4.72222/5, Отзывов: 18
Закрыто

JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Descur, 6 июн 2013.

Цена: 2490р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2013
    #1
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру

    Представляю Вашему вниманию – кладезь всех необходимых знаний и всей необходимой практики по JavaScript, jQuery и Ajax, а именно Видеокурс «JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру»[​IMG]

    Именно этот курс я записывал не с точки зрения «вот что я знаю по JavaScript», а относительно того, что я ИСПОЛЬЗУЮ в своей уже богатой практике. Всё, что я часто или редко использую в своей работе, вот обо всём об этом я рассказываю в курсе. То есть данный курс – это уникальная практическая информация, которая необходима Вам и в то же время достаточна для успешного программирования на языке JavaScript.
    Как я уже говорил, теория – это хорошо, но без практики она смысла не имеет. Поэтому я, опять же опираясь на свою практику, подготовил Вам наиболее полезные упражнения для закрепления материала из уроков. Почти к каждому уроку в курсе идёт по несколько упражнений от совсем простых до весьма сложных.
    Так же уроки имеют исходники, которые я создавал в процессе урока. То есть если у Вас не получится написать так же как у меня в уроке, то в исходнике Вы всегда сможете увидеть весь код из урока.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Xcho Khurshudyan не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      faxter не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Жанна Нем не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      AlexDefay не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.72222/5,
    • 5/5,
      Курс отличный, многое осознал для себя
      10 дек 2013
    • 3/5,
      Лично я за курсы Кантора! Эти курсы от самоучки который знает только копировать готовые шаблоны с веба но не умеет думать. А нам нужно учится думать и понимать
      21 июн 2013
    • 5/5,
      Отличная работа организатора. Спасибо.
      16 июн 2013
    • 5/5,
      орг молодец
      16 июн 2013
    • 2/5,
      Все почему-то пишут не про сам материал,а про складчину,но я напишу то,что я думаю об этому курсе.Да,я не посмотрел весь курс(и не думаю,что буду смотреть до конца),но при первом взгляде на курс был удивлен тем,что в курсе нет темы "Объекты",да и не увидел цикла for(key in obj).При создание массивов автор использует var array = new Array() ,вместо более короткого и удобного var array = [] .Но даже при этом не объясняется почему нельзя делать такую запись - new Array(4).Если судить по названию курсу "от нуля до гуру",то материала однозначно не достаточно ,ну и в бонусах автор не показывает,как к примеру самому сделать слайдер,а берет уже готовые материалы.Лично я советую посмотреть курсы от Ильи Кантора или же почитать его учебник,на складчине есть темы с его курсами
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Классная работа, спасибо!!!
      13 июн 2013
    • 5/5,
      спасибо
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Очень оперативно, спасибо!
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Вот это я понимаю! За супер скорость раздачи. Кульный Организатор.
      13 июн 2013
    • 5/5,
      очень быстро пришла проверка оплаты и затем ссылка на скачивание. уже смотрю ajax =)
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Организовано все очень строго, но за то все по правилам, и все прошло так как надо) Спасибо организатору)
      13 июн 2013
    • 5/5,
      орг крут, получение ссылок сразу после оплаты радует
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Спасибо
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Спасибо!
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Отличная работа организатора. Оплатил и через пару часов уже ссылки. Вот так бы всегда. Это идеал просто. Огромная благодарность, Brigadir! Суперорганизатор! Надеюсь курс достойный.
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Оперативно, спасибо организатору. Скачал, распаковал, всё норм. Ещё раз спасибо)
      13 июн 2013
    • 5/5,
      просто супер! орг - молодец!! спасибо)
      13 июн 2013
    • 5/5,
      Отличная работа организатора.
      13 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2013
    #2
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    Видеокурс "JavaScript, jQuery и Ajax с Нуля до Гуру" выходит в продажу
    11 июня и будет продаваться по специальной сниженной цене всего два дня: 11 и 12 июня.

    Более того, он будет вообще продаваться только эти 2 дня! В полночь с 12-го на 13-е июня курс будет снят с продажи. Заказать его повторно можно будет лишь в октябре-ноябре и по более высокой цене.
     
  6. 6 июн 2013
    #3
    stunter
    stunter ДолжникДолжник
    Видео на продажнике все смотрели?
    Давайте на платинум скинемся? Он в начале продаж будет стоить всего 6490.
     
  7. 6 июн 2013
    #4
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    Разумеется, смотрели. Но все те курсы, которые входят в GOLD и PLATINUM лежат в свободном доступе. Нужно ли переплачивать?..
    А новые бонусы мы получим, если найдётся Организатор и мы купим курс.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июн 2013
    #5
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Смысла нет брать платинум и голд. Почему: Все давно уже паблик или есть складчины на форуме
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июн 2013
    #6
    Дмитрий Пушкин
    Дмитрий Пушкин БанЗабанен
    Скидываться следует только на обычный курс, так как все бонусы ("php & mysql", "вёрстка с нуля" и "раскрутка от а до я") имеются в паблике.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 июн 2013
    #7
    stunter
    stunter ДолжникДолжник
    а, спасибо, просто не знал, извините =)
    И как эти курсы, хорошие?
     
  11. 6 июн 2013
    #8
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Заголовки конечно крутые штампуют... с Нуля до Гуру, Seo-Бог...:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 июн 2013
    #9
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    О да! К этим слоганам, наверно, надо просто привыкнуть. Кто в теме, тот понимает, чего они значат на самом деле.
    Ну и мы все понимаем, откуда берутся такие кричащие заголовки...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июн 2013
    #10
    Димарик
    Димарик ЧКЧлен клуба
    Подозрительный персонаж этот Русаков .... теперь он "Гуру-Javascript". :D
     
  14. 6 июн 2013
    #11
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    а чем курс отличается от курса от Попова?
    или от Специалиста?
    такое ощущение, что все штампуют одно и тоже по учебнику
     
  15. 6 июн 2013
    #12
    lirikis
    lirikis БанЗабанен
    Только что проверял эмайл и увидел эту рассылку от Михаила, зашел посмотрел , дико понравилось прям то что нужно. Сразу полетел сюда изучать как создавать складчину итд чтоб предложить скинутся на этот курс, смотрю уже создали и скидываются на него. Супер !!! :D:)
     
  16. 6 июн 2013
    #13
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    тем более что гуру он стал за пол года =)) я тут php 3 года мучаю, и еще не могу сказать что я гуру
     
  17. 6 июн 2013
    #14
    Димарик
    Димарик ЧКЧлен клуба
    Русаков в этом "учебнике" на одну главу больше прочитал - про Ajax :)
     
  18. 6 июн 2013
    #15
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    Да, разумное замечание.
    Не хочу зачищать Русакова, но ведь у каждого человека свои способности. Нельзя исключать, что у человека есть неплохие способности в программерстве ;)
     
  19. 6 июн 2013
    #16
    lirikis
    lirikis БанЗабанен
    Да с Гуру он перебарщивает, но как он говорит он 8 лет изучал другие ЯП. А ЯП чем то похожи, зная хорошо один, другой будет легче изучить :) Только я не понимаю его системы продавать курсы только 2 дня. Зачем это нужно ? Заставить народ быстрее решать покупать курсы, или боится что сольют в паблик :)
     
  20. 6 июн 2013
    #17
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    Слить в паблик могут продукт, который будет продаваться даже 1 час.
    Я думаю, что это просто маркетинговый ход, который сейчас практикуют многие инфо-бизнесмены. Я не сильно понимаю его суть и не вникаю в неё, поскольку не интересуюсь бизнес-решениями.
     
  21. 7 июн 2013
    #18
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Надеюсь хоть этот курс будет действительно для новичков.
     
  22. 8 июн 2013
    #19
    Radius
    Radius БанЗабанен
    можно уже закрываться
     
  23. 10 июн 2013
    #20
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Коллеги, чрезмерный флуд иногда приводит к нехорошим последствиям. Для всех.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей