Открыто

Java (Джава) для начинающих: с нуля до сертификата Oracle [Udemy] [Zaur Tregulov] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2021.

Цена: 999р.-20%
Взнос: 793р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Java (Джава) для начинающих: с нуля до сертификата Oracle
    Изучение Java на простых примерах для новичков. Теория, практика, домашние задания и их разборы.

    Описание

    Надоело пытаться выучить Java по нескольким источникам? Тогда этот курс точно для Вас!
    Привет, друзья! Меня зовут Заур Трегулов, и я являюсь автором данного курса.
    Если вы просматриваете данное обращение, то Вы, скорее всего уже в курсе, что Java присутствует во всех сферах жизни и решает практически любые задачи. На Java пишутся серверные приложения, веб приложения, разные программы для десктопа ииии барабанная дробь. Если вы хотите научиться писать Android приложения, то Добро пожаловать в мир Java. Ведь подавляющее большинство Android приложений пишется именно на Java.
    Итак, для кого же предназначен мой видеокурс?
    Курс идеально подходит для супер новичков, которые никогда в своей жизни не читали какую-либо информацию
    про Java. А также курс несомненно заценят люди, которые уже имеют какое-то представление о языке Java. Поверьте, Вы обязательно узнаете много нового вне зависимости от уже имеющихся знаний.
    И очень-очень приятный бонус данного курса. Он полностью подготовит вас к сдаче экзамена Java Programmer I от корпорации Оракл. Сертификат данной организации признаётся во всем мире и доказывает Вашу квалификацию. И не редко играет значительную роль при трудоустройстве.
    Самое главное, что для подготовки к экзамену Вам абсолютно не нужно использовать дополнительную литературу. Всё что необходимо знать уже есть в данном видеокурсе.
    Знаете что я люблю делать, больше чем программировать? Обучать программированию! Знаю немалое количество отличнейших программистов которые, к всеобщему сожалению, ну не могут объяснить что-либо простыми словами.
    Мои же принципы и методика обучения позволили создать курс из 35-ти уроков, в которых рассматриваются самые важные и базовые 52 темы языка Java. Рассмотрение новых тем тесно переплетается с практикой уже с первого урока. Также, после каждой новой темы я задаю домашнее задание, которое вы должны будете выполнять самостоятельно, а проверять мы его будем уже на следующем уроке.
    Также, уделяю особое внимание обратной связи. Я всегда охотно общаюсь со своими студентами и отвечаю на их вопросы.
    Сразу отвечу на один из самых распространенных вопросов. ДА! Java может быть Вашим самым первым языком в изучение программирования. И данный курс это доказывает. Всё, что вам необходимо знать для успешного обучения по данному курсу - это лишь математику уровня 8 класса и больше НИ-ЧЕ-ГО.
    Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость!
    Приобретая курс на платформе udemy, Вы в течении 30 дней можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.
    Никаких рисков! Отлично! Разве нет???
    До скорой встречи друзья и удачного обучения!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Александр98
      Александр98 не участвует.
      11 апр 2023
    2. Teuflisch
      Teuflisch не участвует.
      3 фев 2023
    3. Teuflisch
      Teuflisch участвует.
      3 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2021
    #2
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    Думаю - курс стоящий, но плюс ко всему необходимо изучать sql, git, maven - без этого никуда.)

    По цене не понял - у меня на продажнике - 99.99$.. Или есть скидка?
     
  5. 12 ноя 2022
    #3
    Александр98
    Александр98 ЧКЧлен клуба
    Честно Друзья смотрел вышеуказанный здесь курс ! Если не считать довольно длинные по времени видеоуроки, автор большой Молодец !!! Он объясняет каждую скобку, строчку, ссылку на объект, почему именно объект будет обрабатываться так, а не иначе, все это сопровождается объяснениями с рисунком, а не просто словами и кодом, дотошно по несколько раз. Мне только не понравилось то что длительные уроки, около часа сидеть в напряжении очень тяжеловатою Так же внутри уроки не разбиваются на темы и материал идет сплошником.
    Зато на следующем занятии идет полноценный разбор предыдущего домашнего задания. В целом, по сравнению с другими курсами, этот курс даст Вам понимание основ Java. Я бы сказал для начинающего просто не найти Лучше, поверьте много я пересмотрел курсов и были после них вопросы, после этого вопросов нет !
    Кому интересно, может его найти и посмотреть в Ютубе, канал - Програмания, плейлист - Java для начинающих... . Правда там он, не целиком. А кто спешит и хочет приобрести цена не столь велика 1300 рублей, он есть на платформах stepik.org и udemy.com
     

Поделиться этой страницей