Доступно

Избирательное удаление жира [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 ноя 2022.

Цена: 3600р.-63%
Взнос: 1304р.
84%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Избирательное удаление жира
    Targeted Fat Removal Powerful Plus +11x (Extra Strong)

    $_57.jpg

    Преимущества:
    • Выберите желаемое процентное содержание жира в вашем теле (функция безопасности: вы не можете понизить содержание жира ниже необходимого* уровня для вашего тела). Процесс удаления жира остановится, как только тело достигнет желаемого процентного содержания жира в организме, и программа будет работать для поддержания этого состояния (вы должны задать намерение при первом использовании. Если ваша цель изменится, вы можете задать новое намерение при следующем использовании файла).

    • Удаляет любые излишки висцерального и эктопического жира (любой излишек, который вреден / может причинить вред или превышает минимум, необходимый для здорового функционирования организма). Этот процесс будет активным даже после того, как вы достигнете желаемого процента жира в организме.

    • Удаляет излишки ненужного* подкожного жира и целлюлита в той области (областях), где вы хотите (если желаемая область (области) для удаления жира изменится, намерение должно быть задано вновь, иначе программа продолжит работать в той же области (областях), что вы указали в своем предыдущем намерении). Если намерение не задано, программа удалит лишний ненужный жир и целлюлит в зависимости от того, как/где ваше тело стало бы естественным образом сжигать жир (это процедура для всего тела, включая лицо), в том же порядке и пропорционально на основе вашего типа телосложения, поэтому эта программа будет создавать ваше тело таким, как оно должно выглядеть естественно при выбранном вами проценте жира в организме. Если вы хотите включить эту функцию после выбора определенной области (областей), задайте новое намерение «естественное удаление жира с тела» (если вы хотите исключить определенные области из этого процесса, то задайте намерение «естественное удаление жира с тела, исключая область (области) X, Y, Z с указанием областей, которые вы хотите исключить).

    • Делает распределение и форму жира в теле симметричным, равномерно сбалансированным и гармонизированным между левой и правой сторонами по всему телу на основе вашей более эстетичной стороны (это будет работать на основе отдельных частей тела, например, ваша правая рука может использоваться в качестве образца для вашей левой руки, а затем ваша левая нога может стать образцом для вашей правой ноги)

    • Подтягивает, разглаживает и омолаживает кожу там, где это необходимо, чтобы предотвратить избыток/дряблость/обвисание кожи
    44$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 652р.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2023
    4. polet
      polet не участвует.
      29 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 652р.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.03.2023.
      28 мар 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей