Доступно

Я больше не хочу быть эмпатом. Как совладать с эмоциональными перегрузками, отстаивать свои границы и жить в полную силу [Ора Норт]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 14 апр 2020.

Цена: 399р.
Взнос: 94р.-76%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2020
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я больше не хочу быть эмпатом. Как совладать с эмоциональными перегрузками, отстаивать свои границы и жить в полную силу
    Автор:
    Ора Норт

    399.png

    Среди нас много сверхчувствительных людей. Им бывает трудно справляться со своими эмоциями и преодолевать стресс. Тяжелое событие способно на годы выбить их из колеи. А умение переживать чужую боль как свою собственную нередко воспринимается окружающими как слабость.
    Книга Оры Норт, которая сама является эмпатом, предлагает последовательный курс по самоисцелению для сверхчувствительных людей, соединяющий когнитивно-поведенческую психотерапию и шаманские техники.
    Этот курс:
    1) поможет увидеть модели энергетических отношений, которые вы выстраиваете, и скорректировать их, если это необходимо;
    2) научит вас управлять повышенной чувствительностью и прорабатывать травмы;
    3) подскажет, как удерживать свои границы в сложных ситуациях.
    Цель не в том, чтобы заставить эмпата стать другим – более «холодным» или равнодушным, а в том, чтобы превратить его способность воспринимать ситуации и отношения более глубоко, чем другие люди, в преимущество.

    Объем: 180 стр. 12 иллюстраций
    Жанр: Зарубежная психология, Зарубежная эзотерическая литература, Клиническая психология, Практическая психология, Практическая эзотерика, Психотерапия, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Борьба со стрессом, Психическое здоровье, Психологическая самозащита, Психологические травмы, Психотехники, Самоисцеление, Эмоциональные состояния, Эмпатия

    Формат:
    pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. taira
      taira оставил отзыв "Хорошо".
      30 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2020
    3. Королевишна
      Королевишна участвует.
      26 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      25 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      25 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.04.2020.
      23 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Несколько нудновато и затянуто. + за то, что показывает важность негативных чувств и эмоций. + инфа по защите и восстановлению
      30 июл 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей