Закрыто

Избавьтесь От Боли И Страданий Гарантированно РАЗ И НАВСЕГДА!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Скоробей, 2 май 2013.

Цена: 7218р.-89%
Взнос: 730р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 2 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Избавьтесь От Боли И Страданий Гарантированно РАЗ И НАВСЕГДА!

    "Надоели Вечные Обиды, Стрессы, Злость И Стеснение?"

    Избавьтесь От Боли И Страданий Гарантированно РАЗ И НАВСЕГДА!



    Вам никогда не приходила в голову совершенно безумная мысль о том, что главная причина, из-за которой в Вашей жизни все далеко не так хорошо, как хотелось бы – это не обстоятельства, не судьба, не плохие люди вокруг и не этот жестокий мир?...

    Вы никогда не задумывались о том, что Ваш главный и самый коварный враг – это ни кто иной, как Вы сами?

    Точнее, Ваши негативные эмоции и то, как Вы реагируете на все, что происходит вокруг Вас?

    Нет?

    Вы только задумайтесь… (а еще лучше – попытайтесь вспомнить схожие ситуации из Вашей жизни!):

    Позвольте привести Вам несколько реально доказанных фактов, которые Вас, возможно, удивят!

    Факт №1. Большинство тех, кто страдает от неразделенной любви, никогда даже не делали попыток наладить отношения с объектом своих чувств!

    Факт №2. Большая часть так называемых "непризнанных талантов" – это люди, которые на самом деле могли бы добиться всеобщего признания, уважения и почитания!

    Факт №3. Абсолютная масса людей обладает всеми необходимыми задатками для того, чтобы добиться в этой жизни всего, о чем порой даже не смеют мечтать!

    Факт №4. Огромное количество людей вместо того, чтобы быстро и просто решить возникшую МЕЛКУЮ проблему (неважно – со здоровьем, в личной жизни, на работе, на улице или где-либо еще)старательно пытаются ее не замечать!

    Факт №5. Большинство побитых, ограбленных или изнасилованных в темном переулке людей в несколько раз умнее и сильнее того отморозка, который на них напал!


    Почему все в жизни так происходит?

    Виноваты во всем этом не другие люди, не судьба и не обстоятельства!

    ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА этого беспредела – те негативные эмоции, которые Вы испытываете…

    Любая эмоция затуманивает Ваш взгляд и делает ситуацию куда более опаснее и враждебнее в Ваших глазах, чем она есть на самом деле.

    И в результате – огромное количество негатива

    Перечеркивая при этом все то, чего Вы так долго добивались, удаляя из Вашей жизни тех людей, которых Вы любили, в которых Вы сильно нуждались!

    И Вы Даже Представить Себе Не Можете, Насколько Сильное И ВРЕДНОЕ ВлияниеОказывают Неприятные Эмоции На Вас Самих!

    Ни для кого не секрет, что СЧАСТЬЕ – это не те люди, которые Вас окружают, не та зарплата, которую Вы получаете и не то, чего Вы добились.
    Богатые тоже плачут…

    Счастье – Это Не То, Чего Вы Добились И
    Не Те Люди, Которые Вас Окружают!

    Счастье – это СОСТОЯНИЕ Вашей души!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Избавиться От Негативных Эмоций И Стать Внутренне Свободным Человеком Вообще Возможно???
    Что ж, у меня есть весьма серьезные причины делать подобные заявления…
    [​IMG]

    Меня зовут Михаил Корсанов, мне 31 год, я – писатель, психолог и предприниматель.

    Знаете, что? Когда-то я был крайне обидчивым и чрезмерно ранимым человеком. Внешне это обычно никак не отражалось, однако остро переживал по поводу каждой мелочи. Меня было очень легко обидеть, разозлить, разочаровать, стеснить и т.п.

    Любые (даже очень мелкие) изменения в жизни или проблемные ситуации моментально выбивали меня из колеи…
    Понятия не имею, почему, но с самого детства у меня был огромный интерес к психологии – интенсивно заниматься ею я начал с 11 лет. Пару лет спустя я также заинтересовался различными религиями (мне тогда было 13 лет).
    Я познакомился с очень многими интересными вещами, в том числе с раджа-йогой и нейролингвистическим программированием (также известном как НЛП, на сегодняшний день одно из самых популярных и мощных направлений практической психологии).
    В результате изучения и применения сотен различных методик работы над собой(большая часть которых оказалась либо недостаточно эффективными, либо вовсе непригодными) я скрестил несколько из них, и в моих руках оказалась РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ МЕТОДИКА, позволяющая изменить эмоциональную реакцию с негативной на нейтральную или даже позитивную. :)
    Я не ставил перед собой никакой подобной цели, я не хотел создавать эту методику!
    Она появилась как бы сама по себе, практически без моего участия и без каких-либо усилий с моей стороны.
    Не знаю, может быть, пришло свыше… :)
    Это не важно!


    Важно другое: спустя достаточно небольшое время (около 2-х месяцев ежедневных занятий по полчаса в день) я очень сильно изменился.
    Изменения внутри меня были настолько сильными, что, ей-богу, многие меня просто не узнавали!
    Сейчас меня практически невозможно вывести из себя, задеть, оскорбить, манипулировать мной, воздействуя на мои эмоции, стрессы, неблагоприятные ситуации, угрожая.
    От всего этого я очень надежно защищен.
    И эта защита – ВНУТРИ МЕНЯ!








    Только Не Подумайте, Что Я Стал Абсолютно
    ЖЕЛЕЗНЫМ
    И Предлагаю Вам Стать Таким Же Бесчувственным Человеком...




    Ни В Коем Случае!
    Избавившись от негатива, я не разучился радоваться, смеяться, любить, помогать, испытывать чувство сострадания и т.п.
    Позитивные качества никак не пострадали – наоборот, очень усилились!
    С каждым новым днем во мне больше жизни, больше любви, больше радости, больше счастья и больше интереса! С каждым днем я все больше хочу помогать другим людям, творить, заниматься своим делом и делать счастливым как себя самого, так и других людей!
    Единственное, что я "убрал" (если можно так выразиться) из себя – это негатив. Нет никакой нужды обижаться, злиться, завидовать, ненавидеть, гордится собой или стесняться, испытывать стресс или депрессию, бояться...
    – все это МЕШАЕТ ВАМ ЖИТЬ!
    Когда я избавился от всего этого хлама, который во мне был, я подумал: "А почему бы не дать Вам (да-да! Именно Вам, мой дорогой друг!) возможность жить лучше, чем раньше?".
    Нет, не в том смысле, что Вы станете богаче, или удачливее, или эффективнее, или умнее – нет! Об этом мы поговорим как-нибудь в другой раз…
    А в том смысле, чтобы Вы почувствовали себя СЧАСТЛИВЕЕ?!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

    Этот тренинг - на самом деле одна из самых ПОТРЯСАЮЩИХ иНЕВЕРОЯТНЫХ вещей, которые только можно себе представить!
    "В Каких КОНКРЕТНЫХ Случаях Поможет Тренинг?"

    Отвечаю: в огромном количестве ситуаций!


    Вот навскидку несколько, которые первыми пришли в голову:
    1. Безответная любовь;
    2. Тревога и беспокойство;
    3. Болезненная привязанность к человеку;
    4. Проблемы с родителями;
    5. Раздражение;
    6. Страдания из-за инвалидности и физической неполноценности;
    7. Неуверенность в себе;
    8. Страх ударить кого-то или быть побитым;
    9. Вечное желание убежать от всего и ото всех, в том числе и от себя;
    10. Разочарование в жизни;
    11. Слишком большое соучастие в чужих проблемах;
    12. Раздражение от того, что вокруг шумят;
    13. Апатия;
    14. Страх высоты;
    15. Огорчение по поводу ухудшающегося здоровья или внешности;
    16. Страх перед хирургическими операциями, походом к врачу;
    17. Страх быть обманутым, разочарование после того, как Вас обманули;
    18. Стыд за совершенное в прошлом (вплоть до убийства);
    19. Падение настроения по всяким пустякам;
    20. Невозможность помочь близким людям, которые страдают (сын наркоман, муж присмерти и т.п.).

    Если Вы Желаете Приступить
    К Изменению Себя И Собственной Жизни
    ПРЯМО СЕЙЧАС:


    Несколько важных примечаний по поводу тренинга:(техническое описание, характеристики)

    У Вас не будет проблем с тем, чтобы найти время на занятия тренингом,потому что им можно заниматься параллельно с другими механическими делами, которые не требуют Вашего постоянного внимания (например, уборка, приготовление пищи, проезд в автобусах, поездах или метро);
    Желательно заниматься каждый день, но на тренинг не требуется более 30 минут в день – надеюсь, вы в состоянии посвятить себе полчаса времени?
    Для устранения одной негативной эмоции потребуется в среднем от 3 до 10 дней (иногда – лишь несколько секунд, а в самых сложных, глубоких и сильных эмоции – 2-3 месяца), при этом эмоция устраняется РАЗ И НАВСЕГДА!
    Вы можете заниматься тренингом в режиме реального времени – избавляться от негативных эмоций прямо в тот момент, когда они появляются! (Тогда и отводить специально 30 минут на занятия тренингом не понадобиться!)
    Вам никуда не нужно ездить для того, чтобы заниматься тренингом – Вы можете делать это КОГДА угодно и ГДЕ угодно!
    Устраняется не внешнее проявление эмоции, а именно то неприятное чувство, которое бурлит внутри Вас! Вам не нужно делать над собой никаких усилий – Вы просто не страдаете!
    + НОВОЕ: в тренинг добавлена вторая ступень – "медитация на идеальном образе себя", позволяющая повысить умственные и творческие способности, улучшить тонкость восприятия, а также более глубоко очистить себя от негатива!
    + НОВОЕ: добавлен комплекс мер для самомотивации на занятия тренингом – что делать в ситуации, когда заниматься тренингом НАДО, а не хочется!
    + НОВОЕ: добавлено приложение, как устранять телесные блоки (мышечные зажимы), которые вызывают заболевания типа остеохондроза, невралгий и др.

    + НОВОЕ: добавлена методика проведения тренинга для маленьких детей(начиная с 2-3-летнего возраста). Вы можете научить своего ребенка очищать себя от негативных эмоций и избавляться от обид, злости и страхов!

    И самое главное:
    Страхи, страдания, злость,
    депрессия уходят из Вашей
    жизни раз и навсегда!


    А позитивные эмоции
    (любовь, радость, интерес)
    – остаются и усиливаются!


    Хватить страдать!
    Начните уже жить с ощущением постоянного праздника на душе!
    Пройдите тренинг и избавьтесь от негативных эмоций!

    Готовы ли Вы, мой друг, променять все Ваши страдания, стрессы и прочие неприятные эмоции на радостью, любовь, спокойствие и СЧАСТЬЕ?

    Что Вы выбираете – внутреннюю свободу и счастье, или жалкое и безнадежное существование в том аду, который Вы называете "жизнью"?

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    От себя хочу добавить

    1. Прошу простить меня за столько много текста, но вставил тут основные моменты, более подробно ознакомится можно с тренингом, на странице с продажником!

    2. В интернете не нашел данного тренинга в свободном доступе, одни вирусы.

    3. Судя по описанию, тренинг довольно стоящий, надеюсь и в действительности будет ровно так, как там пишется.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Что ж, сама методика это книга на триста с небольшим листов. Состав курса несколько текстовых файлов. Вкратце посмотрел методику, буду применять, но мое мнение - таких денег она не стоит. Спасибо за быструю организацию!
      20 май 2013
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2013
    #2
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    Из заголовка подумал что тема о каком то революционном способе суицида.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2013
    #3
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Лет эдак 7 назад я получала по рассылке письма от этого Михаила Корсанова только по другой тематике. Было интересно, а самое главное просто и ненавязчиво. Я с удовольствием поучаствую, а то дома уже порвать всех готова! И подарочки очень кстати, особенно тот, который для детей :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 май 2013
    #4
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    до 100-200 давайте опустим цену! :) рекламу ставьте себе ЧКисты!
     
  7. 9 май 2013
    #5
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Объявил сборы, что бы данная тема появилась в ротаторе и больше человек ее увидело. Больше впишется, цена будет ниже. Ориентировочно, думаю рассчитывать на 200-250 рублей стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 май 2013
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    стоит, но не рассчитали:) жаль. бабла нету--наверное придется обломаться......
     
  9. 16 май 2013
    #7
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Вообще не понимаю к чему надо было ему это писать. Слова ничем не подкреплены, цифры - гадание на кофейной гуще. Наёбистый маркетинг? Так кому надо - всё-равно впишутся/выпишутся.
     
  10. 20 май 2013
    #8
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Скоробей ты прав, я поторопился. Когда применю методику, напишу о результатах подробней
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей