Доступно

Я не я. Что такое деперсонализация и как с этим жить [Джеффри Абугел, Дафни Симеон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2021.

Цена: 399р.-62%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я не я. Что такое деперсонализация и как с этим жить [Джеффри Абугел, Дафни Симеон]

    [​IMG]
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • TXT
    • Ещё 6
    Описание книги
    Некоторые люди чувствуют себя оторванными от своего «я», а мир вокруг кажется им нереальным, словно их жизнь происходит с кем-то другим. Это состояние называется деперсонализацией, оно малоизучено и трудно диагностируется. Известно, что его может вызвать пережитая травма или сильный стресс, но в России очень мало специалистов, которые работают с этим расстройством и умеют его лечить. В книге американского психиатра Дафни Симеон и австралийского журналиста Джеффри Абугела, много лет живущего с деперсонализацией, впервые опубликованной на русском языке, подробно описаны клинические признаки, история исследований, теории патогенеза и методы терапии деперсонализационного расстройства. Работа авторов основана на знаниях, накопленных Школой медицины Маунт-Синай и британским Институтом психиатрии при Кембриджском университете, и будет интересна специалистам в области психического здоровья и людям с деперсонализацией, которые пытаются понять, что с ними происходит, и найти путь к выздоровлению.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2022
    2. skladchik.com
      Blusha хранитель.
      19 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. Pulsann
      Pulsann оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2022
    2. skladchik.com
      Blusha хранитель.
      19 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      С интересом читаю книгу, много интересного узнала об этом недуге. Однозначно будет полезна тем, кто не понаслышке знаком с дереалом.
      10 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей