Доступно

Я спрашиваю — мне отвечают: Инструменты искусного диалога [Нина Зверева, Светлана Иконникова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 18 май 2023.

Цена: 349р.-71%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я спрашиваю — мне отвечают: Инструменты искусного диалога
    Нина Зверева, Светлана Иконникова

    -0898.png

    Как вы думаете, что важнее всего в общении? Может быть, умение хорошо выглядеть, правильная речь или непринужденность? Нина Зверева и Светлана Иконникова, специалисты по коммуникации, психологии общения и риторике, считают, что самое главное в общении — это вопросы.

    С помощью вопросов можно поддержать собеседника или вывести из себя, заставить задуматься или почувствовать к вам симпатию. А ответы позволяют наладить дружеское общение или, наоборот, выстроить стену отчуждения.

    Если вы точно понимаете, что вопрос нарочно сформулировали, чтобы ударить вас побольнее, вы можете не отвечать троллю, но объяснить слушателям или читателям, почему он спрашивает об этом.

    Вы узнаете

    • что такое «вопрос наповал»;
    • кому нельзя задавать вопросы во время светской беседы;
    • как блестяще ответить на неудобный вопрос;
    • и многое другое!

    Роман Абрамович десятилетиями не отвечает на вопросы журналистов. Даже если они звучат совершенно не обидно (а порой и комплиментарно), он воспринимает их как фоновый шум. Изредка, раз в несколько лет, дает интервью, но никто не знает, долго ли идет процесс согласования СМИ, интервьюера, вопросов и ответов...

    Для кого
    Эта книга для всех, кто хочет научиться искусству диалога: для родителей, желающих найти общий язык с подростком, журналистов, сотрудников отдела кадров, публичных должностных лиц или руководителей компаний.

    Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 6
    Цена 349 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2023
    2. ams_8
      ams_8 участвует.
      27 май 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      26 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      26 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.05.2023.
      24 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей