Доступно

Избавление от негативных воспоминаний [Алексей Козлов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 ноя 2022.

Цена: 3990р.-90%
Взнос: 388р.
24%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Снимок экрана 2022-11-11 в 4.19.35.png
    Избавление от негативных воспоминаний Алексей Козлов


    Козлов Алексей Алексеевич - врач-психотерапевт, сертифицированный специалист в области НЛП и гипноза, известный психотерапевт Казани и Республики Татарстан.

    В основу этого сеанса аудио гипноза положен принцип отстранения от негативных воспоминаний,
    переосмысления отношения к негативным событиям прошлого, которые можно отпустить, забыть и сделать их нейтральным.

    В этом аудиосеансе гипноза вы по-другому упаковываете негативные воспоминания, как бы перекодируете их и они, находясь в новой упаковке вашего сознания, начинают восприниматься более спокойно и отстраненно.

    В отличие от других аудиосеансов этот сеанс более пошаговый.
    В нем присутствуют изящные метафоры изменения и забывания и все работает на результат, позволяя вам отпустить прошлое и уверенно идти вперед.

    В сеансе присутствует много простых и эффективных методов утилизации транса, начиная от специально написанной трансовой музыки и заканчивая трехступенчатой техникой аналогового маркирования, что позволяют сделать работу незаметной для Вашего сознания.

    В этом сеансе всё работает на результат, позволяя Вам отпустить прошлое и уверенно, открыто идти вперёд. Но прежде чем прослушать данный сеанс нужно четко определиться, какие именно негативные воспоминания Вы хотите убрать или заблокировать в своей памяти, каких лиц, обстоятельства Вам небходимо отпустить и забыть, какие навязчивые воспоминания нужно реконструировать.

    Далее необходимо еще до сеанса подумать, чему научила меня данная ситуация, какие выводы я извлек из этого урока жизни. Здесь нужно быть критичным прежде всего к себе, почему это случилось именно со мной, и главный вопрос, что я должен сделать в будущем чтобы такого не повторилось.

    В основу сеанса положена одна из базовых прессубпозиций НЛП - «не бывает поражений, бывает обратная связь». От себя хочу добавить – говорят, умный человек, попав в сложную ситуацию, находит из нее выход, а мудрый человек не попадает в такую ситуацию никогда. Этот сеанс позволяет отпустить негативные ситуации прошлого, и сделав выводы, стать мудрым человеком.

    Аудиосеанс гипноза имеет довольно широкие рамки применения, начиная от самых незначительных по силе психологических проблем, до довольно серьезных расстройств.

    Этот аудиосеанс гипноза подходит для решения проблем расставания в отношениях, разводов, когда необходимо «отпустить» человека, вычеркнуть его из своей памяти, освободиться от эмоциональной зависимости.

    Он хорошо подходит для избавления различных по силе страхов и травматичных негативных воспоминаний, особенно тех воспоминаний, которые имеют тенденцию к частому повторению.

    Также данный сеанс будет полезен в качестве вспомогательного средства для лечения посттравматического стрессового расстройства, (за этим названием скрываются события, которые погружают человека в «темноту» — смерть близкого, катастрофа, насилие, война, тяжёлая любовь и многое другое, что причиняет душевную боль.)

    Благодаря наличию метафор забывания и диссоциирования сеанс подходит для снятия различных по силе фобических проявлений и страхов. также
    может использоваться в качестве вспомогательного средства для снятия никотиновой, игровой и алкогольной зависимости.





    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      serg_av хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      serg_av хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей