Закрыто

Java+Android от Школы Программирования

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем poooi, 11 сен 2012.

Цена: 13100р.-91%
Взнос: 1136р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2012
    #81
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А ты раньше времени чего паникуешь? На два-три дня переноси,народ ещё подтянется,плюс кто есть в складчине,тоже оплатят.
     
  2. 19 ноя 2012
    #82
    poulsengt
    poulsengt ДолжникДолжник
    После такого ожидания, народ или подзабил или посмотрел более классные уроки на английском, так что собрать весьма сложно будет... Информация в курсе базового уровня, проще книжки почитать да статьи и за это платить мало кто будет.
     
  3. 19 ноя 2012
    #83
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Книжки тоже денег стоят их ещё нужно выбрать,чтобы не "пролететь" с качеством материала.
    Да какого такого ожидания?Прошло не так много времени,цена приемлемая,учитывая что два курса,а не один.
    А кто говорил,что информация для профи?Так и написано,что один для начинающих,другой для продолжающих.Курсы для профи,уже будут стоить в разы больше,ты на них запишешься?
    Навряд ли,я бы записался,т.к. должна быть хоть какая-то обратная связь,в книге такого нет.Плюс это вложение денег в себя.Если учесть,что если книга переведённая на русский,то это как минимум года два устаревшая информация,плюс не всегда перевод точный,с таким переводом можно уйти назад в обучении.
     
  4. 19 ноя 2012
    #84
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Я не очень паникую, просто ближайшая группа стартует через 6 дней, записаться и оплатить надо за 1-2 дня. По этому времени не очень много, чтобы народ собрался.

    Жаль, что все бегают туда-сюда из складчины, то цена ниже бы была, значительно.
     
  5. 19 ноя 2012
    #85
    poooi
    poooi ДолжникДолжник
    Чем раньше начать сбор средств,тем лучше.Сами же говорите,что осталось до начала совсем мало времени:confused:
     
  6. 19 ноя 2012
    #86
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    в пятницу начнем. если за выходные соберутся все, то успеем
     
  7. 19 ноя 2012
    #87
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    «Надеясь на лучшее, готовься к худшему»?
    Не нужно думать о плохом,всё пройдёт отлично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2012
    #88
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А точно все учавствующие оплатят? Если нет, то что потом делать будем и те, кто сдаст? В любом случае можно купить курс организатору и вернем сумму.
     
  9. 20 ноя 2012
    #89
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Вот не нужно тут таких вопросов задавать,есть другой раздел для этого.Пока устное предупреждение.
     
  10. 20 ноя 2012
    #90
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    За что предупреждение то? О_о пояснить слабо что ли. Не надо меня предупреждать, это мои деньги и я имею право задавать такие вопросы. В ином случае тогда не надо меня предупреждать, а сразу удаляйте аккаунт.
     
  11. 20 ноя 2012
    #91
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Тебе слабо правила почитать? Ты тут не на базаре и нефиг мне тут понтоваться,напиши администратору,чтобы твой аккаунт удалили.
    Какие деньги?Ты в своём уме? Иди и приобретай за полную стоимость,если тебе что-то не нравится,а тут не ной!
    Если не желаешь соблюдать правила,какого тут вообще делаешь?Думаешь тут тебе будут ноги целовать,за то что ты тут находишься?Кого предупреждать и не предупреждать не тебе решать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2012
    #92
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ! ЗАВТРА БУДЕМ СОБИРАТЬ СБОРЫ! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДУМАТЬ И ЗАПИСАТЬСЯ, ЛИБО ВЫПИСАТЬСЯ!
     
  13. 21 ноя 2012
    #93
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ! ЗАВТРА БУДЕМ СОБИРАТЬ СБОРЫ! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДУМАТЬ И ЗАПИСАТЬСЯ, ЛИБО ВЫПИСАТЬСЯ! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 ноя 2012
    #94
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Народ, записываемся, пока еще не поздно. Больше ни где вы не получите эти два курса за такую цену и врядли еще соберетесь.
     
  15. 21 ноя 2012
    #95
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Я тут взглянул на офф сайт, там написано:
    24 Ноябрь - Сб 16:00 (Москва)
    Осталось 1 место!

    Мы успеем?
     
  16. 21 ноя 2012
    #96
    RobertTS
    RobertTS ЧКЧлен клуба
    Ну в виде исключения, думаю, там уж пропустят еще одного за нищенский взнос в 12 000
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 ноя 2012
    #97
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    На вебинары они записывают даже задним числом, предлагая начать обучение со 2-3 занятия, а пропущенные уроки скачать в записи :)
    Так что всё успеем)
     
  18. 22 ноя 2012
    #98
    Argo
    Argo ДолжникДолжник
    А Сертификат от Школы Программирования выдадут? Я с Казахстана
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 ноя 2012
    #99
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    надеюсь Вы шутите!)
     
  20. 22 ноя 2012
    #100
    RobertTS
    RobertTS ЧКЧлен клуба
    и трудоустроят всех в Oracle, оплатив перелет и предоставив бесплатное проживание
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей