Доступно

Я решил прожить до 120 лет. Главный секрет долголетия [Ильчи Ли] + Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно [Изабель Гиллис]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Goro25, 26 ноя 2019.

Цена: 448р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2019
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Я решил прожить до 120 лет. Главный секрет долголетия [Ильчи Ли] + Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно [Изабель Гиллис]

    Я решил прожить до 120 лет. Главный секрет долголетия и полноценной жизни
    48585976-ilchi-li-ya-reshil-prozhit-do-120-let.jpg

    Описание книги
    Ильчи Ли – духовный учитель родом из Южной Кореи, один из самых продаваемых авторов по версии The New York Times и просто очень мудрый человек. Всю свою жизнь он посвятил изучению и развитию потенциала человеческого мозга. Также им создано немало оригинальных методик оздоровления тела. Многие из них – действительно уникальны, поскольку основаны на древних и малоизвестных корейских учениях о здоровье.
    Учение Ильчи Ли и тот энтузиазм, с которым он его распространяет, вдохновили многих людей по всему миру на здоровую, счастливую и очень долгую жизнь. Сам автор, как следует из названия его книги, решил прожить ни много ни мало – 120 лет. Это решение пришло к учителю Ли, когда ему исполнилось 60 и перед ним забрезжила перспектива выхода на пенсию. «А что же я буду делать в оставшееся мне время?» – подумал он. И начал действовать…

    Автор
    :
    Ильчи Ли
    Объем: 210 стр. 1 иллюстрация
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
    Цена: 199 р.
    Продажник

    Cozy. Искусство всегда и везде чувствовать себя уютно
    48568187-izabel-gillis-cozy-iskusstvo-vsegda-i-vezde-chuvstvovat-sebya-uutno.jpg
    Описание книги
    Слово «уют» может ассоциироваться с горячим шоколадом, потрескиванием огня в камине, хлопьями снега за окном – с осязаемым волшебством. Но как насчет того, чтобы научиться чувствовать себя как дома независимо от того, где вы находитесь?
    С книгой «Cozy» вы сможете сделать комфортной неудобную ситуацию, а душевного тепла и стойкости хватит на преодоление любых трудностей. Научитесь подключаться к внутренней гармонии, и жить в этом холодном и непредсказуемом мире станет гораздо проще.

    Автор
    :
    Изабель Гиллис
    Объем: 210 стр. 68 иллюстраций
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
    Цена: 249 р.
    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    2. knopa
      knopa участвует.
      2 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2019.
      29 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей