Доступно

Я добьюсь успеха. Рабочая тетрадь подростка с СДВГ [Эллисон К. Тайлер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 4 окт 2022.

Цена: 600р.
Взнос: 240р.-60%
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2022
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    Я добьюсь успеха. Рабочая тетрадь подростка с СДВГ [Эллисон К. Тайлер]

    [​IMG]
    Дата выхода: 2022
    Количество страниц: 128
    Формат: скан pdf

    Описание:

    Улучши свое внимание и самоорганизацию, преуспей в жизни!
    Эта книга подарит возможность понять, что такое СДВГ, как он влияет на твое тело, и как можно использовать эту особенность чтобы улучшить жизнь. Ты откроешь свои неочевидные сильные стороны и узнаешь, как применить их во время учебы, внеклассных занятий и в отношениях с друзьями. Найдешь ответы на волнующие вопросы, освоишь эффективные способы планирования и поймешь, как справляться с теми жизненными ситуациями, которые встречаются на пути.

    Автор книги — лицензированный клинический социальный работник. Она специализируется на работе с детьми, подростками и взрослыми с СДВГ. За 16 лет частной практики Эллисон разработала уникальный подход к терапии своих пациентов, который основывается на их личных навыках и легко подстраивается под индивидуальные потребности каждого человека.

    Тебе иногда трудно быть организованным? Случаются "завалы" с домашними заданиями? Мысли мчатся со скоростью света, и за ними невозможно угнаться? Да, жизнь с СДВГ может казаться трудной. Однако этот диагноз — не приговор.

    Эта книга даст возможность понять, что такое СДВГ, как он влияет на твое тело и как можно использовать эту особенность, чтобы улучшить свою жизнь. Ты откроешь свои неочевидные сильные стороны и узнаешь, как они могут помочь в учебе, внеклассных занятиях и в отношениях с друзьями.

    • Стань руководителем для самого себя — пойми, как твои ведущие функции могут помочь быть более организованным, лучше планировать дела и правильно реагировать на жизненные ситуации.
    • Частые вопросы — обязательные ответы — в главе "Вопрос - Ответ" собраны ответы на множество популярных вопросов, которые задают люди с СДВГ.
    • Используй полезный совет — освой эффективные способы, которые помогут легче справляться с повседневными делами, например, с домашней работой, сложными моментами в общении с другими и постановкой целей на будущее.
    Об авторе
    Эллисон К. Тайлер, лицензированный клинический социальный работник. Она специализируется на работе с детьми, подростками и взрослыми с СДВГ. За 16 лет частной практики Эллисон разработала уникальный подход к терапии своих пациентов, который основывается на их личных навыках и легко подстраивается под индивидуальные потребности каждого человека. Эллисон живет в Нью-Джерси со своей семьей и лабрадором.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. Барышня-крестьянка
      Барышня-крестьянка участвует.
      16 окт 2022
    3. akor71
      akor71 участвует.
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      13 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      13 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2022.
      10 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей