Открыто

Я стройная (для девушек)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Armagedon, 16 июн 2013.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 16 июн 2013
    #1
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Я стройная (для девушек)

    "Как легко и быстро похудеть без диет и мучительных тренировок" - СРОЧНЫЙ СБОР!!!


    Из рассылки:

    У меня отличное настроение - я наконец-то открыла пляжный сезон! Сегодня я легко без дискомфорта и всяких комплексов надела свой новый купальник и ловила на себе восхищенные взгляды мужчин ))).

    А ведь не так давно все было совсем по-другому...

    В связи с этим, только для своих подписчиков я решила провести очень выгодную (но очень краткосрочную) акцию.

    До полуночи 16 июня Вы можете получить мою Методику похудения для женщин "Я стройная" со скидкой 50% (то есть всего за 690 руб. или $23).

    По окончании акции Методика будет стоить уже 2990 руб. ($99).

    Забирайте Методику с 50% скидкой, пока не поздно, здесь:



    Напоминаю, что если Вы закажите сейчас, то получите не только Методику похудения для женщин "Я стройная" за 50% от ее стоимости, но и 2 дополнительных бонуса в качестве подарка:


    Дополнительный бонус №1. Очень простой в использовании Калькулятор "Следи за фигурой", который быстро расчитает Ваш ИМТ, идеальный и нормальный вес. Вам просто нужно будет ввести свой возраст, вес, рост, пол и род занятий.


    Дополнительный бонус №2. Книга "100 вкусных рецептов избавления от целлюлита". Здесь, думаю, комментарии будут лишними.


    Все это Вы получаете бесплатно, если покупаете Методику похудения «Я стройная» с 50% скидкой сейчас.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Fotomaniya не участвует.
      21 июл 2014
    2. Itelesha
      Itelesha не участвует.
      23 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 окт 2013
    #2
    cherry-x
    cherry-x ЧКЧлен клуба
    я так понимаю, что складчина уже не актуальна...
     

Поделиться этой страницей