Я не умею писать или Как написать статью за 60 минут

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Olchik, 24 дек 2012.

  1. 24 дек 2012
    #1
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Минусы: чувствуется, что написано на скорую руку, 90% - воды. Вообще сначала подумала, что это демо-книга, где представлено предисловие к ней))) оказывается - это "пособие")))

    Плюсы: на мой взгляд, интересная информация на четырех страницах в приложении 3 на тему составления заголовков (правда, ничего нового не узнала, но автор старательно систематизировал эту тему, которая в паблике на каждом шагу)

    Итог: цена 949 руб. за 4-5 страниц (из 42-х с растянутым форматированием), где реально можно чему-то обучиться, слишком завышена, автор себя явно переоценил)

    Спасибо этому форуму, что дал возможность приобрести эту книгу?! - за цену, которая вполне соответствует "непосильному" труду автора.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 янв 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Если взять юзера номер 1 по сочинительству текстов Дениску и его книгу.
    Потом отложить басни , по получится 10-15 листов фраз-завлекалок, нгаписанных с интервалом 3-4 )
    Фразы идут в конце книги.

    Остальное походу взято у практиков-манипуляторов.
    Книга красная.

    Вывод : однозначно нужен моз и красноречие и пару лет журналистики.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 янв 2013
    #3
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Да, так себе книженка, ничего нового Я из нее не узнал. И вряд ли кто-то узнает. Все это - прописные истины. Лучше почитать Орлова.
     
  4. 15 янв 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Орлов писал) еще на заре интернета.

    С кем приходилось общаться из продвинутых, никто не смотрит рекламу с заумными словами и хитровымудренными
    оборотами.
    НЛП в минусе)
     
  5. 15 янв 2013
    #5
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Книга называется "Я не умею писать". ИМХО, название соответствует, не в смысле что автор лох, а в смысле для кого книга. Если чел действительно ничего никогда не писал, а вот тут нужно наваять срочно что-то - для первого раза, для старта, для вхождения сойдёт. 900 руб книга не стоит, а за такую цену как брали мы - терпимо. Я думаю, акулы пера и так её не покупали
     
  6. 29 янв 2013
    #6
    seobober
    seobober ЧКЧлен клуба
    Вода сплошная систематизированный паблик, кому жалко тратить времени на форумы могут и почитать.
     
  7. 2 фев 2013
    #7
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    Данный труд хорошо для бесплатного распространения в качестве завлекалки на основной курс и сбора базы подписчиков.
    Брать деньги за это - наглость.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей