Открыто

[Ярослав Орлов] Монолитное Будущее: Фазы Отношений

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем alexconspm, 7 май 2022.

Цена: 5490р.-60%
Взнос: 2155р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 май 2022
    #1
    alexconspm
    alexconspm ДолжникДолжник
    Монолитное Будущее: Фазы Отношений

    Новый профессиональный курс, сотни раз доказавший свою эффективность. Предлагается исключительно тем кто уже прошёл хотя бы одну из двух основных программ:

    - «Крепость»;

    или

    - «Сближение».

    В данном курсе более углубленно и точечно разбираются темы отношений и правильного поведения в них. Уделяется внимание важным нюансам в таких темах, как: отличие «пинга» от «ближе»; отличие «провокации» от «говна»; отличие «дальше» от «обиды», а также максимально развернуто преподносится понимание огромного количества сопутствующих отношениям, более профессиональных и глубоких тем.

    Одним из основополагающих столпов отношений является твое правильное поведение с женщиной. Данный курс расставит "все точки над ё" в этом вопросе! Ты узнаешь какие правильные действия нужно совершать в начале отношений, и почему, в дальнейшем, они будут способствовать поддержанию этих отношений на качественно высоком уровне. Иными словами ты получишь идеальное руководство к действиям, придерживаясь которого ты никогда не будешь «всерать» свой ранг.

    Помимо этого подробнейшим образом разбирается вопрос прокачки своей личности, который подкрепляется четкими проверенными временем советами и методиками развития. Широко освещается тема «Эго», его минусы и плюсы, в каких случаях оно нам играет на руку и многое другое.

    Широчайшим информационным спектром представлена внутренняя жизнь «бабьей головы», ее особенности в разные периоды твоего с ней взаимодействия, основанные на инстинктах, социальных факторах и многом другом.

    «Монолитное Будущее» состоит из нескольких информационных блоков, понимание взаимосвязи между которыми дает тебе навыки и умение направлять женщину, ее деятельность и мысли в правильное русло, влюблять ее в себя и быть объектом ее обожаний. Множество эффективных фишек и секретных разработок, произведенных в КБ "ЯРОСЛАВ ОРЛОВ", откроют перед тобой качественно новый уровень управления женщиной. Но помни! Мы – дядьки добрые и всегда справедливые, используем все секретные знания исключительно во благо себе и окружающим!

    Курс «Монолитное Будущее: Фазы Отношений» создан исключительно по просьбе аксакалов «МПЖ», желающих глубже и качественнее постичь нюансы в отношениях с женщинами, и служит надежным мостом в твоем росте от "Сближения" к "Крепости".

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. KeyjabH
      KeyjabH участвует.
      2 апр 2024
    2. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 май 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 май 2022

Поделиться этой страницей