2/5, 1 голос
Доступно

Избавь себя от боли [Константин Довлатов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Irma4ka, 21 авг 2014.

Цена: 3500р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Irma4ka

Irma4ka ЧКЧлен клуба

Избавь себя от боли и тяжести
      [Константин Довлатов]

Довлатов.jpg
      Исцеление, которое работает

Практически всем знакомо мазохистическое состояние, когда больно, и делается все, чтобы стало еще больнее.
      - Например, зарплату не платят, а люди продолжают ходить на работу и работать ее.
      - Больно подумать, что супруг изменяет, и с маниакальным упорством ищутся приметы измены. И как следствие своими руками подталкиваете его к измене. "Раз уж и так получаю ревность по полной программе, так пусть хоть за дело"
      - Думаете, что ничего не можете, и регулярно находите этому подтверждения - вот и это я не смог. Ну и чмо же я. И того не получилось - я полное ничтожество! Да я вообще ни на что не годен - пойду впаду в депрессию на пару лет.

Это всего три примера. Они без претензии на общность - у каждого свои ситуации. Объединяет их одно - все действия человека только усиливают боль!

И как только он попадает в ситуацию, когда ругать себя не за что, и боли не создать - тут-то ему реально плохеет.
      Кажется идиотизмом - как человеку может стать плохо от того, что ему стало не так больно?
      К сожалению может. Боль давно встроилась в его картину мира.
      Наличие боли становится для него важным индикатором того, что он ЖИВ. И как только боль ослабевает, подсознание решает - УМИРАЮ!!!

Резонный вопрос - с этим что-то сделать можно?
      Спешу порадовать - Да!

Не только можно, но и нужно!
      И вторая радость - сессия занимает ВСЕГО порядка 3-4 часов.

Как это будет происходить:
      Применяя знания из квантовой психологии, мы слой за слоем достанем программы, требующие боли. И позволим им выбрать позитивные для вас способы работы. Вследствие этого пропадет потребность создавать себе боль.
      Упражнения делаются в легком медитативном состоянии. Упражнений много. Все они направлены на расширение вашего сознания. Именно в состоянии расширенного сознания старые программы становятся податливыми как горячий воск. Все изменения вы делаете сами и проверяете их экологичность.
      Результаты будут ровно такими, какими вы их захотите получить. Захотите феерические - будут феерические. Захотите просто не создавать боли - так и будет.
      Вы сможете проходить данный процесс повторно, в случае необходимости, либо проводить через него своих родных и близких.

Вам дорог ваш мазохизм?
      Решите для себя, сколько времени вы еще будете его лелеять. Мой мне надоел давно, и я с ним расстался.
      Ваша очередь!
      Вы можете традиционно пойти на поводу у боли, испугаться и решить пропустить этот шанс.
      А можете решиться что-то изменить. Так решайтесь!

Продажник

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2021
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 дек 2020
      2. skladchik.com

Радость хранитель складчины.

18 дек 2020
      3. skladchik.com

Scrayer не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 дек 2020
      2. skladchik.com

Радость хранитель складчины.

18 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 сен 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 47р.

24 авг 2014
    3. kosha

kosha БанЗабанен

А здесь будут загрузки от Довлатова?

4. Алёнушка

Алёнушка ЧКЧлен клуба

5. Вариант_01

Вариант_01 ЧКЧлен клуба

Боль защитная реакция оргпнизма.Есть желание избавиться, но как без защиты потом?

1 человеку нравится это.
    6. shajelena

shajelena ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    7. nejno

nejno БанЗабанен

8. Maksim Tigroff

Maksim Tigroff ЧКЧлен клуба

9. Streamon

Streamon ЧКЧлен клуба

Орга забанили?
      При попытке записаться пишет, что орг не может принимать платежи

10. Капитан МорКошка

Капитан МорКошка ОргОрганизатор

орга уже разбанили. Наверное, ему нужно обратиться в службу тех.поддержки

11. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

После бана с меня сняли статус Члена клуба. Видимо, после того, как я его верну вы сможете записаться)
      Админам уже написал.

12. Бэкки

Бэкки ЧКЧлен клуба

Можно записаться или уже поздно? Несколько раз пыталась и никак

13. Eugeny1984

Eugeny1984 ЧКЧлен клуба

Почему нельзя записаться?

14. rjpks

rjpks БанЗабанен

15. Белая Голубка

Белая Голубка ДолжникДолжник

курс классный, вчера 3 с половиной часа прорабатывала по записям... Улетаешь напрочь. остаётся лёгкость и пустота.

1. kosha
      2/5,
      Работой организатора доволен
      Тьфу блин, это не загрузки. Это по типа аспектики (несерьезное что-то может и проработает, но не больше), только немного модифицировано. Сначала создаёшь образ своей проблемы, потом сливаешь его с образом противоположного состояния.
      И это растянуто на много часов, приправлено ещё какой-то мишурой про пустоту и обратные стороны объектов...
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей