Доступно

Java QA Automation Engineer часть 1 [OTUS] [Д. Еремин]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем eassus, 20 апр 2019.

Цена: 10500р.-94%
Взнос: 554р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2019
    #1
    eassus
    eassus ОргОрганизатор

    Java QA Automation Engineer часть 1 [OTUS] [Д. Еремин]

    Скрытая ссылка​
    В рамках курса вы заглянете под капот популярнейших инструментов автоматизации, чтобы точно знать, что там происходит, и как это можно эффективно использовать. Ключевая цель курса — помочь студентам стать профессионалами, которые смогут самостоятельно принимать технические решения и предвидеть поведение системы. Именно в этом кроется стабильность ваших тестов.

    Курс подойдет для:
    - Специалистов по ручному тестированию, проявляющих интерес к переходу в автоматизацию тестирования на Java;
    - Разработчиков автоматизированного тестирования на Java с опытом работы до 1 года и желающих углубить и систематизировать свои знания;
    - Специалистов, планирующих внедрить автоматизацию тестирования на своем проекте.

    Особенности курса
    Вы поймете принципы работы инструментов тестирования. Разберете, что делать при виде какого-нибудь exception, научитесь понимать, как именно отработал инструмент, и в каком месте искать ошибку. Разберетесь с ключевыми и наиболее популярными инструментами автоматизации UI- и API-тестирования, близко познакомитесь с ярчайшими представителями в своих категориях — Selenium и RestAssured. Освоите паттерны проектирования, многопоточные тесты и процесс организации CI.

    Скрытая ссылка​

    В результате курса вы:
    - Освоите обязательные для автоматизатора паттерны PageObject, PageFactory и ScreenPlay, паттерны проектирования для более эффективной разработки;
    - Научитесь внедрять инструменты и разрабатывать тесты в стиле BDD, близко познакомитесь с Cucumber и аналогами;
    - Узнаете, как выполнять тесты в несколько потоков, используя Selenium Grid, Selenoid и другие инструменты для распараллеливания тестов;
    - Сможете организовывать CI-процесс, используя Jenkins, Docker и Allure для отчетов;
    - Будете отлично разбираться в различных расширениях и библиотеках, познакомитесь с массивом стандартных инструментов, использующихся в самых разных компаниях.

    Скрытая ссылка​

    Программа - скачать

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    4. skladchik.com
      madcap хранитель.
      20 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    4. skladchik.com
      madcap хранитель.
      20 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 май 2019
    #2
    dadani
    dadani ЧКЧлен клуба
    А сколько всего будет частей и как будете выкладывать материалы - по мере поступления или в конце?
     
  5. 29 май 2019
    #3
    ЯшкаПровокатор
    ЯшкаПровокатор ОргОрганизатор
    Курс 28 мая стартанул, когда будем деньги собирать?
     
  6. 29 май 2019
    #4
    eassus
    eassus ОргОрганизатор
    а будут желающие за 500-800 руб брать?
     
  7. 30 май 2019
    #5
    ЯшкаПровокатор
    ЯшкаПровокатор ОргОрганизатор
    Сейчас 400. Я думаю это адекватная цена до 500 рублей за месяц
     
  8. 30 май 2019
    #6
    Кулькулятор
    Кулькулятор ЧКЧлен клуба
    Есть
     
  9. 31 май 2019
    #7
    eassus
    eassus ОргОрганизатор
    Объявляю на 3 число сбор, при взносе выше 500 будем отменять. Нужна помощь в рекламе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2019
    #8
    Defonus
    Defonus ЧКЧлен клуба
    я дико извиняюсь, возможно за глупый вопрос ... но все же ... если я сейчас запишусь, сбор начнется 3го числа ... возможно ли будет его оплатить только 7го числа вечером? Вроде бы, обычно, дается 5 дней на оплату. Не хочется попасть в штрафники или резервисты.
     
  11. 2 июн 2019
    #9
    eassus
    eassus ОргОрганизатор
    @Defonus, да, такая возможность будет
     
  12. 16 июн 2019
    #10
    Defonus
    Defonus ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, курс начался или нет? На сайте написано Начало занятий в октябре. Этот для нового курса или для того, что мы ждём?
     
  13. 16 июн 2019
    #11
    ЯшкаПровокатор
    ЯшкаПровокатор ОргОрганизатор
    Как я понял, да. Я думаю, что организатор уже учится) Обычно после месяца обучения выкладывается материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей