Обсуждение

Я заработал (а) благодаря этому курсу

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Inot, 25 май 2020.

  1. 4 янв 2021
    #21
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вопрос в том, стоит ли курс заявленных денег. Часто нет, и даже если заплатить и делать, результата не будет.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 4 янв 2021
    #22
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Точно,зависит от того просто прослушать или применить и получить результат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 янв 2021
    #23
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Точно подмечено. Сначала создавали просто онлайн школы, потом стали учить учителей будущих онлайн школ. Какая следующая ступень в этом развитии инфобизнеса.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 янв 2021
    #24
    SiMask
    SiMask ЧКЧлен клуба
    Я как человек, который зарабатывает на создании шаблонов на motionarray скажу что на мой взгляд эти курсы стоят заявленных денег:
    Супер Сила 1, 2
    Супер Синема 4Д
    [CJNinjas] Базовый курс Houdini
    Redshift в Гудини [Houdini по-русски]
    Cinema 4D & After Effects:Детали
    "Клуб 33" психолога Алексея Капранова + все его Психодайвинги

    Стараюсь на все стоящие курсы, которые здесь взял делать честные отзывы!
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 5 янв 2021
    #25
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    Суть ветки ведь не в том, какие курсы стоят своих денег, а в том, с помощью каких удалось заработать. У кого-то может быть и так, что курс отстой, но именно он сподвиг пойти и сделать свой такой же... как пример.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 янв 2021
    #26
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Такой же отстой? :confused:
    Если честно, отвратительные курсы, даже за $1000, чаще всего приводят к тому, что эта инфоцыганщина плодится, т.к. заработать не факт, что получится, а деньги надо вернуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 янв 2021
    #27
    SiMask
    SiMask ЧКЧлен клуба
    Супер сила 1 - выполнил 3 Домашки и сделал 3 проекта заработал за 1.5 месяца 2 цены курса
    Супер сила 2 - выполнил 5 домашек и сделал 5 проектов, заработал 3.5 цены курса
    Cinema 4D & After Effects:Детали - наконец понял, как в Синеме делать 3Д окружение и вставлять туда логотипы. На основе этой информации сделал очень много проектов и заработал наверно на 5 таких курсов.

    [CJNinjas] Базовый курс Houdini - сделал пару проектов в Гудини и заработал за 2 месяца 70 баксов )
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2021
    #28
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    Конечно, нет:) Вот что значит ночные посиделки у ПК, начинаешь выражать противоположное значение)) Имелось в виду (как пример) на такую же тему, где у тебя и знания, и опыт, а ты сидишь и покупаешь чужой плохо сделанный курс... Это пример!
    На самом деле, всё проще: даже что-то плохое способно чему-то научить (хотя бы тому, как НЕ надо делать. Например, одно из самых больших озарений случилось со мной на экскурсии в Сергиевом Посаде. Мы с мужем заказали экскурсию через сайт, женщина-гид превзошла все наши ожидания по степени эрудиции, красноречия и общего культурного уровня. Она СТОЛЬКО нам рассказывала о каждом доме, мимо которого мы проходили. о каждом переулке и кусочке мостовой, что мы сначала восхитились, потом осоловели, а потом сбежали, наврав с три короба о срочной причине и заплатив с лихвой. Моя деятельность лежала тогда совсем в другой плоскости, но до меня как-то враз дошло, что "over competence" не всегда добро, а даже очень нужной информации вполне может быть слишком много. Такие простые вещи, кто-то скажет "это же очевидно", но вот до меня по-настоящему дошло только тогда. А ведь казалось бы: где экскурсия, а где... Как-то так:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2021
    #29
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    О! Для меня, правда, почти все слова выше звучат тарабарщиной:), но вот это вот "изучил, пошёл и сделал" всегда восхищает!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 фев 2021
    #30
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Вообще мало отзывов курсе Деригиной,значит хороший:))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2021
    #31
    Saidep
    Saidep ДолжникДолжник
    Подcкажите пожалуйcта, зарабатывали поcле курcов только делая наработки для motionarray, или еще на фриланcе работаете?
     
  12. 11 мар 2021
    #32
    SiMask
    SiMask ЧКЧлен клуба
    Только на motionarray. Раньше работал на фрилансе, надоело общаться с клиентами.
    Для фриланса другие ученики тоже используют эти знания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 май 2022
    #33
    Johnny
    Johnny ЧКЧлен клуба
    о, можно проконсультироваться/запартнериться? есть бухгалтерский бизнес, хочется расширить на дебиторку.
     
  14. 19 ноя 2022
    #34
    Saidep
    Saidep ДолжникДолжник
    Добрый день, подскажите пожалуйста, спустя полтора года вы еще занимаетесь этим? Есть спрос?
     
  15. 21 ноя 2022
    #35
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Меня интересует после курсов Н.Закхайм ,какие результаты?
     
  16. 24 ноя 2022
    #36
    SiMask
    SiMask ЧКЧлен клуба
    Есть. Пока всё ещё работаю в данной области.

    Данная область дизайна очень обширная можно как минимум:
    делать редактируемые проекты на стоки
    изменять чужие проекты с этих стоков
    создавать заставки, видеоролики для клиентов
    делать контент для инстаграма

    По сути Вас учат создавать видеоролики. Что с ними делать решайте сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 янв 2023
    #37
    Lady_in_red
    Lady_in_red ЧКЧлен клуба
    хочу на курс силы
     
  18. 15 янв 2023
    #38
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И в чем таки сложность?
    Создавайте складчину, может даже проводите.
    Тогда точно попадете. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 фев 2023
    #39
    Saidep
    Saidep ДолжникДолжник
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста - на складчике курсы по дебиторке 2019-2020г выпуска, они актуальны для 2023 года, или надо искать самые свежие курсы?
     
  20. 14 июл 2023
    #40
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Я долго болел собирательством: покупал курсы "про запас", многое не изучал. Прокрастинировал: избегал действия, обманывая себя, что ещё недостаточно знаю.
    Судя по тому, что даже в лучших складчинах чаще всего 0 отзывов, я не один такой. Люди тратят деньги, забивают диски терабайтами информации и ничего не делают.
    Я стараюсь писать отзывы к каждому купленному продукту. Сделал бы это обязательным требованием. Нужно снимать людей с иглы накопительства. Пока не прослушал продукт и не написал сочинение об опыте его использования, кнопка покупки следующего должна быть заблокирована.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей