Доступно

Я - магия [Татьяна Аверина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2022.

Цена: 23900р.-93%
Взнос: 1558р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я - магия [Татьяна Аверина]
    Соединись со своим духом и стань Создателем своей реальности
    ... через простые практики, доступные каждому


    Этот курс для вас, если:
    1. Устали играть в игры общества и хотите стать Создателем своей жизни
    2. Хотите убрать ограничивающие установки мешающие счастливой жизни
    3. Ищите инструменты
      для осозннаного управления своей реальностью
    4. Желаете вернуть себе свою силу, энергию и стать целым
    5. Чувствуете, что проживаете не свою жизнь и готовы это изменить
    6. Уверены, что наша реальность это гораздо большее, чем считает общество
    7. Хотите вспомнить себя, как духовное существо и соединиться с Высшим Я
    8. Желаете узнать что такое магия и научиться использовать ее в жизни
    Магия — это не сова из Хогвартс...
    ... хрустальный шар или волшебная палочка.
    Магия — это способ раскрытия личной силы через психотехнологии, тело и дух.
    Это инструмент, для приведения себя в состояние ясности и обретения просветленного сознания. Я приглашаю тебя пройти пошаговую, ни на что не похожую игру для соединения со своим духом. Единственную игру во вселенной где ты можешь выиграть.

    Этот курс поможет осознать жизненные сценарии, выйти из ограничивающих программ и научиться конструировать свою реальность с помощью понятных инструментов.
    • 13 теоретических уроков
    • 15 практик для управления своей реальностью
    • часа сакральных знаний, меняющих восприятие
    Что входит в программу обучения:
    Первая ступень
    6 видеоуроков
    1. Внимание и воля.
    2. Открытие личной силы.
    3. Злонамерение.
    4. Игровая природа реальности.
    5. Сборка духовного существа.
    6. Смысл - самая долгая мысль.
    6 мощных практик:
    1. арт-терапия воля Бога
    2. отработка проигрыша
    3. схема намерений
    4. разбор игрока
    5. определение энергии
    6. самовоспоминание
    7. раскрытие сути
    8. создание смысла
    Вторая ступень
    7 видеоуроков
    1. Эгрегориальная сборка игрока.
    2. Эгрегориальная сборка. Сплав эгрегоров.
    3. Выход из эгрегоров.
    4. Жертва.
    5. Я и другие.
    6. Умереть и родиться заново.
    7. Автоматическое письмо.
    8 мощный практик
    1. как я создал своих родителей воплощение ролей
    2. практика соединения с ангельскими слоями
    3. глубокий разбор и прохождение ролей
    4. конфликтные потоки сил
    5. я - боль и выход из неё
    6. выходы из игр сознания
    7. схема эгрегоров
    8. яснознание
    На этом курсе вы научитесь:
    • Формировать действительность с помощью управления вниманием и воли
    • Проектировать и создавать реальность на тонком плане
    • Возвращать, накапливать и распределять свою энергию
    • Развивать интеллектуальные и творческие способности с помощью пратик
    • Выходить из ограничивающих убеждений и деструктивных программ
    • Различать свои желания от навязанных из вне
    • Определять и выявлять сценарии в которых находятся другие люди
    • Использовать практические инструменты для самостоятельного исследования
    В подарок вы получите сборник основных идей и практик курса, чтобы знания всегда были под рукой.
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2023
    2. Тирион 999
      Тирион 999 участвует.
      24 авг 2023
    3. Celmar
      Celmar участвует.
      23 авг 2023
    4. Indira62
      Indira62 участвует.
      23 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 779р.
      23 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2023.
      18 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2022
    #2
    Gala057
    Gala057 ЧКЧлен клуба
    Благодарю бесконечно за эту складчину!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 авг 2022
    #3
    Эля82
    Эля82 ДолжникДолжник
    Организуйте пожалуйста выдачу!))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2022
    #4
    pipit
    pipit ДолжникДолжник
    В чем проблема? Почему так долго организовывается?(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2022
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Навскидку - в сумме взноса.
    При объявлении о сборах половина выпишется, а вторая начнет жаловаться и требовать вернуть в Открыто.

    Рекламируйте, в общем.
     
  8. 27 окт 2022
    #6
    Vangamoya
    Vangamoya ЧКЧлен клуба
    Пока рекламировала складчину Гелиоса, обратила внимание, что подобные курсы практически не набирают людей, и так и остаются годами висеть. Потому что, круг людей, которые интересуются данной темой, сильно ограничен, и попадание сюда тех, кто записывается просто так, интереса ради, стремится к нулю. Встречаются конечно, кто выстреливает, и набирает сотни складчиков, но мне кажется, это очень разрекламированные личности в медиа пространстве. Потому что, их складчики вообще не записываются по рекламе, даже описание программы не читают. А записываются, в основном, одни и те же, из тему в тему. Кто хотел, давно уже записался. А кому не надо, тот и за 500 рублей не захочет, и выпишется в последний момент, повысив взнос. И нас останется такое же примерно количество, только время потеряем. Если еще девушки зайдут, и перезапишутся в основной список, то нас будет 26 человек. Может, я и не права, это чисто из наблюдения.
    Нельзя ли поставить голосование в шапке складчины, кто за то, чтоб выкупить за данную цену? Или, видела еще, ставят три варианта цены. Кто готов выкупить сейчас, кто за 700, кто за 400. Было бы замечательно знать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 окт 2022
    #7
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    Я готова купить хоть сейчас. Я тоже за голосование. Таня Аверина действительно крутая. И было бы здорово если на ее курс "Вечные", тоже собрались бы. Поставлю курс себе в подпись. Может народу больше соберется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 27 окт 2022
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А смысл знать, кто за 500 готов, если во-первых, взнос почти 1200, потом будет за 2000, а во-вторых, голосование ни к чему не обязывает, и те, кто был за максимальный взнос, выписываются первыми же?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2022
    #9
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    А может поставить голосование, кто готов купить за 1200, 1700, 2000 2200? И предложить всем кто думает (ожидает) что цена может быть ниже выписаться сразу? Просто если здесь нет людей, которые готовы взять за сумму какая сейчас и выше, то мы вряд ли соберемся ((

    А автор реально очень крутой практик, и техники она дает там очень хорошие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 окт 2022
    #10
    Vangamoya
    Vangamoya ЧКЧлен клуба
    Нет-нет, я не хочу узнать, кто там за 500, а кто за 700 готов участвовать. А вообще, много ли таких, кого не устраивает сумма, и на сколько. Если там всего 2 человека, то мы и без них организуемся прекрасно, в таком случае, нет и смысла откладывать. А если надо ждать до 700та половину, ну подождем. Ну а ежели люди хотят взнос 200, то я даже не буду ждать. Эти висящие складчины, хоть и знаешь, что ничего там не поменяется, очень напрягают, особенно, когда уезжаешь, и нет доступа к интернету. Меня так одна целый год напрягала. Тоже собраться никак не могли, но мне казалось все время, вот взносы будут собирать, именно, когда я не имею доступа.
     
  13. 2 дек 2022
    #11
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Думается, что 1500-2000 для данного курса — это вполне приемлемый взнос. Хотелось бы, чтобы состоялось...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2023
    #12
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста отзыв о данном авторе :oops:, может кто - то проходил курсы её? Как успехи? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 авг 2023
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, видео с Татьяной Авериной на youtube: видео1, видео2, видео3, видео4, видео5, видео6, видео7, видео8.
    Есть и другие видосы. Возможно, они помогут вам сделать правильный выбор. Спасибо! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 авг 2023
    #14
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Складки с такими ценами лучше всего обозначать с максимальной ставкой оплаты. Не всегда берешь какой то курс для полного изучения. Как правило для ознакомления как с курсом, так и автором-зайдет, не зайдет. И для этого ради любопытства не всегда готов жертвовать значимой суммой. При взносе в 200 р. народ по большей части разбегается, а здесь эта сумма в 5 раз им бошки сносит...
     
  17. 20 авг 2023
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Не очень понятно ваше сообщение. Вы предлагаете поставить взнос в 200 рублей, а остальные средства за счёт чего возмещать? Я взял эту складку со взносом 1275, поставил минимальный 750, сделал более пятидесяти реклам за месяц, мы снизили взнос до 640 рублей. Почти неделю назад спросил у всех, кто считает взнос высоким - все проигнорировали вопрос. Ну, ок. Объявил сборы. Выписались в основном те, кто везде сначала вписывается, а перед сборами выписывается. Ну, такие люди. Им так удобно. Нарушений правил в этом нет. Мне тоже, как и вам, очень не нравится, что взнос повысился. Я продолжаю по мере возможности делать рекламу (как и раньше). Вы тоже можете подключиться и сделать посильное количество реклам. Если есть какие-то рациональные предложения - всегда готов обсудить. Спасибо!
     
  18. 20 авг 2023
    #16
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    надо было взять и поставить в ценник, что макс. взнос будет 1275 или 1500 р., чтобы интересующиеся складкой рассчитывали на итоговую сумму, когда народ начнет разбегаться. Я об этом. По поводу 200 р., я имел ввиду то, что большинство складчиков-халявщиков, подсевших на 40 р. и когда сумма превышает 200 р., они уже разбегаются. 500 р. это для них уже ужас, а когда складка подходит к 1000 р., то бегут сломя голову....
     
  19. 20 авг 2023
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Если заинтересованные останутся - проведу. Нет - значит кто-то другой воспользуется вашим советом и проведёт вместо меня. Я настроен на рекламу и проведение. Сейчас разговоры "как надо было" проблему высокого взноса не решат.
    Кроме того у вас есть возможность провести повтор, когда складка перейдёт в статус доступно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей