Открыто

JavaScript и jQuery курс Евгения Попова

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем AlexBizFan, 29 ноя 2012.

?

Улучшаете ли вы свои знания в сфере веб дизайна?

  1. Да

    19 голосов
    79,2%
  2. Нет

    5 голосов
    20,8%
Цена: 1990р.
Взнос: 1990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    JavaScript и jQuery курс Евгения Попова

    Здравствуйте друзья, предлагаю вам эту складчину. Курс очень хороший и будет он полезен всем веб программистам.

    [​IMG]
    • + 17-ти часовой видеокурс по JavaScript и jQuery, сделанный по современным методикам обучения;
    • + 3 дополнительных бонуса;
    • + Доступ к форуму поддержки клиентов;
    • + Гарантия 365 дней с момента покупки.
    • Дополнительную информацию можете увидеть на странице курса: Скрытая ссылка
    • Кто поддержит меня? Думаю оно стоит того!
    • С Уважением, Алишер.
     
  2. Последние события

    1. Gipper
      Gipper не участвует.
      20 май 2017
    2. Gipper
      Gipper участвует.
      20 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 29 ноя 2012
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Зачем предлагать то, что есть в паблике?
     
  5. 29 ноя 2012
    #3
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Если честно, то я не нашел этого в паблике, поэтому и предложил...
     
  6. 29 ноя 2012
    #4
    Вадим Поплавский
    Вадим Поплавский БанЗабанен
    Очень давно уже в паблике, вот ссылка:

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 ноя 2012
    #5
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Буду вам за это премного благодарен, тогда после получения ссылки тему сделать закрытой, но для удобного поиска лучше оставить, так как если здесь искать по имени автора, то выдает лишь один его курс "мастерская инфобизнесмена" (ну или как-то так она называется), а так людям проще будет, особенно, когда еще и ссылка здесь будет светиться...
     
  8. 29 ноя 2012
    #6
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Да уж блин нашли на что складываться, я этот курс года два или три назад с варезника скачивал, даже весь его изучил тогда, но щас мало уже че помню, могу сказать что часть про яваскрипт можно пропустить т.к там всё нудно и неинтерестно, да и на практике не используется. Лучше скразу переходите к изучению джейквери, вот там уже поинтерестней и на практике можно многое применить.
     
  9. 29 ноя 2012
    #7
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    этм курсам сто лет в обед, хотя Женька наверное будет рад узнав про складчину :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2012
    #8
    byxar
    byxar ДолжникДолжник
    Приступать к изучению библиотеки, не зная языка? Неоригинально и неперспективно.
     
  11. 30 ноя 2012
    #9
    4epa3
    4epa3 ЧКЧлен клуба
    можна было бы скинутся на курс CSS практика! Думаю его в паблике точно нету!
     
  12. 30 ноя 2012
    #10
    4epa3
    4epa3 ЧКЧлен клуба
    И курсы Дениса Хомича и Андрея Морковина точно лучше чем ПОПОВА!!
     
  13. 30 ноя 2012
    #11
    Вадим Поплавский
    Вадим Поплавский БанЗабанен
    если Попова, то уже говорили, что он есть в паблике (P.S. Попов это уровень новичка, толку от них, не очень много). JS лучше выучить у Специалиста. По Jquery есть куча хороших книг.
     
  14. 30 ноя 2012
    #12
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    Как раз можно изучать jquery не знаю javascript без проблем. jquery чаще используется на практике и он проще.
    Чтоб сделать спойлер там строчек 4 надо, а на js ооооооооооо строчек 40 наверное и то не во всех браузерах работать будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2012
    #13
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    От Попова курсы вообще смысла нету покупать, у него много ненавистников и его курсы в сети появляются быстрее чем складчины на них)))
     
  16. 30 ноя 2012
    #14
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Не знаю как остальные, но ме его курсы нравятся, так как по ним я за несколько дней выучил HTML и CSS на профессиональном уровне. Теперь даже сайты отличные начал делать. Поэтому мне нравится его курсы, а самое главное он доступно объясняет. И плюс у него просто шикарные проекты, такие как Ruseler и мир фотошопа..., так что я его как минимум уважаю. Хотя для меня это новость, что очень быстро появляются его курсы в паблике. Я ожидал, что у него с системой защиты все в порядке...
     
  17. 30 ноя 2012
    #15
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    был в куче с обновленным вторым моментом
    не думал что на его курсах можно стать профи
     
  18. 30 ноя 2012
    #16
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    У меня по крайней мере получилось... А вобще это от человека самого зависит, если он хочет, то по одной книге он сможет научиться больше чем все мы вместе взятые знаем.... Да и не стоит недооценивать курсы Евгения Попова) Хотя практика приносит реальный опыт, а проблемы с заказами, вообще делает из тебя мега-профессионала))
     
  19. 30 ноя 2012
    #17
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    и переоценивать тоже не стоит :cool:
     
  20. 30 ноя 2012
    #18
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Тоже верно) но все равно стоит с чего-то начинать. Сейчас взялся за изучение Джава Скрипт и Джейкюри, тоже два шикарнейших языка, особенно после C++ ) И спасибо за курс этому сайту, если бы не он, то пришлось бы его покупать, хотя он оказывается уже который год на паблике висит)) А вы сами сколько языков программирования знаете?
     
  21. 30 ноя 2012
    #19
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    помог вам не стать очередной макакой на которой бы срубили бабла

    до глубины души не изучаю, хватает пока готовых cms
     

Поделиться этой страницей