Доступно

Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием [Чаттерджи Ранган] + История под маяком [Максим Прохоров]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 15 фев 2021.

Цена: 305р.-55%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2021
    #1
    Telegram
    Telegram ОргОрганизатор

    Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием [Чаттерджи Ранган] + История под маяком [Максим Прохоров]

    Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием
    Чаттерджи Ранган

    64455111-rangan-chatterdzhi-ya-bolshe-ne-mogu-kak-spravitsya-s-dlitelnym-stressom-i.jpg

    Вечная спешка, сорванные дедлайны, споры с партнером, лишний вес… как тут оставаться спокойным? Вы думаете, что решите одну проблему и все наладится, но на ее место тут же приходит новая, а то и две. Стресс опасен тем, что сам по себе обладает силой порождать еще больший стресс. Чем больше его накапливается, тем хуже мы справляемся с ним и тем ближе подходим к черте, за которой невозможно успешно управлять своей жизнью. Неудивительно, что ВОЗ объявила стресс "Эпидемией XXI века".

    Но доктор Ранган Чаттерджи, автор самого популярного подкаста о здоровья в Европе и спикер TED, полон решимости это изменить. В своей книге он раскрывает секрет, как справляться с нарастающим напряжением и вернуть душевное равновесие. Не все знают, но на умение правильно реагировать на сложные ситуации влияет не только врожденная стрессоустойчивость, но и вполне конкретные продукты, действия, мысли и упражнения. Так, например, яблоки снижают риск депрессии, а форель или палтус могут быстро повысить настроение. Занятие на скалодроме очистит ваши мысли, а вот длительная пробежка, наоборот, привести иммунную систему в состояние тревоги.

    После прочтения этой книги в ваших руках окажется целый набор полезных инструментов, с помощью которых вы создадите вокруг себя защитное силовое поле спокойствие. С ним вы станете практически не уязвимым.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Формат: FB2, EPUB, TXT ZIP-архив, RTF, PDF A4, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT
    Стоимость: 299 р.

    История под маяком
    Максим Прохоров

    62865111-maksim-prohorov-istoriya-pod-mayakom.jpg

    Он живет на далеком восточном острове. Подальше от цепких лап цивилизации и своего прошлого. Над ним есть лишь маяк и бескрайнее небо. Но в один день к берегу прибивает загадочную девушку в бордовом свитере. Кто она? Как оказалась в море? И суждено ли ей потревожить его устоявшийся быт?

    Продажник: Скрытая ссылка
    Формат: FB2, EPUB, TXT ZIP-архив, RTF, PDF A4, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT
    Стоимость: 6 р.

    Общая цена: 299+6=305 р.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2021
    2. Blusha
      Blusha участвует.
      30 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      30 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      30 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2021.
      27 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2021
    #2
    Telegram
    Telegram ОргОрганизатор
    По согласованию с модераторами раздела добавлена книга:
    История под маяком [Максим Прохоров]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей