ЯИздатель: пассивный бизнес на Amazon

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем esame, 7 июл 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2017
    #21
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Ситуация такая: для того, чтобы проверяющим получить какой-то доход с продажи книг, нужно хотя бы одну книгу написать и раскрутить. Для этого понадобится не только время, но и определенные вложения. Захотят ли проверяющие вкладываться кровными, не будучи уверенными в результате, вряд ли. Поэтому, скорее всего, учитывая цену складчины, будет поверхностный разбор исходя из того, насколько убедительно удалось написать свой мануал автору.

    Считаю, идеальной проверкой было бы автору продемонстрировать складчикам наглядно свои результаты. И не в виде скриншотов, а на видео, где видно адрес сайта, с обновлением нескольких страниц, особенно там где показаны транзакции. У автора должно быть их много. Тогда вопрос в том, рабочая тема или нет, отпадет сам собой. А является ли материал рерайтом уже будет не важен, так как автор сам на этом зарабатывает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 8 июл 2017
    #22
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Поддерживаю вас, действительно на запуск бизнеса уйдет время, а первые отзывы нужны уже в ближайшее время.

    Я уехал на выходные и постараюсь записать видео kак приеду.
     
  3. 10 июл 2017
    #23
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    1) заработки в старт посте - в месяц?
    2) сколько времени нужно уделять в день/месяц данной работе и сколько времени в целом (месяц/год) нужно, чтобы выйти на Ваши обороты (1000-1500)?
    3) сколько денег требуется в месяц для нормальной работы?
     
  4. 10 июл 2017
    #24
    esame
    esame ДолжникДолжник
    1) В месяц.

    2) На настройку всего и заказа первой книги уйдет несколько вечеров. Далее уже зависит от вас, мой доход формируется из 60 изданных книг. Думаю если плотно заниматься от около полугода достаточно.

    3) 60-100$ на выпуск одной книги, окупается как правило месяца за 3 , если не востребована вообще
     
  5. 10 июл 2017
    #25
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Отдал материал на проверку, нужно еще два человека
     
  6. 11 июл 2017
    #26
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Готов выступить проверяющим, отписал в личку.
     
  7. 12 июл 2017
    #27
    kllalli
    kllalli ЧКЧлен клуба
  8. 12 июл 2017
    #28
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ссылки прячь.

    @esame - проверяющим надо четко знать какие результаты мы должны получить освоив твою методу. К примеру в течении месяца выйти на доход 6000$ ) Иначе и мы получим пин... и вы
     
  9. 12 июл 2017
    #29
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Необходимо просмотреть материал на наличие полезной информациии, которой нет в паблике. И написать поверхностный отзыв. Потому что заработать по ней вы не успеете так быстро. Там окупаемость около двух месяцев
     
  10. 12 июл 2017
    #30
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вы в описании большими буквами заявляете:
    В правилах оформления отзыва есть пункт:
    Следовательно проверка и подразумевает выход на доход от 100$.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 июл 2017
    #31
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    @esame никто поверхностный отзыв не дает. тут либо вышел на заявленное автором, либо нет. И во втором случаем складчина просто не состоится.
     
  12. 12 июл 2017
    #32
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    я думал тема умерла пару лет назад)))
     
  13. 12 июл 2017
    #33
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Ошибаетесь
     
  14. 12 июл 2017
    #34
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Друзья, я так же продаю тему на другом форуме тематическом, ссылку давать не буду. Название его есть на лого обложки. Вот отзывы от модераторов по моей теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2017
  15. 12 июл 2017
    #35
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    и что толку с этих отзывов? как я и говорил, будет все поверхностно. Проверяющие тех форумов лишь ознакомились с теорией, а на практике применить не удосужились, соответственно грош цена таким отзывам. Вы обещали записать видео-демонстрацию после выходных. Покажите нам свои результаты наглядно, свои платежи, продажи, чтобы мы поверили. А то знаете ли, написать красивое эссе может при желании каждый
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 июл 2017
    #36
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Несколько отзывов из других форумов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    И да, для всех негодующих. Материал проверяется модераторами складчика, так что ждите отзывов.
     
  17. 19 июл 2017
    #37
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    в общем судя по тому, что товарищ автор намеренно игнорирует самую простую просьбу о демонстрации доказательств, сам он по этой теме не зарабатывает НИЧЕГО. Сделал хороший рерайт вполне рабочей темы (в рабочести которой я в целом не сомневаюсь), и продает, потому что нужны денежки. Типичный представитель инфобизнеса. Всем желающим - можете брать на заметку, как это делается и зарабатывать так же.

    Повторяю: эти отзывы ни о чем не говорят вообще. Точно так же как не скажут отзывы проверяющих складчика, только если они не решать потратить пару недель и сотню долларов на инвестиции в первую книгу. Как человек, который еще лет 5 назад сам продавал электронные книги на амазоне, могу сказать, что книжный бизнес вполне себе бизнес, и тема рабочая по сей день (хотя как по мне рентабельность очень маленькая, если кто захочет, я на пальцах объясню почему). Но платить 1000 рублей за рерайт на данном ресурсе, когда есть точно такие же мануалы в паблике (да и здесь тоже) с теми же самыми инструкциями, это не комильфо.
     
  18. 19 июл 2017
    #38
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Вы адекватный человек? Я же написал, что модераторы уже активно работают по схеме и напишут есть ли доход или нет. А то, что предлагаете вы, продемонстрировать на видео свои доходы, вы видимо не работали по данной схеме ибо деньги выводятся не сразу и все, а палить свои отдельные счета перед паблик форумом на мой взгяд глупо.

    Проходите мимо, не флудите во всех темах.
     
  19. 19 июл 2017
    #39
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Во-первых, вы сами говорили, что постараетесь записать видео. Во-вторых, уважаемый, я в этой теме работал поболее вас и не только на амазоне. Я не просил вам показывать, как вы выводите деньги на карту пионера. Чтобы продемонстрировать результаты, достаточно войти в личный кабинет и показать транзакции по продажам и общую статистику аккаунта. Что там можно запалить? Ваши личные данные находятся в другом разделе. Хотя судя по всему, вы даже этого не знаете. В крайнем случае можно было бы замазать ваш никнейм, если вы так прямо боитесь, что он попадет в кадр.

    Сказать, есть ли там доход или нет, я и сам могу без проверки. Смысл в том, что вы продаете древний паблик, по которому сами же не работаете, по цене, которой он не стоит. Такие авторы как вы просто бесят.

    А проверяющие... ну посмотрим, в каком формате они покажут отзывы. Что будет считаться проверкой? То, что они ознакомились с материалом или опубликовали книгу, которую никогда не окупят за месяц? Проверка изначально бессмысленна, так как окупаемость книги несколько месяцев. Единственным вариантом доказательства, что ваш мануал эффективен - демонстрация ваших собственных результатов, но вы отказываетесь от элементарной просьбы.

    В общем, я все написал, что хотел, и как сказал автор "пойду мимо и больше флудить не стану".
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2017
    #40
    esame
    esame ДолжникДолжник
    Удачи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей