Доступно

Я и мои чувства. Руководство для детей по самовыражению и пониманию самих себя [Грин Аллен Ванесса]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем xevaha4061, 25 июл 2022.

Цена: 600р.
Взнос: 300р.-50%
81%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2022
    #1
    xevaha4061
    xevaha4061 ЧКЧлен клуба

    Я и мои чувства. Руководство для детей по самовыражению и пониманию самих себя [Грин Аллен Ванесса]

    [​IMG]
    Дата выхода: 2022
    Количество страниц: 112
    Формат: скан pdf

    Описание:

    Порой накатывают сильные чувства… Но они тебе по плечу!
    Цель этой книги — помочь детям почувствовать себя сильными путем понимания того, как справляться с эмоциями и выражать их здоровым способом. Читая книгу, ребята поймут, что все их чувства нормальны и абсолютно естественны, станут более готовыми управлять своими чувствами в разных ситуациях. В данной книге рассматриваются многие эмоции и чувства, значительная часть которых происходит из шести больших эмоций. Кроме информации в достаточном количестве, на страницах этой книги также содержатся разнообразные интерактивные упражнения. Они помогут ребятам глубже вовлечься в изучение самих себя. Помимо этого, дети узнают, как чувства влияют на их тело, равно как и на разные аспекты жизни, такие как взаимоотношения или учеба в школе. Но самое важное, что они найдут в книге, — это замечательные полезные советы по управлению чувствами в ситуациях, когда эмоции кажутся неподъемными.

    Иногда какие-нибудь эмоции вроде злости, зависти или восторга кажутся чересчур сильными, чтобы держать их внутри себя. Эта книга написана именно для того, чтобы сказать тебе: сильные чувства — это нормально. И хорошие новости в том, что тебе под силу успокоить все эти эмоции и больше не ощущать себя готовым к взрыву!

    Эта книга покажет тебе, как контролировать себя: глубоко дыша, повторяя позитивные слова, рассказывая о своих чувствах и др.

    Ты научишься справляться со всеми видами эмоций, в том числе с такими тяжелыми, как грусть, тревожность и даже страх. И когда в следующий раз твои большие эмоции станут слишком сильными — ты просто будешь знать, как быть!

    В ЭТОЙ КНИГЕ:
    • Эмоции есть у всех! Когда понимаешь свои эмоции и чувства, начинаешь понимать и других людей тоже — семью и друзей
    • Множество полезных идей! Книга наполнена различными способами, позволяющими справляться со своими чувствами. Попробуй приведенные здесь упражнения и реши, какие советы и приемы подходят лично тебе
    • Викторины и игры! Узнай получше себя самого с викторинами типа "Управляют ли мной эмоции" и с другими забавными упражнениями и играми, которые придутся по душе детям от 7 до 10 лет
    Об авторе
    Ванесса Грин Аллен — магистр образования (MEd) и сертифицированный преподаватель Национального совета сертификации учителей в США (NBCT), а также автор книги The No More Bullying. Book for Kids. Работала в системе государственных школ округа Уэйк в Северной Каролине с 1991 года и в 2009 году получила сертификацию преподавателя от Национального совета. Кроме того, Ванесса — создатель и автор сайта SavvySchoolCounselor.com.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2022
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      11 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2022.
      9 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей