Доступно

Изгнание внутреннего бомжа 3 Поток [Виктория Ахмедянова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 13 сен 2019.

?

Сейчас мои отношения с финансами таковы:

  1. Деньги любят меня и поэтому я никогда не испытываю их дефицита и порой даже не знаю куда их девать.

  2. Я не испытываю особого дефицита в деньгах, но дополнительная сумма пришлась бы очень даже кстати.

  3. У меня с финансами всё довольно сложно, я не получаю ту сумму которую заслуживаю.

  4. У меня непрекращающийся "конфликт" с финансами, то спады, то подъёмы и нет стабильного роста.

  5. Я не заморачиваюсь этим вопросом, т.к уже понял/а, что я никаким образом не могу изменить ситуацию.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 2990р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Изгнание внутреннего бомжа 3 Поток [Виктория Ахмедянова]
    Автор обещает, что курс будет мощнее предыдущего!

    На курсе «Изгнание внутреннего бомжа» собраны эффективные инструменты коучинга и работы с финансовым сознанием за счёт духовных практик.

    Получи индивидуальную стратегию финансового развития на год и пойми, как пробить потолок в заработке за 2 недели
    7-21 октября

    За 14 дней Вы:

    Избавитесь от «купола», накрывающего ваше мышление, и не дающего мыслить шире и действовать правильнее — негативных паттернов поведения и неосознаваемых страхов перед деньгами и растущим доходом.

    Проработаете и отпустите психологическое сопротивление, которое не позволяет зарабатывать практически всем людям, у которых нет денег.

    Отпустите страх денег. Да, именно денег, а не безденежья вы боитесь, если богатство и успех не сопутствуют вам, хотя вы этого якобы и хотите.

    Перестанете жить ментальной травмой населения России и СНГ: стремлением к бедности и страданиям. Помните, как всё детство вам говорили — "не в деньгах счастье"? В глазах бабушек и дедушек все богатые были злыми и бесчестными? Детство прошло, а вы продолжаете этим руководствоваться.


    А также:

    Узнаешь, как управлять деньгами как энергией. Ведь деньги, как воздух — они всегда есть, просто не всегда — у вас. Потому что вы не умеете пользоваться этой энергией.

    Научишься самостоятельно использовать метафорические карты, медитации, тета хилинг и арт-терапию как инструменты для увеличения дохода.

    Справишься со страхами и сопротивлением через иррациональные коучинговые техники, ведь только они помогают обойти сопротивление сознания.
    Начнешь формировать качества, которые нужны для богатства, получишь индивидуальную стратегию финансового развития на год и изучишь психологические инструменты для его реализации

    Выстроишь новую модель отношений с деньгами, в которой деньги — это не сложно, не страшно, не труднодоступно, а легко, понятно и приятно.

    Тариф базовый
    Курс будет идти с 07.10 по 21.10

    Всего будет 4 лекции по полтора часа.
    К каждой лекции необходимо будет выполнить домашнее задание из 3-5 упражнений.

    Продающий сайт:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2019
    #2
    Juliya_m
    Juliya_m ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Я немного запуталась))) Я оплатила, но материал еще не на раздаче? Будет позже? Но точно будет?
     
  5. 31 окт 2019
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    материал появится в библиотеке, когда складчина перейдет в режим "доступно"
    .
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 окт 2019
    #4
    Juliya_m
    Juliya_m ДолжникДолжник
    Благодарю вас!:)
     
  7. 1 ноя 2019
    #5
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Сбор взносов начинается 28.10.2019.
    отсчитайте 5 суток , и потом будет раздача\выдача Курса.
    ориентировочно 4 .11.2019
     
  8. 2 ноя 2019
    #6
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Написано в анонсе, что этот курс будет сильнее предыдущего...Тем не менее, предыдущий - семидневный интенсив, а этот - всего 4 дня занятий...Чем же круче-то???
     
  9. 9 ноя 2019
    #7
    kto_nado
    kto_nado ЧКЧлен клуба
    типичное завлекалово от автора + всякие плюшки вроде нейрографики добавила в курс. в целом, вика старается щас меньше работать и больше зарабатывать.
    слава железному человеку, что у нас есть складчина (тут сорри за оффтоп)
     
  10. 9 ноя 2019
    #8
    bulatiqq
    bulatiqq СкладчикСкладчик
    Ребят, уже 9 число.
    Правильно я понял, что сейчас еще нельзя скачать. Нужно ждать статус " Доступно "
     
  11. 9 ноя 2019
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всё верно.

    Вопросы здесь больше не задаём.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей