Доступно

Я кому сказала! Слова, которые нужно забыть, чтобы ребенок рос счастливым [Ирина Егорычева] + Пять элементов гармоничного воспитания малыша [Д. Фрост]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sunbird, 28 ноя 2021.

Цена: 559р.-77%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2021
    #1
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор

    Я кому сказала! Слова, которые нужно забыть, чтобы ребенок рос счастливым [Ирина Егорычева] + Пять элементов гармоничного воспитания малыша [Д. Фрост]

    Я кому сказала! Слова, которые нужно забыть, чтобы ребенок рос счастливым
    Ирина Егорычева

    66807648-irina-egorycheva-316-ya-komu-skazala-slova-kotorye-nuzhno-zabyt-chtoby-reb.jpg

    Краткое описание:
    "Я была прекрасной матерью до того, как у меня родились дети", - так гуру воспитания Адель Фабер и Элейн Мазлиш начинают свою книгу ≪Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили". Увы, под этими словами может подписаться огромное число родителей. Почему наши попытки сделать "как лучше" для ребенка приводят к противоположным результатам? Большинство родителей считает, что причина конфликтов - это поведении детей. И просто нужно заставить ребенка вести себя по-другому, нажать посильнее и все получится – прикрикнуть, пригрозить. Результат таких действий на практике оказывается нулевым. Профессор кафедры социальной психологии Московского психолого-социального университета Ирина Егорычева знает, что достаточно поправить слова, которые мы используем для общения с детьми, и их сопротивление и саботаж в диалоге сойдут на "нет". Автор разработала специальную рабочую тетрадь для мам, которые хотят достичь послушания детей без применения наказаний. Новая лексика мудрого родителя и общение без приказов и манипуляций станут главными результатами работы с этим руководством.

    Получить желательное поведение от ребенка, не унижая его достоинства — мечта любой мамы. Как натренировать себя в этом и стать мастером общения с детьми? Наша русская Фабер и Мазлиш в одном лице, доктор психологических наук, тренер программ для родителей и педагогов Ирина Егорычева создала книгу-тренажер для родителей. В ней автор: - собрала самый широкий спектр «запретных» родительских фраз, - пометила «уровень опасности» каждого, - дала 26 упражнений, чтобы примерить на себя свои реплики в адрес ребенка, очутиться на его месте и направить диалог в позитивное русло, - а ГЛАВНОЕ — поделилась алгоритмом анализа любого высказывания, чтобы уверенно избавляться от губительной для ребенка лексики. Такая технология работы позволит вам начать «отлавливать» типичные фразы, провоцирующие ребенка на конфликт и непослушание и поможет: - уйти в общении от приказов и манипуляций, - свести на нет шантаж и угрозы, - убрать менторский тон и поучительные интонации, - забыть про чтение морали и непрошеные советы, - исключить обидные замечания, игнорирование и сравнения с другими.

    Скрытая ссылка

    Издательство: ЭКСМО
    Кол-во страниц: 208
    Формат: PDF и еще 9 форматов
    Стоимость книги: 299 руб.

    Продажник:
    Пять элементов гармоничного воспитания малыша
    Джо Фрост

    51671055-jo-frost-2-pyat-elementov-garmonichnogo-vospitaniya-malysha.jpg

    Краткое описание:
    Джо Фрост – не просто детский психолог и опытная няня с 25-летним стажем, но и ведущая популярнейших телепередач. Ее советам следуют сотни мам и пап по всему миру. Она помогает родителям справляться с проблемным поведением детей и возвращать в семьи мир и согласие.

    За долгие годы работы Джо выработала методику, которая позволяет находить подход к малышам в любой сложной ситуации: когда они не желают ложиться спать, плюются едой или дерутся на игровой площадке.

    В книге знаменитая суперняня излагает сразу все свои профессиональные секреты воспитания детей с двух до пяти лет. При этом речь пойдет и о сне, еде, прогулках и обучении, ведь поведенческие проблемы часто бывают вызваны не теми причинами, что лежат на поверхности.

    Издательство: Альпина Диджитал
    Кол-во страниц: 260
    Формат: PDF и еще 9 форматов
    Стоимость книги: 299 руб.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. anna-sveto
      anna-sveto участвует.
      17 мар 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      16 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      16 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2022.
      13 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2021
    #2
    Levau
    Levau ЧКЧлен клуба
    у вас ошибка в ссылке hHttps...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 дек 2021
    #3
    Sunbird
    Sunbird ОргОрганизатор
    Книга заменена на электронную. Добавлена еще одна книга. Знакомьтесь с комплектом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей