0/5, Голосов: 0
Закрыто

JavaScript. Подробное руководство, 6-е издание [Д. Флэнаган] (2012)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dimson, 4 апр 2012.

Цена: 2200р.
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 15 участников

1. Dimson

Dimson Dimson БанЗабанен

www.books.ru

Аннотация к книге "JavaScript. Подробное руководство, 6-е издание"
    C момента выхода первого издания в 1996 году книга "JavaScript: Подробное руководство" превратилась в библию программистов на JavaScript. За эти годы было издано более 500000 экземпляров, и веб-разработчики по-прежнему с восторгом отзываются о ней.

Эта книга - одновременно и руководство программиста, и полноценный справочник по базовому языку JavaScript и клиентским прикладным интерфейсам, предоставляемым веб-броузерами.

Книга делится на четыре части. Часть I охватывает сам язык JavaScript. Часть II охватывает клиентский JavaScript: прикладные программные интерфейсы JavaScript, определяемые стандартом HTML5 и сопутствующими ему стандартами и реализованные в веб-броузерах.

2. Dimson

Dimson Dimson БанЗабанен

Цена книги 990 рублей

3. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

А какие предложения по этой книге? Сканировать нужно и перевести в другой формат?

4. Dimson

Dimson Dimson БанЗабанен

Главное хороший скан, а потом уже в форматы.
    тут 1080 страниц, с меня хватило книги в 700 страниц:D
    оргу в награду печатная версия.

5. Proofer

Proofer Proofer РезервистРезервист

ни о каком бонусе в виде бумаги не может быть и речи, т.к. чтобы сделать быстро качественный скан - книгу необходимо разбирать полностью на страницы, а кипа оставшихся и перепутанных бумаг никак наградой считаться не может. :)

Всё зависит от конкретного издания конечно, но по своему опыту могу сказать, что в большинстве случаев это так.

6. Dimson

Dimson Dimson БанЗабанен

Всё же, всё зависит от сканера :)

7. drakon

drakon drakon ШтрафникШтрафник

Может сразу купить электронную? Помнится, когда-то на books.ru продавались обе версии разных книг (качественная электронка и бумага). В таком случае, я бы поучаствовал, ибо в ебук можно и текст поискать, и т.д.

8. Dimson

Dimson Dimson БанЗабанен

Они с ума не сошли продавать сразу после выхода PDF версию, чтобы бумажный хлам валялся потом годами. Вон на озоне все еще 5 издание продается за те же деньги :), а шестым и не пахнет.

9. elastic

elastic elastic ЧКЧлен клуба

1000 руб / 10 чел = 100 руб.
    может пора?

10. alerion

alerion alerion БанЗабанен

Может кто-нибудь другой организует? Пруфер уже почти два месяца не появляется на сайте.

11. Dimson

Dimson Dimson БанЗабанен

обождем пару дней.

12. levivas

levivas levivas СкладчикСкладчик

Готов взяться за организаторство, после складчины с Джава(Г.Шилдт)..

13. esprit

esprit esprit БанЗабанен

Сегодня привезли данную книгу. Ждал 2 месяца :):D.

14. Dimson

Dimson Dimson БанЗабанен

Сканер есть? :rolleyes:

15. esprit

esprit esprit БанЗабанен

1000 страниц сканить, упаси боже. Я пока сканить буду пол книги прочитаю, да и времени на это нет. На работе за чаем полистали, все сказали книга толковая.

16. LetItBe

А книжонка-то , стоит уже 1164р!:rolleyes:

Возможно, я бы мог вам отсканить на профессиональном сканере, у знакомого есть за 5000$. Но это только после 10 июля, примерно, когда аппарат будет свободен и я немного освобожусь. Хотя, можно и дома этим заняться. Дома у меня Agfa E-50.
    Книжку порву, как Тузик грелку, без всякой жалости...:)

17. elastic

хорошо, а терпения все отсканить хватит? ;)

18. LetItBe

Не вижу никаких технических сложностей. Терпение - тоже, - не тормоз. Меня больше интересует результат, при котором, все были бы довольны. Другое дело - потом в pdf переводить..., а этим я как раз и занимаюсь. Хотелось бы узнать , что народ ждёт от pdf-файлов? Я бы, например, делал с максимальным качеством, который выдаёт сканер - файл будет тяжелее, но это - КАЧЕСТВО!
    А что думает маршал Жуков? :rolleyes:

19. Supernatural

Supernatural Supernatural БанЗабанен

так что будем покупать или нет?

20. elastic

я готов
    Biggmazi, не передумал? )
    По поводу качества PDF, я не специалист, качество пусть будет на уровне, но главное чтобы книгу не раздуло на гигабайты

Поделиться этой страницей