Доступно

Я пишу, как Бог [Нелли Давыдова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 фев 2021.

Цена: 2500р.
Взнос: 300р.-88%
66%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я пишу, как Бог [Нелли Давыдова]

    Автор Нелли Давыдова
    Писательский марафон «Я пишу, как БОГ»

    Вы получите гайд о том, как писать текст с определенными правилами.
    Каждый день вы будете выкладывать пост с написанным текстом в своих соцсетях с хештегами о прохождении марафона. Вы также можете создать новую страницу для этих целей.
    Самое главное - ежедневная практика. По мере писательства вы увидите, как отшлифуются ваши навыки, и выработается неповторимый собственный уникальный стиль.

    Условия участия:
    1. Каждый день вы выкладываете свой авторский текст у себя на страничке в Инстаграм (или создайте новую страничку). Чтобы ваше творчество читали как можно больше людей. Это будет вас мотивировать писать лучше и лучше, вы будете видеть со временем обратную связь аудитории и ее настроения, делать выводы. Ваша страничка в Инстаграм должна быть открыта!

    2. Каждый день вы дублируете свой авторский текст на нашем писательском канале телеграмм (ссылка: Скрытая ссылка) - добавляя к тексту свою ссылку на пост. Этот канал будет открыт для всех зрителей! Но писать туда могут только участники.
    Вы также можете понаблюдать за постом каждого ученика.

    3. По итогу дня мы выбираем лучшие тексты и публикуем у себя в писательском профиле Инстаграм победителя! (Ссылка: Скрытая ссылка (Скрытая ссылка)) Канал открыт для всех! Ждём больше зрителей!

    4. Читайте друг друга и давайте обратную связь!

    5. Марафон навылет! Ваше задание - ежедневно выкладывать текст, независимо от настроения, состояния, загруженности и проблем. Если вы пропускаете 1 день и не выполняете задание, то увы вы покидаете право на участие и остаётесь зрителем. Но вы можете начать заново, с новой оплатой.

    Для участия не забудьте придумать писательский псевдоним с хештегом, например, #неллидавыдова, чтобы мы могли находить ваши посты. Присылайте его вместе с чеком оплаты.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    2. Al-La
      Al-La участвует.
      24 май 2021
    3. telnok
      telnok участвует.
      23 май 2021
    4. AgroMAN
      AgroMAN участвует.
      23 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      21 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2021.
      18 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2021
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Хм, я бы не сказал, что Нелли пишет, как Бог) такое себе)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей