Закрыто

Изучите расширенное профессиональное программирование на Python [Академия наук о данных] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 2 апр 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
50%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Изучите расширенное профессиональное программирование на Python
    Научитесь создавать приложения продвинутого уровня в реальном времени, используя концепции продвинутого уровня в Python
    Добавлено
    Рейтинг: 4,8 из 54,8 (25 оценок)
    Студентов: 118
    Авторы: Академия наук о данных
    Последнее обновление: 2/2021
    Английский
    Английский [авто]


    Чему вы научитесь
    • Концепции продвинутого уровня в Python
    • Приложения продвинутого уровня в реальном времени на Python
    • Интуиция, лежащая в основе каждой концепции продвинутого уровня
    Материалы курса
    17 разделов • 94 лекций • Общая продолжительность 21 ч 0 мин



    • Требования
      • Требуются основы Python

      Описание
      В этом курсе мы в основном сосредоточимся на изучении языка программирования Python на продвинутом уровне. Моя основная цель - не только изучить эти концепции продвинутого уровня, но и использовать их для создания приложений продвинутого уровня на Python. Я предполагаю, что вы знакомы с основами языка программирования Python и здесь для того, чтобы изучить только продвинутый уровень программирования на Python . Поскольку понять основную концепцию Advance Topics непросто, особое внимание уделяется интуитивной части каждой концепции, где мы собираемся понять эти концепции с помощью соответствующих анимированных слайдов . Реализация выполняется на примерах в реальном времени, чтобы вы могли лучше всего использовать концепцию.

      Также важно не только понимание этих передовых концепций, но и очень важно сделать из них что-то реальное, иначе нет причин изучать расширенное программирование, поэтому мы также будем создавать приложения продвинутого уровня в реальном времени на Python, используя концепции продвинутого уровня, которые мы рассмотрели. в этом курсе. Мы сделали пару приложений продвинутого уровня на основе графического интерфейса пользователя на Python.


      Я считаю, что после прохождения этого курса вы почувствуете себя намного более удовлетворенным и комфортным в программировании на Python, так как тогда вы станете профессиональным программистом, способным дать любое собеседование при приеме на работу, и, надеюсь, вы сможете использовать Python для всего, что сможете ожидать ..


      Я желаю вам всего наилучшего на курсе

      Для кого этот курс:
      • Всем, кто хочет изучить концепции продвинутого уровня
      • Всем, кто хочет создавать Приложения продвинутого уровня в реальном времени
      • Всем, кто ищет профессиональную работу на Python

        Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      18 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      18 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2021
    #2
    StiveKg
    StiveKg ЧКЧлен клуба
    Видео с субтитрами?
     
  5. 20 апр 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Английский [авто]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей