Открыто

[javabegin] Полный комплект из 40 курсов по Java

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Makarov12, 10 янв 2017.

Цена: 25000р.-95%
Взнос: 1107р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 39 участников

  1. 10 янв 2017
    #1
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба

    [javabegin] Полный комплект из 40 курсов по Java

    В зависимости от того, насколько подробно вы хотите выучить Java - от этого зависит какой именно абонемент вам нужен (на 3, 5, 10, 15 или 20 курсов).

    В данный момент вы можете выбирать из 40 курсов (вышедшие, будущие), поэтому эта шпаргалка поможет вам с выбором.

    Все
    40 курсов

    Конечно, самый полный абонемент даст вам все возможности - можно будет подробно изучить все направления Java от начала и до конца - у вас будет профессиональный уровень.

    ЛУЧШИЙ СПОСОБ
    ПОЛУЧЕНИЯ КУРСОВ
    Абонемент - новинка в нашем проекте. Это самый удобный и выгодный способ получения любых Java курсов, которые вышли или выйдут в будущем.

    Вы приобретаете абонемент на N-ное количество курсов. Необязательно выбирать только те курсы, которые уже вышли. Вы можете подождать выхода новых и выбирать любые из них.

    В общем, все на ваше усмотрение, никто ни к чему не принуждает. Выбираете в любое время только то, что вам нужно и интересно. До тех пор, пока у вас не закончится абонемент.

    Как показала обратная связь с читателями, такой вариант - самый удобный для клиентов.

    Не путайте ВИДЕОКУРС (электронная версия) и ТРЕНИНГ (онлайн участие), вы сможете выбирать именно видеокурсы. Т.е. для самостоятельного изучения с возможностью поддержки.

    ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?

    Вы сами сможете решать какой курс вы хотите получить (раньше в наших распродажах вы могли получить "лишние" курсы, которые вам могли быть не сильно интересны). Сейчас же у вас - свобода выбора.

    Самое главное, каждый курс вам обойдется дешевле, около 600-900 р, чем если покупать его отдельно (в обычное время - цена от 2900 рублей).

    Если вы решили усиленно изучать Java, но пока еще не до конца решили, в каком направлении двигаться (веб, android и пр.) - абонемент будет лучшим вариантом. Можно двигаться последовательно: получить сначала один курс, изучить его, выбирать следующий и т.д.

    КАКОЙ АБОНЕМЕНТ
    НУЖЕН ИМЕННО ВАМ?


    В зависимости от того, насколько подробно вы хотите выучить Java - от этого зависит какой именно абонемент вам нужен (на 3, 5, 10, 15 или 20 курсов).

    В данный момент вы можете выбирать из 40 курсов (вышедшие, будущие), поэтому эта шпаргалка поможет вам с выбором.

    Все
    40 курсов

    Конечно, самый полный абонемент даст вам все возможности - можно будет подробно изучить все направления Java от начала и до конца - у вас будет профессиональный уровень.

    20

    Подойдет для изучения 4-5 направлений Java + закрепление всех знаний на практике. Практически полный абонемент. Подходит для тех, у кого уже есть некоторые курсы и не нужен полный комплект.

    15

    За 15 курсов можно закрыть 3-4 направления, т.е. большинство интересных вам тем. Обычно этот абонемент выбирают те, кто хочет выборочно подтянуть знания. Еще останется для выбора дополнительных курсов.

    10

    За 10 курсов можно качественно пройти несколько направлений, которые вам нужны в этот момент. Каждое направление состоит примерно из 3-5 курсов. Подойдет, если вы уже хорошо знаете например основы и хотите пройти веб разработку и Spring.

    5

    Чтобы качественно пройти хотя бы одно направление (например основы, Android или Spring) - желательно приобретать абонемент на 5 курсов. Так вы наиболее полно и объемно пройдете темы и закрепите их на практике.

    Если вы хотите просто войти в тему, получить азы - можно выбрать самый минимальный абонемент, на 5 курсов. Это хватит на полное изучение одного направления, вы получите фундамент.

    Исходя из этих советов вы можете примерно рассчитать, какой абонемент нужен именно вам. Например, если вы хотите хорошо пройти 2 направления: основы и веб - то желательно приобретать абонемент на 10 или 15 курсов и т.д.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ruhc
      ruhc не участвует.
      19 фев 2024
    2. Ozornik
      Ozornik участвует.
      2 июл 2023
    3. vago69
      vago69 не участвует.
      17 июн 2023
    4. Wanderer2006
      Wanderer2006 не участвует.
      15 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 янв 2017
    2. skladchik.com
      SlotReserve организатор.
      19 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2017
    #2
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Очень рекомендую данную складчину!!!
    От меня оргу лично 500р и 1000очков кармы, плиз только впишитесь кто-то оргом***.=)
     
  5. 12 янв 2017
    #3
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    ищем Оргов в др теме. для неопытных цена его слишком высока! по правилам Клуба
     
  6. 12 янв 2017
    #4
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Да ладно, я видел, как скдачины стартуют и все платять от 500 до 1000 рублей.
     
  7. 12 янв 2017
    #5
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Член клуба со статусом Модератор или Орг, может все организовать, если Админ даст добро.
     
  8. 12 янв 2017
    #6
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ребят какая цена устроит?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2017
    #7
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Ух братишка, знал что не подведёшь. У нас до конца акции 4 дня в идеале 500р, за такой материал норм било бы. Ну если будем не успевать то уже по ситуации. Главное успеть викупить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 янв 2017
    #8
    vastpro
    vastpro ЧКЧлен клуба
    Думаю за 40 курсов текущая цена нормальная. Я в других складчинах за 7 курсов отдавал столько же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 янв 2017
    #9
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, если профукаем такое предложение будет весьма обидно.

    @Хэнк Муди сможете организовать???
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 янв 2017
    #10
    AleksVira
    AleksVira ДолжникДолжник
    Но так и ценность "тех" 7 (потом 8?, да?) курсов несколько "иная", чем этих, от IT-инфобизнесмена Батыршинова. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 янв 2017
    #11
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Не согласен.
    От себя хочу сказать, что c помощу его курсов устроился на работу как junior java EE разработчик, используя материал из курсов как сильний фундамент.
    Не упустите и свою возможность!
     
  14. 12 янв 2017
    #12
    MalishP
    MalishP ЧКЧлен клуба
    Поддержу 500р нормальная цена
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 янв 2017
    #13
    IvanChe
    IvanChe ЧКЧлен клуба
    500 адекватная цена за такие курсы. По спрингу вообще курсов мало, а тут вдобавок еще куча других, в том числе и по swift.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 янв 2017
    #14
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    [​IMG]В любом случаи мы будем в плюсе, если купим, сами по судите, цена с максимальной скидкой одного курса 640 рублей. Мы получим 40 курсов, ну и каждый даст, скажем по 500-600 рублей. То есть, фактически платим меньше, чем за один курс автора з учетом максимальних скидок. А метериал реально класний и автора надежний, не однодневка. Материала, прошу заметить, будет на 40 гб минимум.... Я реально не встречал лучшего предложения по складчине.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 янв 2017
    #15
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Я предлагаю уже на завтра объявит сбори средств. Если ви все же планируете нас организовывать. До этого времени я думаю будет в районе 500р в связи с сроками скидки нужно успеть насобирать соответствующую сумму для оплаты курсов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2017
    #16
    IvanChe
    IvanChe ЧКЧлен клуба
    Я тоже за старт, если орг есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 янв 2017
    #17
    Erlang
    Erlang ЧКЧлен клуба
    Народ, а отзывы какие-нибудь есть по данному продукту? Это не сборник роликов с youtube различных авторов?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 янв 2017
    #18
    IvanChe
    IvanChe ЧКЧлен клуба
    У меня есть его курсы. Пока лучше по Java и Spring я не видел. Я думаю, что у Немчинского только курсы будут круче, но не уверен, потому что на них всё никак не соберемся. Где-то на ютубе видел лишь какие-то выборочные видео из этих курсов. Вообщем, это не какой-то дешевский материал какого-то новоиспеченного инфобизнесмена. Материал, на мой взгляд, очень достойный.
    И нравится он мне не смотря на то, что я Senior php-developer и работаю тим лидом уже не один и не два года. Паралельно пишу и на джаве так же. Для новичков вообще много нового из его курсов можно узнать, я для себя часто некоторые вещи освежаю в уме по его курсам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 янв 2017
    #19
    Erlang
    Erlang ЧКЧлен клуба
    Спасибо за развернутый ответ. Подскажи тогда еще вот что, если только в курсе, курсы по Java от СПЕЦИАЛИСТА и Geekbrains. С ними как, вещь стоящая? Цена высокая, народ ни как не собирается, но есть желание их получить.
     
  22. 15 янв 2017
    #20
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    8 часов осталось до завершения. обидно будет если так и не соберёмся. информация ценная :(
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей