Открыто

ИZИGЭNG 3.0 Буст для дизайнеров и не только [Руслан Темурзиев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем EricDraven, 2 фев 2021.

Цена: 5000р.-70%
Взнос: 1483р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 фев 2021
    #1
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба

    ИZИGЭNG 3.0 Буст для дизайнеров и не только [Руслан Темурзиев]

    Доброго времени суток коллеги, представляю вашему вниманию топовый курс по упаковке себя как специалиста в ВК!


    Что такое ИZИGЭNG?

    Zs7zT8hIilA.jpg

    Обучение по упаковке ВКонтакте. Изначально оно позиционировалось именно так. Но опыт двух потоков показал, что сюда вписываются дизайнеры абсолютно всех мастей и каждый находит для себя тонну полезной инфы.

    Оформляешь соцсети? Тебе точно сюда. Делаешь лендосы? Были у нас и такие ребята и теперь многое они внедряют при разработке лендингов. Ты ещё в целом не знаешь чем хочешь заниматься и только начинаешь свой путь? Это отличный повод влиться и начать с упаковки соцсетей.

    — Лёгкая подача материала. Все обучающие видосы я записываю понятным простым языком, да и в целом моя основная задача — показать как делать максимально просто и быстро, но при этом круто. Ты вот прям прикуришь от того, какие крутые вещи можно делать, используя всего 30% инструментов фотошопа.

    Практика и работа с реальными проектами. Ровно половину обучения занимает процесс практики и отработки полученных знаний. Смотреть видосики — это конечно хорошо, но куда лучше получать опыт на практике, а ещё лучше — с обратной связью. Вишенка на торте — возможность отбить стоимость обучения на реальном проекте от меня:


    И даже после обучения я закидываю реальные заказы в чаты потоков и даю возможность ребятам зарабатывать. Не забирая у них какую-то комиссию, безвозмездно.

    Что может подтвердить всё вышеперечисленное? Конечно отзывы. Они будут чуть ниже, а пока давай перейдём к программе курса.

    YNHkMSMhYxM.jpg

    Будет много теории. Будет ещё больше практики. Будет тонна обратной связи. Поэтому курс будет идти 4 недели. Обязательно с перерывом на Новый Год! И каждая неделя будет посвящена отдельному важному блоку.


      • Что такое дизайн ВКонтакте [и не только] в 2020-2021 году? Тренды, референсы, разбор примеров как надо и как не надо.
      • Работа с ТЗ. Пример идеального технического задания. Что требовать от клиента, как дать ему понять что он хочет и сделать ему упаковку мечты. Влюбляем в себя клиента.
      • Продажа упаковки. Ценообразование. Как продавать дороже. Допродажи в упаковке соцсетей: внедряем плюшки, которые многократно повышают чек. Перестаем делать продажи по схеме «аватар + шапка = 1000 рублей».
      • Креатив — как развить креативное мышление и перестать клепать шаблоны.
      • Живой созвон с участниками премиум-пакета: ответы на вопросы, разбор ваших текущих работ.
    Формат: записанные видео + 1 живой созвон с участниками премиум-пакета [+ запись созвона для участников стандарт-пакета]




      • Для новичков и опытных. Как не потеряться в инструментах и делать пушечный дизайн, используя всего 30% инструментов фотошопа. Создание креатива в реальном времени.
      • Разбираю свои работы по кускам. Показываю что и как сделано, где какие инструменты использованы. В общем, рубрика «а как это сделано?!».
      • Разноплановость и создание «глубины» картинки. Виды размытия объектов. Обработка фото и детализация объектов. Работа с масками. Работа со светом, тенью и смешиванием слоёв. Стили, экшены, текстовые эффекты и всё такое.
      • Инструменты и исходники. С чем работаю лично я, где черпаю вдохновение. ТОП моих ресурсов для скачивания всего, что может пригодиться в работе над упаковкой + мои фишки при создании дизайна, как делать «крутое шоу», а не простую скучную упаковку.
      • Живой созвон с участниками премиум-пакета.

    8STB_HZn4_0.jpg

    За 4 недели ты:



      • Прокачаешь свой уровень дизайна (и конечно сможешь это применять не только в дизайне соцсетей);
      • Поймешь как правильно работать с заказчиками, с техническим заданием, как обоснованно продавать дороже;
      • Поднимешь свой средний чек и главное сделаешь это обоснованно и с пользой для заказчика;
      • Узнаешь все мои фишки и инструменты, которые я использую в работе и получишь полный секретный арсенал моих ресурсов для «сочно-мощного» дизайна.
      • Упакуешь (или переупакуешь) свой блог под моим руководством. Научишься его правильно вести и рекламировать;
      • Сделаешь +1 новый кейс нового уровня в своё портфолио;
      • Получишь возможность взять реальный заказ в работу и полностью отбить стоимость курса во время его прохождения.

        Примеры работ ребят с прошлого потока:
        5syZrKeby9c.jpg U9i8GjzYU-s.jpg YcxbgXKJG0Y.jpg zXgRU2YSGPY.jpg 8WNZsZ7vm48.jpg ESdtpJBmfEs.jpg
    Продажник - ИZИGЭNG 3.0 — подарок от Деда хорошим дизайнерам (vk.com)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. iwish
      iwish не участвует.
      16 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 янв 2024
    3. ЕвгенийРосс
      ЕвгенийРосс не участвует.
      14 ноя 2023
    4. wd-vnsk
      wd-vnsk не участвует.
      30 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2021
    #2
    foreigner11
    foreigner11 ДолжникДолжник
    почему 2700 стоит?
     
  5. 29 июн 2022
    #3
    Радостина
    Радостина ЧКЧлен клуба
    Так шо будет
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июн 2022
    #4
    wd-vnsk
    wd-vnsk ЧКЧлен клуба
    У него сейчас распродажа курса в записи до конца июля, потом доступа не будет вообще. В продаже всего 100 записей, но сейчас уже меньше осталось
     

Поделиться этой страницей