Закрыто

Я - Fashion блогер [Карина Нигай]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем sergey_name_me, 22 авг 2020.

Цена: 2900р.
Взнос: 134р.-95%
93%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2020
    #1
    sergey_name_me
    sergey_name_me ОргОрганизатор

    Я - Fashion блогер [Карина Нигай]

    [​IMG]

    Ты давно мечтала о том, чтобы работать с мировыми модными брендами по всему миру?
    Тогда этот курс для тебя.
    И для этого нам не обязательно покупать билет в Нью-Йорк.
    На этом курсе я расскажу тебе все секреты ведения Инстаграм, научу создавать картинку, которая покорит всех, покажу, как я создаю свой контент и все приложения, которые использую, поделюсь с вами доступами и шаблонами, которые собирала годами.

    Тебе останется только применять все эти знания на практике, и тебя будут ждать незабываемые путешествия с брендами, работа с лучшими командами по всему миру и контракты с большими суммами.

    Тебя ждут 10 увлекательных модулей со мной и с приглашенными топовыми специалистами в мире моды и стиля.
    Мы поделимся своим опытом, расскажем секреты работы и дадим все шаблоны и списки, которые помогают нам в успешной работе.
    10 уникальных модулей

    1 Введение в профессию

    В данном уроке мы узнаем, кто такой «fashion-инфлюенсер» и чем он отличается от других блогеров. Обсудим первый этап работы над вашими социальными сетями — задачи, правильная аудитория и позиционирование себя в качестве личного бренда.

    2 Разбор аккаунта Instagram и способы продвижения

    В данном уроке мы научимся правильно оформлять страницу и подбирать контент для ленты и stories. Разберем частые ошибки, которые мешают продвижению и являются причиной отсутствия рекламных контрактов. И затронем важную тему для всех блогеров — продвижение страниц и привлечение подписчиков.

    3 Работа на неделях моды

    Этот урок приоткроет завесу тайны и покажет вам мир моды с другой стороны. Мы поговорим о том, как попасть на недели моды в Милане, Париже и Нью-Йорке, как собрать лучшие образы и что делать, чтобы вас заметили на street style и во всех модных глянцевых изданиях. Конечно, я поделюсь механизмом поиска контактов, которые будут помогать вам в работе каждый день.

    4 Поиск агентств и работа с ними

    Данный урок проведет для нас менеджер самого известного продюсерского центра для актеров и блогеров. Он расскажет все принципы работы с агентствами, как правильно найти свое и на что обратить внимание при выборе. Также мы разберем все основные агентства, которые работают с блогерами, и рекламные площадки, которые помогут найти вам первые заказы.

    5 Поэтапная работа с агентством — от знакомства до вечеринки

    В этом уроке мы поговорим о работе с агентством и брендами, обсудим как правильно заявить о себе, что написать в приветственном письме и как получать рекламные контракты вновь и вновь. Также мы затронем интересную тему — мероприятия и вечеринки, которые устраиваются Press-офисом. Обсудим, как вести себя в новой компании, что делать, чтобы завести знакомства, и главные ошибки, которые допускают неопытные блогеры.

    6 Образ для фотосессии

    Наш приглашенный гость расскажет все секреты макияжа. Вы узнаете, что нужно делать, чтобы ваш кадр был идеальным с ног до головы, какие продукты не стоит использовать на съемках, как обмануть камеру и всегда выглядеть на все 100%.

    7 Позирование и работа с предметами в кадре

    Этот урок проведет для нас известная модель и блогер — Анна Бейлис. Она раскроет все секреты позирования — от правильной постановки вашего тела до снятия зажимов. Также мы разберем распространенные предметы, которые встречаются в рекламных компаниях, и работу с ними в кадре. После данного урока вы сможете позировать в любой ситуации.

    8 Работа с приложениями и создание контента

    Этот урок поможет нам преобразить свой контент. Мы не просто поговорим о том, как должна выглядеть идеальная лента в Instagram, но и разберем все приложения и работу в них, чтобы вы без труда смогли обрабатывать ваш фото- и видеоконтент.

    9 Алгоритмы TikTok и принципы работы на этой площадке

    В этом уроке мы узнаем все о новой развивающейся социальной сети — TikTok. Мы научимся создавать контент, узнаем о способах продвижения и алгоритмах работы этой платформы.

    10 Заключительный вебинар с разбором аккаунтов

    В данном уроке мы в формате онлайн разберем несколько реальных Instagram-аккаунтов учеников. Это поможет оценить работу в рамках курса и сделать финальные правки. Также Карина ответит на ваши вопросы о продвижении, позиционировании и работе с рекламными площадками.
    Карина Нигай –популярный бьюти-эксперт

    Меня зовут Карина Нигай
    …и я знаю, как покорить мировой Fashion-бизнес. Я всегда жила в России, поэтому мой опыт уникален, ведь самый простой путь быть успешным за границей — это переехать в США и Европу. Но я не искала легких путей, а добилась всего благодаря своей упорной работе здесь.
    Сейчас я работаю с самыми известными брендами, такими как Dior, Tom Ford, La Perla, Gucci, Boss, Max Mara и т.д. Каждый сезон я желанный гость на всех значимых мировых показах от Dolce Gabbana до Bottega Veneta. В 2018 самый влиятельный аналитический портал LuncheMetric включил меня в пятерку топовых инфлюенсеров на Миланской неделе, а в 2019 году журнал VOGUE назвал меня самым влиятельным человеком в соцсетях на Неделе моды в Нью-Йорке наряду с Приянкой Чопрой и Майклом Корсом.
    Я работаю с голливудскими звездами, мои street style фотографии публикуют Vogue, Elle, Harper’s Bazaar по всему миру.
    Код:
    https://nigay.school/fashion-blogger/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Desislava хранитель.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Desislava хранитель.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей