Открыто

Я заслуживаю большего [Влада Парфэ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2022.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я заслуживаю большего [Влада Парфэ]
    Снимок.JPG

    От магистра прикладной психологии, автора трансформационной методики работы с телом, балерины Влады Парфэ

    Создайте свою вдохновляющую историю жизни, вне зависимости от возраста!
    Активируйте свои женские ресурсы, измените свой жизненный сценарий, чтобы быть любимой, ценной и счастливой.

    Почему женщина лишает себя счастья?
    Счастье — это право, данное каждой Женщине от рождения: быть любимой и ценной, жить достойной жизнью!

    Однако 90% Женщин даже не подозревают о том, что родились с этой привилегией и попадают в негативный сценарий жизни:
    • работают, как проклятые
    • терпят плохое обращение
    • испытывают постоянную нехватку денег, времени и внимания
    • А впоследствии теряют свою красоту, здоровье и увядают раньше времени, не познав счастья и радости в жизни...

    Но все может быть совершенно иначе, если воспользоваться своим женским правом и раскрыть весь свой ПОТЕНЦИАЛ, заложенный природой и переданный родом.

    Займитесь этим ПРЯМО СЕГОДНЯ, чтобы как можно раньше ощутить себя счастливой, уверенной в себе и достойной любви Женщиной.

    Вам необходимо пройти интенсив, если вы:
    • Живете в прошлом, боитесь будущего
    • Вас не слышат, не ценят и не уважают. Тратите свою жизнь на других
    • Не можете реализовать себя, не хватает денег
    • У вас есть проблемы и обиды в отношениях с детьми, мамой, людьми
    • Воспитываете детей одна, тащите на себе дом, заботу и материальное обеспечение семьи, без возможности опереться на «мужское плечо»
    • Находитесь в браке, и ваши отношения с мужем далеки от идеала — страсть угасла, взаимопонимание сходит на нет
    • Пережили тяжелый развод, имели опыт “больных отношений” и отчаялись найти достойного спутника жизни
    • Вам не хватает уверенности в себе. Чувствуете себя «недостойной»
    Как работает моя авторская система:

    Шаг 1
    Погружаемся в прошлый опыт (событие) через ощущения в теле

    Шаг 2
    Плохое настроение, раздражительность, подавленность.

    Шаг 3
    Ищем события, которые дают силы и радость жизни

    Шаг 6
    Формирование благополучного сценария

    Шаг 5
    Проработка сопротивления и страха

    Шаг 4
    Подходим к точке изменения судьбы

    Шаг 7
    Входим в женский поток. Работаем с телом

    С помощью пошаговой системы вы сможете:
    • Выйти из сценариев «Застряла в проблеме, в негативе», «Ничего не хочется, Апатия», «Ломовой лошади»
    • Разбудить океан жизненной энергии. Появится больше сил и времени на себя
    • Начать любить и уважать себе еще больше и больше с каждым днем
    • Ощутить себя Ценной Женщиной и разрешите себе то, что так долго запрещали
    • Привлекать надежных, щедрых, заботливых Мужчин, которые будут относиться к вам, как к сокровищу
    • Создать теплые и доверительные отношения в семье: с мужем, детьми, родителями
    • Избавиться от комплексов, страхов и навязанных негативных установок
    • Стать спокойнее и расслабленнее

    Что представляет собой интенсив?
    Простые авторские техники, проверенные на сотнях учениц, которые получили результаты мощнее, чем ожидали. Симбиоз доступных каждой Женщине психологических и танцевальных практик-медитаций на ясном и доступном языке.

    1 ДЕНЬ.

    «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ ВЫХОДА ИЗ ЖИЗНЕННОГО ТУПИКА»
    Выход из состояния «Застряла в проблеме, в негативе, ничего не хочется»

    Длительность 2 часа

    Что вы получаете:

    Введение. Разбираемся со своей жизнью. Ставим цель.
    Выполняете трансформационную танцевальную терапию «Освобождение тела от обиды».
    Выполняете практическое упражнение “Персональный путь выхода из тупика”. Работа с чувствами и убеждениями.
    Осознать проблему. Освободить гнев, стыд и вину. Ресурсная часть страха в действии.
    Согласование с будущим. Четкое желаемое событие. Ресурсы радости, вдохновения.
    В результате вы:

    Получите целиком систему формирования вашей женской судьбы.
    Узнаете как, личные убеждения, эмоции, родовые программы, страхи управляют вашей жизнью.
    Расшифруете 3 программы: родительская, родовая и обиды.
    Сформируете правильные эмоциональные и поведенческие навыки, чтобы изменить сценарий жизни.
    Задаете ресурсный настрой через согласие, обещание и систему вознаграждений.


    2 ДЕНЬ.

    РЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ «Я МОГУ».
    «Перестанете игнорировать себя, направите фокус внимания на себя и активируете внутреннюю силу на решение самой наболевшей проблемы.».
    Длительность: 2 часа

    Что вы получаете:

    Мой мозг мой друг. Избавляетесь от безысходности и программ «Доработать, дожить, дотерпеть»
    9 ключей внутренней силы. Работа с убеждениями.
    Энергия жалости. Практика.
    Программа разрешения. Практика.
    Энергия страсти.
    Гибкость мышления. Избавление от привязок, ожиданий и ограничений. Практика.
    Меняете негативную программу «У меня не получится, нет сил» на ресурсную установку «Я могу». Практика.
    В результате вы:

    Узнаёте систему формирования желаемых событий.
    Получите алгоритм внутренней силы и энергии разрешения.
    Измените негативную программу «У меня не получится, нет сил» на ресурсную установку «Я могу». Ментальная практика.


    3 ДЕНЬ.

    «ВЫХОД ИЗ РОЛИ ЖЕРТВЫ».
    Выйдете из вредной роли, чтобы получать любовь, уважение и материальные блага.

    Длительность: 1 час 25 минут

    Что вы получаете:

    Найдете истоки вашей токсичной роли.
    6 моделей обиды. Их влияние на любовь,отношения с мужем, детьми, мужчинами, здоровье и деньги.
    5 негативных женских ролей, которые убивают вашу женскую жизнь и их взаимосвязь с текущей ситуацией. Обиженная, жертва, скромная, жалелка и крутая.
    Выполните упражнение «Я достойная», чтобы построить доверительные отношения с собой, жизнью, детьми, мужчиной.
    В результате вы:

    Перестанете зависать в негативном сценарии и воевать с собой,детьми, мужчинами и деньгами.
    Выходите из программы страдания и входите в пространство любви и радости.
    Начинаете жить в позиции взрослого.
    Выйдете из вредной роли “Жертва”, чтобы построить доверительные отношения с собой, жизнью, детьми, мужчиной.


    4 VIP ДЕНЬ.

    «ПОБЕДА НАД СТРАХОМ».
    Избавляетесь от страхов, которые мешают быть счастливой и спокойной.
    Длительность: 1 час 30 минут

    Что вы получаете:

    Что такое страх. Система нейтрализации и активации. Токсичная и ресурсная часть страха.
    Три уровня воздействия страха на жизнь. Черно-белый, действую, высший пилотаж.
    Научитесь использовать ресурсную часть страха, чтобы делать выбор в свою пользу.
    Нейтрализуете токсичную часть страха через практическое упражнение «Победа над страхом». Работа на уровне тела и психо-эмоционального состояния.
    В результате вы:

    Избавляетесь от деструктивных доказательств страха.
    Научитесь пользоваться своими ресурсами из прошлых достижений.
    Включаете программу разрешения на свою достойную жизнь.


    5 VIP ДЕНЬ.

    «ПОЛУЧАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ».
    Создадите свою вдохновляющую историю,
    даже если вы никогда не верили в возможность ее осуществления.

    Длительность: 1 час 50 минут

    Что вы получаете:
    • Получаете систему исполнения цели. Формирование картины желаемого результата.
    • Формулировка исполнения цели.
    • Подключение внутренней силы.
    • Выполняете трансформационную танцевальную медитацию. Сценарий и практическая часть.
    В результате вы:
    • Сформулируете желаемое решение и результат, который хотите от жизни.
    • Задаете нужное для себя событие на ментальном, эмоциональном и психологическом уровне.
    • Избавляетесь от ненужного груза прошлого и закрепляете программу “Получу то, что хочу” через очищающую и трансформирующую танцевальную медитацию на уровне тела.

    Пакет 2 900 р.
    Обычная цена 5 000 р.
    Запись 5 дней интенсива
    Доступ к записям 5 дней интенсива на 1 год в личном кабинете
    Проходите самостоятельно, Без обратной связи
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. KatiaS
      KatiaS участвует.
      19 ноя 2022

Поделиться этой страницей