Открыто

Я себе даю свободу - онлайн практикум исцеления души [Юлия Александровна]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2019.

Цена: 2800р.
Взнос: 709р.

Основной список: 5 участников

  1. 17 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я себе даю свободу - онлайн практикум исцеления души [Юлия Александровна]

    8ImYX20t3Uc.jpg
    Незавершенность отношений - это то, что порой нас держит и не дает двигаться дальше. Как отпустить бывшего мужа, любовника или неразделенную любовь к мужчине? Как снова почувствовать легкость и радость в жизни?

    Готов с этим поработать? Есть отклик?
    Добро пожаловать на терапевтический практикум.

    Что мы будем делать?

    Каждый день в закрытом пространстве будут публиковаться задания, где мы будем:
    - закрывать отношения с любыми партнерами;
    - убирать мощные привязки и ожидания от любимого человека;
    - возвращать добровольно отданную или потерянную энергию;

    Нашими помощниками станут: карты Таро и мудрые Оракулы

    Что потребуется от тебя?

    Высказанное намерения и проявление собственной воли.
    Ежедневное выполнение заданий, в том числе и творческих, и телесных, на протяжении всего практикума, не смотря на возможные сопротивления и "помехи в эфире".
    Быть на связи и общаться в контексте взаимопонимания

    Что получится в итоге?

    Под чутким проводничеством ты увидишь полученный опыт отношений. Возможно посмотришь на партнера совсем с другой стороны.
    Вместе мы найдем проблемные узлы и развяжем их. Мы отыщем важные ресурсы для гармоничного завершения отношений или выстраивания их в ином ключе.
    Ты откроешь возможность отделения от партнера с целью принятия собственного пути.

    Разреши себе посмотреть на партнеров с другой стороны...

    01.jpg

    Можно ли на практикуме рассмотреть действующего партнера, с которым есть разногласия?
    - ДА, МОЖНО!
    На практикуме мы рассмотрим, что вы даете отношениям, что дает вам партнер. Чему вы учите его, чему он вас. Возможно через карты Таро и задания вы посмотрите на своего мужа, любовника, партнера совсем с другой стороны. И это подтверждают участницы прошлых потоков:

    ".... В этом практикуме я вспомнила все свои отношения, я увидела себя и партнера с другой стороны, я увидела ошибки, я как будто заново прошла этот путь. Я не ожидала почувствовать жалость к нему, не ожидала, что это вызовет слезы, я не ожидала увидеть себя в конце такой наполненной и уверенной, реально почувствовала прилив сил...."

    "... Увидела то, чего раньше не замечала. Сначала были только упреки и обвинения, а потом увидела, что и поблагодарить могу и хочу за многое. Не ожидала такой своей реакции, но никогда не было такого выплеска эмоций - сначала слезы ручьем, потом искренняя улыбка. Выплакала всю боль и обиды, попросила прощения за свои ошибки, которых тоже раньше не замечала. Поняла то, что в отношениях должны трудиться оба и рука об руку...."

    Я боюсь, что если я буду с действующим партнером проводить практику возвращения энергии, мы потом расстанемся навсегда.
    - НЕТ, ЭТО НЕ ФАКТ.
    Если вы работаете с теми людьми, с кем вам по жизни еще необходимо взаимодействовать, то этот практикум лишь облегчит ваше общение. Вы словно наведете порядок в вашей связи: проветрите голову от неверных мыслей относительно ваших отношений, сделаете чище канал общения и восстановите свое спокойствие и уверенность.
    Если вы работаете с бывшими мужьями, с которыми у вас есть дети, то после практикума вам проще будет смотреть на ваше совместное родительство - ведь в каких-бы вы отношениях между друг другом не пребывали, для своих детей вы всегда останетесь парой, у ребенка всегда будет энергетическая связь с вами обоими, даже если у вас появятся другие партнеры. И мы это оговариваем в практике.

    Можно ли на практикуме рассмотреть не только мужчину, но и подругу, друга или кого то еще, с кем есть запутанные отношения?
    - ДА, МОЖНО!
    На предыдущих потоках участники работали и с виртуальными любовниками, и с друзьями детства, и даже с мамой и папой.
    Важно выбрать ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, с которым вы будете работать.

    Можно ли подобный практикум повторить снова, если уже проходил?
    - ДА МОЖНО!
    После практикума у вас есть доступ в пространству практикума, где останутся все задания, которые при желании вы сможете повторить самостоятельно.
    Если вам нужна сила магического круг - вместе не страшно! - то можете и поработать снова в группе, записавшись на этот практикум.

    Работаем в группе на закрытой интернет-площадке. Для всех желающих.
    Общие задания или индивидуальные карты в канве группы.
    Инсайты и ответы по заданиям видны всей группе.
    Все корректировки и обратная связь в формате комментариев.
    Стоимость: 2800 рублей
    Код:
    http://niti-taro.pro/practicum_svoboda
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 ноя 2023

Поделиться этой страницей