Открыто

Изучите акции Penny по продвинутым торговым стратегиям [Udemy] [TradersPortal Trading]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем floki, 13 окт 2021.

Цена: 1190р.
Взнос: 1190р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 окт 2021
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Изучите акции Penny по продвинутым торговым стратегиям
    Пенни акции-технический анализ-торговля акциями- дневная торговля-инвестирование-акции-как торговать на реальном фондовом рынке-пенни-акции

    Язык: Английский + англ. субтитры

    Описание
    ЧЕМУ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?

    Если вы щелкнули это видео курса дневной торговли, вы хотите научиться и понимать торговлю, и не только это, но и то, как зарабатывать деньги на торговле и даже зарабатывать на этом деньги. Этот курс дневной торговли был разработан, чтобы раскрыть тайну технического анализа торговли и связанную с ним путаницу. будь то обучение у You-tube или у какого-то гуру, многие люди боятся рынков дневной торговли, потому что не чувствуют себя вправе там находиться, и думают, что вам нужна степень в области дневной торговли акциями, в то время как в сегодняшнем современном обществе бытия возможность зарабатывать деньги в Интернете, что совсем не так. Я разбил этот курс дневной торговли, чтобы рассказать историю от начала до конца. Каждый раздел находится на своем месте, чтобы помочь вам понять и извлечь предыдущую информацию из каждого урока по торговле, чтобы она была собрана воедино простым и понятным способом. Большинство видеороликов длится 3-5 минут, и все, что вам нужно знать, дается с вашим вниманием и фокусировкой по-прежнему в такт. Я показываю, как торговать акциями и использовать технический анализ вживую, не теряя времени, чтобы помочь вам закончить этот курс, имея возможность торговать на рынках в течение дня, и даже вернуться к нему, когда у вас возникнут вопросы по торговле. Для каждого сложного видео, которое требует более 5 минут для более подробного ознакомления, я размещаю сводное видео по торговле, в котором все резюмируется. если вы ученик, которому нужны все знания прямо сейчас. Я также добавляю ресурсы для дневной торговли и ссылки, которые напрямую свяжут вас с брокерами, книгами по дневной торговле, книгами технического анализа и многим другим! есть торговые викторины, которые резюмируют весь торговый раздел, а также среднесрочные, чтобы убедиться, что ваша память о самых важных вещах будет обновляться снова и снова.

    Что такое дневная торговля?
    • Что такое акции пенни
    • Как начать торговать грошовыми акциями
    • Стратегия использования
    • Торговля акциями Penny вживую
    • Технический анализ
    • Уровень 2, Время и продажи
    • Как разместить торговый ордер в реальном времени
    • Поиск акций для торговли
    • Живая торговля на SCKT
    • Нарушение реальной торговли на SCKT
    • 5 торговых стратегий в деталях
    • как ориентироваться в торговой платформе
    • как вести дневную торговлю эффективно
    • как заработать на рынке
    • как читать VWAP
    • как понимать технический анализ
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Troubleshooter
      Troubleshooter участвует.
      7 мар 2023
    2. Troubleshooter
      Troubleshooter не участвует.
      20 янв 2022
    3. Troubleshooter
      Troubleshooter участвует.
      20 янв 2022
    4. pym933
      pym933 не участвует.
      20 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2021
    2. skladchik.com
      floki организатор.
      13 окт 2021

Поделиться этой страницей