Поделиться этой страницей