Доступно

[Java][JavaBegin]Онлайн библиотека на Spring (v. 2.0)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем top-box-file, 31 янв 2017.

Цена: 4700р.
Взнос: 170р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #1
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник

    [Java][JavaBegin]Онлайн библиотека на Spring (v. 2.0)

    upload_2017-1-31_12-41-51.png

    Чего вы добьетесь, пройдя курс?


    Основная цель курса - научить вас создавать крупные Spring проекты с нуля и проводить интеграцию с другими технологиями.

    Также, добавлять в приложение разные уровни безопасности, что обычно делают в профессиональных проектах.

    Обычно в других курсах вы запускаете простые отдельные примеры, которые не позволяют собрать полную картину.

    Здесь же - это один большой практический проект, где вы сможете применить все технологии Spring. Весь процесс показан с нуля по шагам, чтобы мог разобраться любой новичок.

    Упор на практику

    Новый проект получился максимально практическим. Примерно 20% теории и 80% практики.

    Начиная с первых уроков вы сразу начнете создавать проект и последовательно добавлять функционал, сначала простой, потом уже более сложный.

    В конце у вас получится один большой работающий веб-проект.

    Функционал

    В курсе используется большое количество разных технологий, начиная от Spring и заканчивая SSL.​

    Spring Core - основы для любого веб проекта на Spring, которые включают механизмы Dependency Injection, конфигурацию и пр.
    Spring MVC - обработка веб запросов в Spring контейнере. В нашем проекте будете использовать для обработки запросов RESTful

    Spring Security - обеспечение безопасности приложения с помощью формы аутентификации, закрытия страниц, распределения ролей.

    Spring Data - создания слоя доступа к БД, запросы, соединение с БД. Облегчает разработку backend уровня, т.к. не нужно большинство запросов создаются автоматически.

    Spring Boot - сборка и настройка всего проекта Spring с помощью специальных файлов и аннотаций для классов.

    Spring AOP - использование аспектов для различных целей, в частности: для вывода сообщений пользователям, обработки ошибок.

    Hibernate - доступ к БД будет выполняться с помощью Hibernate. Интеграция со Spring облегчает работу с фреймворком.

    Gradle - настройка проекта, зависимостей. Вся сборка проекта будет вестись на Gradle (аналог Maven, но с более удобным подходом)

    Lombok - упрощение кода, entity-классов. Также активно используется в большинстве фреймворков (Hibernate, Spring и пр.)

    Java Server Faces - UI приложения для обработки действий пользователя. Один из самых старых и популярных фреймворков от Oracle.

    Facelets - шаблонизатор для более удобной сборки страниц. Также предотвращает дублирования кода на веб страницах.

    Bootstrap (Bootsfaces) - HTML, CSS и JS фреймворк, который добавляет большое количество возможностей для веб приложения. Вы будете использовать для разметки страниц (через специальную библиотеку JSF)

    * Среда разработки: IntelliJ IDEA 2016 Ultimate Edition
    * База данных: MySQL
    * Сервер: GlassFish (Payara)



    Комментарии в коде

    Код подробно прокомментирован, об этом много раз просили клиенты и читатели.

    Чтобы вы могли читать код и понимать что он делает - комментарии очень хорошо помогают.


    Когда курс будет доступен

    Курс будет доступен уже в этот четверг, со 2 по 5 февраля.

    В эти 4 дня в честь выхода курса будут действовать скидки и бонусы.

    Пройдите по ссылке ниже, чтобы посмотреть подробное описание, вопросы читателей и пр.


    Продажник:
     
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      7 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      7 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С теми настройками что указывал автор материала у вас будет много тупик повторных селектов из бд и при малейшей нагрузке все ляжет. Это можно даже наблюдать с тем небольшим количество данных что используется в курсе при быстрых нажатиях на жанры или просто поиске все като подвисает. Предидущая часть мне как кажиться била лутше и может реально использоваться в продакшн, а это просто смешно. Даже етот сраний Spring Boot, типа должен помогать конфигурировать все в одном месте, а в итоги все в разных файлах и с разними подходами, с помощу xml, аннотаций, БИНОВ, myl фалов. Пцц короче. Хрень. Забудьте о производительности при данном походе автора.
      15 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец!
      Материал отличный, НО есть одно НО! Желательно всё таки уже знать основы спринг кора, хибернейта и прочего, потому что в курсе на этом сильно не останавливаются. Я уже работал с ними, мне понятно что к чему, но если бы не знал раньше про них ничего, то встрял бы на втором же уроке.
      20 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал для обучения среднего начинающегося, который более или менее знаком с основами Java. В доступной форме и по существу. Правда некоторые моменты стоит пересматривать по несколько раз и конечно же повторять за автором. На выходе получается онлайн библиотека на Springe.
      16 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору отдельное спасибо, все на высшем уровне! Посмотрел несколько уроков, автор объясняет доходчиво.
      14 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел первые уроки, картинка и звук отличные, голос приятный. Организатор молодец , все сделал оперативно.
      13 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2017
    #2
    vastpro
    vastpro ЧКЧлен клуба
    Первый скрин как то не в тему, я сначала подумал складчина с подборкой художественной литературы :D
     
  6. 31 янв 2017
    #3
    IvanChe
    IvanChe ЧКЧлен клуба
    До скольки будем сбивать ?
     
  7. 31 янв 2017
    #4
    Shvets
    Shvets ЧКЧлен клуба
    До скольки сможем. Времени в обрез, поэтому ставим складчину в подпись и активнее рекламим, но без фанатизма :)
     
  8. 1 фев 2017
    #5
    IvanChe
    IvanChe ЧКЧлен клуба
    цена нормальная уже, давайте стартовать, там еще кто-нить подтянется.
     
  9. 1 фев 2017
    #6
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Лол, времени много еще до 5 надо выкупить.
     
  10. 1 фев 2017
    #7
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Да, я чета на косячил, наверно от большой радости.=)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 фев 2017
    #8
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Кстати классный петух на аватаре, типа год петуха, я заценил. Лайк, кому понравился петух на Аве.
     
  12. 1 фев 2017
    #9
    vastpro
    vastpro ЧКЧлен клуба
    :mad:
    Во первых это не петух, а феникс. Во вторых аватарка была поставлена намного раньше(тогда был не год петуха). В третьих феникс это символ моего города и еще кое чего, этим и был обоснован выбор аватарки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 фев 2017
    #10
    Shvets
    Shvets ЧКЧлен клуба
    Господа, вопрос. К этому курсу автор предлагает курс "Hibernate для начинающий" со скидкой 50%. Нужен ли он нам? (+1900 руб.)
     
  14. 2 фев 2017
    #11
    IvanChe
    IvanChe ЧКЧлен клуба
    Можно конечно, но Hibernate не такая уж сложная библиотека. Там её по исходником дебагом пару раз пройти и всё понятно. Разве, что кто-то дебаг не использует ... :)
     
  15. 2 фев 2017
    #12
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Я не думаю что это здравая идея, так как продажник на один продукт и люди именно на него вписывались, плюс цена возрастёт.
    Я против.
    Так же просьба не выбрасывать материал частями, а исключительно весь курс с допами ибо автор не дремлет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 6 фев 2017
    #13
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Какая ситуация с складчиной?
    Не надо писать на каком етапи складчина, просто все ок или не ок?
    Ибо если не ок, то я могу другого орга подключить если ваш випишут.
    П.С. Личка у вас заблочена.
     
  17. 8 фев 2017
    #14
    Shvets
    Shvets ЧКЧлен клуба
    Всех ли устраивает нынешняя цена? Или скидываем до <100?
     
  18. 8 фев 2017
    #15
    top-box-file
    top-box-file ДолжникДолжник
    Цена ок.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 8 фев 2017
    #16
    1eksus
    1eksus ЧКЧлен клуба
    Цена уже и так норм ..... хочется уже быстрее получить курс на руки ... :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 фев 2017
    #17
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Для такого курса - цена безобразно низкая..
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 фев 2017
    #18
    Shvets
    Shvets ЧКЧлен клуба
     
  22. 11 фев 2017
    #19
    Shvets
    Shvets ЧКЧлен клуба
    Друзья, благодарю всех за терпение. Как вы видите, сборы объявлены на 13 число - понедельник, надеюсь этого времени достаточно, чтобы сомневающиеся успели выписаться. Реквизиты открою при первой же возможности, но к обеду будут точно. Также постараюсь с отметками оплат сильно не затягивать ибо каждый оплативший сразу получит доступ к "Библиотеке" (по крайней мере в планах задумывается именно так).
    Важный момент! В последнее время участились случаи проблемного перевода средств на WM-кошелек через различные терминалы - деньги просто не доходят до получателя. В случае, если оплата через терминал не пройдет, это не значит, что можно закрыть глаза мол "я оплатил, денюжку засунул, а вы там сами разбирайтесь." К сожалению, это будет Вашей головной болью. Вам оно нужно? Я думаю нет :) В связи с чем искренне рекомендую потратить 15 минут, чтобы завести кошелек WebMoney и оградить себя от проблем.
    P.S.: Это мой первый опыт в роли организатора, поэтому, если что-то будет не так, прошу сильно камнями не кидаться - пишите в ЛС, решим любую проблему. Спасибо за понимание.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей