Открыто

Я.ру Ферма на 10 человек (комбаин для Я.ру)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем balbes1988, 31 мар 2014.

Цена: 5550р.
Взнос: 5550р.

Основной список: 1 участников

  1. 31 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я.ру Ферма на 10 человек (комбаин для Я.ру)



    1. Работа скрипта осуществляется исключительно через API Я.ру, что дает (как и с Твиттер фермами) работать без прокси.

    2. Постинг записей и ссылок с различными способами импорта материалов

    3. Постинг настроений. Введенные настроения будут распределены последовательно по всем выбранным блогам.

    4. Умное распределение материалов.

    5. Создание заданий при постинге материалов (ссылки, посты, настроения) с последующим анализом и получением списка адресов страниц с опубликованными материалами.

    6. Два типа добавления материалов из RSS лент, как пост или ссылка (кросспостинг). Парсинг лент в многопоточном режиме.

    7. Автоматическая накрутка КУ через клуб. Работает это так: рандомно берется необходимое кол-во блогов (поле в настройках — выполнять x действий), первый блог добавляет одну запись в клуб, все остальные (например 4 блога, если в настройках стоит выполнять 5 действий) будут добавлять комментарий к какой-либо из 17 ранее добавленных записей в клубе. Если блог не является участником клуба, то он автоматически им становится. В поле настроек «Тексты для постинга:» необходимо вписать тексты для записей и комментариев. В качестве текстов рекомендую использовать афоризмы.

    8. Полноценное редактирование отчета (с поддержкой массового редактирования), в котором можно удалять, изменять записи по различным статусам (например запланированные, опубликованные).

    9. Функция физического удаление с блогов всех статей выбранного задания или же отдельно взятой записи через отчет.

    10. Статистика по блогам в главном окне: значение КУ, рейтинг блогов рунета Яндекса, кол-во проиндексированных страниц в Яндексе и Гугле.

    11. Случайная выборка необходимого числа блогов.

    Пример: в базе 300 блогов, необходимо сделать прогон по 100 блогам. Вручную выделять 100 чекбоксов очень не удобно. Но в данном случае просто вписываем цифру 100 в текстовое поле, жмем кнопку ok и все 100 блогов будут случайно (выделяются последовательно 100 блогов, где случайно будет выбран начальный аккуант) выделены.

    12. Пять cron файлов:

    13. Все добавляемые материалы через скрипт влияют на рост значения КУ.

    14. Для удобства навигации в скрипте присутствую группы для аккуантов, а так же постраничная навигация в отчетах и заданиях.

    15. RSS лента опубликованных материалов. Адрес ленты Скрытая ссылка, где параметр numrss=10 указывает сколько последних успешно опубликованных записей выводить в RSS ленту, если данный параметр отсутствует, то в RSS ленте будут все опубликованные записи. Данная функция пригодится например для кросспостинга в Твиттер из данной RSS ленты при помощи сервиса ТвиттерФид и т.п.

     
  2. Последние события

    1. balbes1988
      balbes1988 не участвует.
      4 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2014
    #2
    balbes1988
    balbes1988 ШтрафникШтрафник
    Я конечно всё понимаю но читать то вы умеете на сайте автора под стоимостью цитирую " Стоимость доп. лицензий на домены: до 5 доменов — 10$ за домен, выше 5 доменов — 8$."
     
  5. 31 мар 2014
    #3
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Где у тебя в старт посте это указано?
    И автор быстро палит левые домены, я с ним уже пытался договориться о подобном, ответ был отрицательным. В смысле 10 лицензий на 10 пользователей.
    Так что Оргу удачи!
     

Поделиться этой страницей