Открыто

Измени свое будущее. Загляни в неизвестность.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Violet111, 2 дек 2022.

Цена: 2828р.
Взнос: 2828р.

Основной список: 2 участников

  1. 2 дек 2022
    #1
    Violet111
    Violet111 СкладчикСкладчик

    Измени свое будущее. Загляни в неизвестность.



    [​IMG]
    .
    Доброго времени суток!
    Хочу предложить вашему вниманию свой авторский курс по гаданию на Малом оракуле мадам Ленорман.

    .
    . . . Всю свою сознательную жизнь задавалась вопросами: " Как узнать свое будущее?", "Можно что-то в нем изменить?", "Судьба - это приговор и от нее не денешься?" и тому подобное. Думаю многие из Вас тоже задавались подобными вопросами.
    . . . Я несколько лет искала способ чтоб узнать неизвестное, перепробовала несколько вариантов. Самым простым, доступным и действующим оказалось гадание на картах Ленорман. Сейчас активно и успешно использую данную колоду карт уже 6 лет.
    . . . Ни разу она меня не подводила или неверно предсказывала будущее. Она имеет огромный потенциал в вопросах из любой сферы жизни: деньги, бизнес, партнерство, работа, заработок, успех , карьера, любовь, отношения, семья, дети, дружба, документы, договора, недвижимость, путешествия, жизнь, смерть, здоровье и многое другое. Ее легко можно использовать простым людям, таким как мы с вами, не тратя время и средства на гадалок, вещунов, экстрасенсов, магов.

    .
    . . . С помощью малого оракула Ленорман вы сможете не только предсказывать события, вы сможете их изменить или предотвратить, зная каковыми будут последствия. Каждый может сам исправить свою судьбу, выбрать нужный путь, принять важное и, главное, правильное решение, предотвратить ухудшение здоровья, уберечься от неблагополучных отношений. Все что нужно для этого - знать что вас ждет в будущем, чтобы вовремя успеть что-то изменить. Карты Ленорман станут для вас нужным инструментом, а я научу вас разбираться в их толковании, чтении, виденьи, понимании.

    .
    После прохождения курса вы сможете:
    .
    • предугадывать события;
    • найдете ответы на волнующие вопросы;
    • будете знать, в какой ситуации, как поступить;
    • сможете узнать и скорректировать Ваши достижения в денежной сфере;
    • предупредите и сможете вовремя исправить проблемы со здоровьем, если таковы будут;
    • выбрать направление в карьере;
    • найдете варианты дополнительного заработка;
    • узнаете чувства, отношения к Вам Ваших близких, любимых, родственников, друзей, коллег по работе;
    • Вам будут открыты несколько вариантов развития Ваших жизненных ситуаций;
    • сможете помогать и отвечать на вопросы близких Вам людей;
    • увидите и предупредите последствия от заговоров, уловок, козней, хитростей людей, по отношению к Вам;
    • оградите себя от неприятных, горьких последствий в любой ситуации;
    • обезопаситесь от необдуманных, спонтанных решений с негативными последствиями;
    • сэкономите деньги на гадалок;
    • раскроете и разовьете свою интуицию и воображение;
    • улучшите память;
    • умело будете использовать колоду карт в любой ситуации;
    • улучшите свою жизнь;
    • измените свое будущее;
    • повлияете на свою судьбу;
    • установите связь со Вселенной;
    .
    . . . Информации будет подаваться много. Буду каждого сопровождать, поскольку в процессе изучения, будет возникать масса вопросов. Буду давать теоритический материал, буду описывать, показывать практические действия, после каждой теории есть обязательное задание, которое Вам нужно будет выполнить, прежде чем приступить к освоению нового материала.
    .
    . . . В завершении, хочу сказать, с Ленорман возможно отвечать на любые вопросы, делать серьезный анализ, глубокие смысловые расклады, кармические расклады, просматривать событийно-бытовой ряд и все это не выходя из дома. Эта колода позволяет увидеть любую ситуацию, дать ответ на любой сложности вопрос - четко, ясно и конкретно. Я научу Вас как правильно толковать, видеть, чувствовать данную колоду карт. Научу делать готовые шаблонные расклады и предоставлю Вам авторские расклады, которые будут давать достоверную информацию в любой сфере жизни.

    .
    upload_2022-12-2_13-36-20.jpeg
    .
    .

    БОНУС!
    .
    . . . Всем тем, кто поможет в распространении информации о моей теме, получит дополнительный материал по толкованию чисел.
    .
    . . . Каждый день люди сталкиваются с тем, что видят одинаковые повторяющиеся числа. Глядя на телефон, когда узнают о времени, в телефонных номерах, на номерах автомобилей что проезжают мимо, на рекламных щитах, то есть везде, где есть цифры. В течение дня это может случаться несколько раз, может несколько дней подряд. Это Вселенная пытается Вам что-то сказать или о чем-то предупредить. Например: «11:11», «21:12», «333», «00:00», «777», «04:40», «04:44» и т.д. За помощь в рекламе, каждый получит материал с расшифровкой каждой числовой комбинации.
    .
    . . . Участнику и участнице в теме с нечётным порядковым номером (1, 3, 5 и т.д.) просьба поставить в свою подпись: Измени свое будущее (с ссылкой на мою тему)
    .
    . . . Участнику и участнице в теме с чётным порядковым номером (2, 4, 6 и т.д.) просьба поставить в свою подпись: Загляни в неизвестность (с ссылкой на мою тему)
    .
    . . . Также для получения Бонуса, просьба сделать рекламу по правилам клуба, в 2-х темах.
    .
    . . . Отпишитесь в теме, где Вы оставили рекламу. Заодно мне будет видна Ваша подпись. Которая должна быть активна до момента, когда тема перейдёт в статус " Доступно". Благодарю Вас!
    .
    С нетерпением жду каждого из Вас на моей увлекательной программе! :rolleyes:


     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 дек 2022
  2. Последние события

    1. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      21 июн 2023
    2. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 июн 2023
    3. Шершуля
      Шершуля участвует.
      2 июн 2023
    4. katena_slastena
      katena_slastena участвует.
      18 дек 2022

Поделиться этой страницей