Открыто

Избавьтесь от кредитов и постройте на этом высокодоходный бизнес с нуля

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем liudmila288, 28 июл 2014.

Цена: 6200р.-41%
Взнос: 3617р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 28 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Избавьтесь от кредитов и постройте на этом высокодоходный бизнес с нуля

    Начало бизнеса с нуля:

    Избавьтесь от кредитов и постройте на этом высокодоходный бизнес с нуля

    Автор Алина Шатцева


    [​IMG]
    Всем привет меня завут Алина Шатцева

    Буквально через несколько минут Вы узнаете как избавиться раз и навсегда от своих кредитов и построить на этом высокодоходный бизнес помагая для начала своим знакомым и друзьям, коллегам по работе и просто желающим так же как Вы выбраться из долговой ямы и просто начать жизнь заново.

    Блогодаря тем материалам которые Вы получите на данной странице Вы сможете уже только за 3-4 дня избавится от своих кредитов полностью закры их и получив из банка официальную об этом справку, но и сможете зарабатывать уже только на начальном этапе порядка 120 000 рублей еженедельно.

    При всем этом, это полностью домашний бизнес, который позволит Вам не только хорошо зарабатывать не выходя из дому, но и полностью сделать Вас человеком у которого останется множество времени для путешествий и отдыха.

    Получите возможность начать свой бизнес
    и избавиться от всех долгов и кредитов:

    [​IMG]
    В итоге Вы получите не просто готовый видео тренинг с пошаговыми видео рекомендациями, Вы получаете рабочий алгоритм, который поможет Вам начать данный бизнес с самого нуля, а самое главное на первоночальном этапе начала данного бизнеса просто закрыть все свои кредиты всего за 7% от общего Вашего долга. И уже через 3 дня Вы мне так же пришлете вот такой документ из Вашего банка, о закрытии своего кредита как это прислали мне уже многие мои ученики.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. zhanna22ru
      zhanna22ru не участвует.
      12 авг 2021
    2. listera
      listera не участвует.
      7 апр 2021
    3. Николай Прохоров
      Николай Прохоров участвует.
      12 июл 2018
    4. kloto616
      kloto616 участвует.
      9 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 авг 2014
    2. skladchik.com
      Clio организатор.
      8 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2014
    #2
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Кажется очередной бред , правда дорогой :oops: , покупка кредитов - это к коллекторам .
     
  5. 28 июл 2014
    #3
    unego
    unego ДолжникДолжник
    купить кредит за 7% и продать его должнику за 20%?
    разве банки продают долги в розницу?
     
  6. 28 июл 2014
    #4
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    не знаю, о чем курс, но вообще-то краудсорсинг ( краудфандинг) - это привлечение денег на проекты онлайн, если проект интересный - то может и безвозмездно (как инвестиции, без %, причем сбрасываться люди могут кто сколько может, и 10 руб. и 10000 руб, и миллион - если найдется увлеченный "аллигатор" :D)
    http://crowdsourcing.ru/article/what_is_the_crowdsourcing
    поэтому краудсорсинг по определению не имеет ничего общего с продажей кредитов :rolleyes:
    http://dowser.org/top-ten-crowdsourced-funding-platforms/
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июл 2014
    #5
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    нда... внимательнее почитала продажник, похоже, автор под краудсорсингом имеет в виду что-то другое
    очень сомневаюсь в законности, но любопытненько...
     
  8. 28 июл 2014
    #6
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Бред это легко сказано)))) Это просто развод))) Причем лучше всего этот развод пойдет по базе МММ вкладчиков))) В общем как в анекдоте "Дайте мне таблеток от жадности! И побольше, побольше....))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2014
    #7
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    а мне кажется что не бред, просто интересно как это они так делают, а если все правда, так почему же не попытаться тоже избавиться от кредитов!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июл 2014
    #8
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    продажник реально заинтриговал. ломаю голову в догадках))) очень хочу знать, что там внутри))) очаровал термин "коученг программы" )))
     
  11. 29 июл 2014
    #9
    dinoso
    dinoso ЧКЧлен клуба
    Тема интересна, но давайте цену опускать)
     
  12. 29 июл 2014
    #10
    Ginger
    Ginger БанЗабанен
    Очень интересная тема. Не зря сейчас всё больше коллекторских агентств открывается.. Прибыльное видно дело, если знать схему.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июл 2014
    #11
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Не пойму причём здесь Кухни Дизайн в оплате. Неужели развод? Оплачиваешь за курс, а получаешь заказ на оформлении кухни?

    Пробовал позвонить, но абонент временно недоступен.
     
  14. 30 июл 2014
    #12
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    Странно, я пробовала зайти на страницу оплаты, ни какой кухни не увидела, может быть Вы зашли куда то не туда?
     
  15. 30 июл 2014
    #13
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Людмила, посмотри на адрес сайта, на котором расположена форма заказа - действительно там находится сайт кухонного тюнинга. Возможно это ещё один вид деятельности автора и чтобы не заморачиваться с созданием формы заказа для курса, была позаимствована форма заказа с другого своего сайта. Но, всё же, есть над чем задуматься. Кстати, сайт по кухням зареган на Алину. А вот сайт с курсом зареган на некоего Радика Науметтулова из Казани. Однако, есть официальные юридические данные компании:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июл 2014
    #14
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    Да, все правильно, но я звонить ей не буду, если я ей позвоню, значит я должна выкупить у нее курс, иначе спалю складчину, а я сейчас не могу полный курс купить.
     
  17. 30 июл 2014
    #15
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба

    100% развод.

    P.S. Для меня тема закрыта. Жаль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 июл 2014
    #16
    gilev
    gilev ЧКЧлен клуба
    На сколько я знаю, выкупать долги и работать с клиентами могут только юр.лица.. Нужна лицензия на работу с финансами, а частному лицу кто даст?
    Может в курсе это сказано?) По минималке можно купить, все таки интересно.))
     
  19. 30 июл 2014
    #17
    Наталья17
    Наталья17 ДолжникДолжник
    Сомневаюсь, что это тема о коллекторских агентствах. Сейчас продвигают новые услуги - погасим Ваши долги за ... (25% - как пример) от суммы кредита + вернем деньги за дополнительно навязанные услуги при выдаче кредита (страховка и т.п.). Вот это больше на эту тему смахивает.
    На 40 р. инфо потянет)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 авг 2014
    #18
    Сергей Орлов
    Сергей Орлов ЧКЧлен клуба
    Обратите на последнюю фотографию на продажнике - тема серьезная, а ржут как лошади - не над нами ли??? Конечно, хотелось бы чтобы это работало, но судя по структуре - типичный развод.
     
  21. 4 авг 2014
    #19
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    только что случайно подписался на рассылку Шатцевой - сразу получил бодренькие письмо: Скрытая ссылка ) все у нее хорошо и курс по-прежнему продается. насколько я понимаю - ни одну складчину здесь так и не провели? все закончилось обсуждением грамматических ошибок? ))
     
  22. 5 авг 2014
    #20
    Ronix
    Ronix ДолжникДолжник
    Почему-то скрины всех справок, которые представляет автор для доказательства, без печатей. Как правила на таких справках обязательна должна быть печать банка.
    Автор также является, как она пишет "высококвалифицированным юристом", но почему тогда столько ошибок в тексте?! Очень много сомнений по данному курсу.
     

Поделиться этой страницей