Обсуждение

Яновский, Зимбицкий, Богданов и БМ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Miss_Daisy, 28 фев 2013.

  1. 28 фев 2013
    #1
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Прошлым летом покупала TOP1 start (кстати, могу его выложить в паблик если кому интересно). Тогда еще не знала, что есть складчины и была уверена, что все эти курсы не более чем лохоразвод. Курс хорошо прочищает мозги. Единственный минус таких коротких курсов в том, что они короткие и спустя какое-то время эффект сводится на нет, но благодаря Ивану я наткнулась на курс Алекса Яновского, интервью с которым я прослушала на его блоге и в итоге подписалась на целый год подписки по его программе Мышление Миллионера.
    Это совсем другой подход, правда иногда достают разговоры о Боге, которые затевают ученики, иногда наступает перегруз информацией и я на 1-2 недели прекращаю слушать его вообще, но именно благодаря тому, что это годовая программа мозги становятся на место куда лучше. Еще недавно прослушала курс по Матрице Денег- тоже очень и очень рекомендую. Но опять мое личное мнение такие курсы на пару дней взрывают мозг, но такого эффекта как курсы Алекса не дают и все эти курсы особенно хороши вместе.
    На всех этих курсах по сути одна и та же инфа просто разными словами и, кстати, на том же БМ тоже очень много звучит из того, что говорит Алекс. А вообще лучше выбирать кто ближе.Благо у всех этих авторов есть отрывки из уроков в сети. Знаю что Алекс далеко не всем симпатичен, а вот Зимбицкий, Богданов нравятся почти всем... ну по крайней мере насколько я вижу по отзывам.
    И ясное дело у БМ совсем другой подход по сравнению с Яновским, Зимбицким, Богдановым. Все четко ясно и по сути руководство к действию, у остальных авторов это курсы для прочистки мозгов. Возможно кому-то достаточно прослушать 2-3 часа для того, чтобы прибить всех тараканов, но моих тараканов 2-3 часа не убивают)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 фев 2013
    #2
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    Курсы вообще про что? Саморазвитие?
     
  3. 28 фев 2013
    #3
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Да. Саморазвитие, личностный рост. Яновский и Богданов очень интересно объединяют тему денег и личностного развития так что это два в одном)
     
  4. 28 фев 2013
    #4
    sklechik
    sklechik ЧКЧлен клуба
    Кто такой БД с четким руководством к действию? и где взять его курс. Была ли складчина?
     
  5. 28 фев 2013
    #5
    sklechik
    sklechik ЧКЧлен клуба
    И на Богданова дайте ссылки пожалуйста.
     
  6. 28 фев 2013
    #6
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    БМ=Бизнес молодость. На них складчина уже закончена, но члены клуба все еще могут подписаться
    На Богданова сейчас идет вот эта складчина, но я этот курс не видела и ничего сказать не могу, остальное можно найти через гугл и еще можно получить бесплатно их курс "Деньги: скачать бесплатно" на их же сайте.
     
  7. 28 фев 2013
    #7
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Да, я совсем забыла дополнить важным 5 компонентом для полного взрыва мозга. Называется векторная психология. Видела тут складчину по векторной психологии Бурлана. Мое мнение- он того не стоит и если тема реально интересна и хочется чтобы все было по полочкам + еще и бесплатно, то это к Юневу.
    Жаль такие курсы сложно как-либо оценивать с материальной точки зрения, но одно могу сказать точно - Юнев это взрыв мозга. Да его лекции долгие, да дотошные, да повторяется, да иногда мозгу плохо, больно и тяжело, но от Бурлана только каша в голове и никакой системы. От Юнева даже от прослушивание 2 векторов начинает прощупываться система, гораздо лучше понимаешь, что ты можешь, что ты не можешь, что твое, а что не очень, в чем действительно есть смысл развиваться, а в чем этого смысла нет. Понимаешь как векторная психология применима к бизнесу, подбору персонала, ведению бизнеса, стратегическому планированию, гораздо четче видишь, что за человек перед тобой и что действительно стоит за словами, поступками этого человека.
    В общем, это БОМБА. Огромный плюс Юнева в том, что всю эту бомбу вы можете постигать бесплатно. Из советов- сразу пишите конспекты, так гораздо будет продуктивнее.
    У Юнева платный курс только для бизнеса -

    который я тоже прохожу сейчас. Пока не буду вдаваться в подробности, но курс реально очень стоящий, как только закончу его прохождение черкну пару строк).
    И ссылка на ютуб-канал Юнева -
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2013
    #8
    Ronald
    Ronald БанЗабанен
    Курсы хорошие, а как с внедрением? Есть результаты?
     
  9. 1 мар 2013
    #9
    sparu
    sparu ДолжникДолжник
    а складчину на него не предлагаете? )) заинтерсовался. проходил много разных ЛР курсов. ВП было бы интересно
     
  10. 1 мар 2013
    #10
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    просто курс не совсем я покупала, а посему никак не могу предоставить данные об оплате.
    Вообще, все что нужно для начала уже есть на ютубе.
     
  11. 24 мар 2013
    #11
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Miss_Daisy не могли бы вы черкнуть пару строчек об этом курсе здесь - Бизнес по законам природы (СВП Вячеслав Юнев)

    Заранее спасибо.
     
  12. 23 апр 2013
    #12
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    Это тот Бурлан, который у истоков Симорона был?
     
  13. 24 апр 2013
    #13
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Ага,он самый, Юрий Бурлан :cool:
     
  14. 25 дек 2014
    #14
    solmi
    solmi ЧКЧлен клуба
    Этот Юрий, а Симорон - это Петр Бурлан )
     
  15. 30 мар 2018
    #15
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Данные авторы у меня в черном списке. Я б не рекомендовал.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей